Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об эволюции процедуры воплощения.






 

 

Не являясь пассивными наблюдателями хода истории цивилизации на планете, Программисты постоянно совершенствуют программную реальность, находящуюся под их контролем. Старые религии, в которых новшества Программистов никак не освещаются, перестают соответствовать текущим реалиям. Мы проиллюстрируем это на примере эволюции процедур формирования и воплощения душ людей, а также их посмертной участи.

 

На заре цивилизации, когда людей было мало, Программист-водитель рода (или племени, или позже – народа) лично формировал душу каждого будущего младенца и лично воплощал её, “вручную” выполняя процедуру кодировок. В начале любого дела методика ещё не отработана, как следует, и обычно все первые пробы сохраняются “на всякий случай”. Так поначалу поступали и с душами людей после их развоплощения. Набор файлов, представлявший собой индивидуальную душу, бережно помещался в специальное хранилище. Люди в те времена не справляли никаких поминок на девятый-сороковой дни. Эти мероприятия не имели смысла. Из хранилища души могли браться Программистом для воплощения вновь и вновь. Учение о перевоплощениях и “прежних жизнях” является прямым отражением тогдашней практики.

 

Обычно развоплощённая душа помещалась в хранилище целиком и без каких-либо переделок, т.е. личность умершего сохранялась. Для проявления этой личности (для работы души) требовалась энергия, но Программист не снабжал энергией эти покойные души в хранилище. Осознавала ли такая покойная душа, что она существует? По-видимому, да. Это единственное, что она могла осознавать – метку, имя ячейки в хранилище, где находится нечто, могущее чувствовать и мыслить, но не имеющее энергии для этого. Можно ли представить себе муки этого энергетического бессилия?

Кстати, довольно быстро были найдены способы общения живущих людей с этими покойными душами с целью, например, спросить совета у авторитетного покойника. Всё, что для этого было нужно – это передать ему необходимое количество энергии. Откуда взять эту энергию, было уже хорошо известно. Для этого нужно было кого-нибудь убить, а затем, с помощью весьма ответственной мыслительной процедуры следовало переключить энергию души убитого на душу покойного собеседника.

Приношение кровавых жертв – это не варварское безумие. Этот обычай возник из сугубо практических потребностей. Конечно, можно было приносить в жертву животных, но всё-таки думать удобнее на энергиях душ именно людей, поэтому после людских жертв даваемые покойниками советы были особенно толковыми. Причём, заметьте, что поначалу в жертву приносили исключительно соплеменников, да ещё и специально подготовленных. Осознание ими того, что они великодушно отдают свою энергию ради выживания племени, сильно упрощало процедуру переадресации этой энергии.

Бесполезно было убивать чужака для отбора его энергии. Он верил в других богов, в распоряжении которых и осталась бы понапрасну освобождённая энергия. Лишь гораздо позднее пытливые умы изобрели-таки способ использования чужаков. Сначала требовалось заставить его отречься от своих богов, а уже потом его можно было добить и распоряжаться энергией, ставшей “бесхозной”. Перспективы в этом направлении раскрывались необозримые…

 

Но тут положение дел изменилось. Порядочное количество хлама, накопившегося в хранилищах покойных душ, было затёрто, а процедуры массового формирования душ людей, их воплощения и развоплощения были, по логике эволюции, переведены в автоматический режим.

Да, формировать души почти всех младенцев стала автоматика, компонуя части готовых душ, как правило, отца и матери. Только на этом этапе эволюции появились наследственные болезни. Кропотливая операция по выполнению кодировок также была доверена машинам-кодировщикам. Дети, за редким исключением, перестали быть в буквальном смысле “подарками бога”, как раньше. А о посмертной участи души согласно новому порядку мы уже говорили прежде.

О выдающихся душах Программисты, конечно, заботятся сами: хранят их и, если требуется, перевоплощают. Что же касается рядовых душ, то после автоматического затирания их смертных частей на склад отправляются лишь “условно-живые” их части, представляющие собой наборы программ, энергию для которых может давать непосредственно свой Программист-водитель.

Поскольку почти все Программисты-водители, работающие на Земле, являются Ангелами Князя, то программы из “условно-живых” остатков душ, попадающих на склад, принадлежат ко вполне определённой категории – такой, что эти склады являются ни чем иным, как сборищами бесов. С этими бесами людям тоже возможно, с позволения сказать, посоветоваться, например, входя с ними в контакт при помощи спиритического сеанса или иных методов “вызывания духов”. Правда, потом разорвать этот контакт с потусторонними советчиками бывает ой как непросто! Бесы любят, когда к ним обращаются – ведь тогда им идёт энергия!

 

Вскоре после описанных модернизаций было замечено, что жертвоприношения для общения с загробным миром стали ненужными. Поэтому их и перестали делать, а вовсе не потому, что раньше люди были варварами, а теперь они стали более цивилизованными. Варвары не убивали “просто так”, в отличие от этих “цивилизованных”, не имеющих веры. Слово “зверьё”, кстати – это редуцировавшееся слово “безверьё”, которое означает “те, кто без веры”.

И вот, при развоплощении в автоматическом режиме личность умершего обычно не сохраняется, а зачастую от неё вообще ничего не остаётся, так что перевоплощаться просто нечему. Надо отдать должное иерархам католической церкви. На Пятом Вселенском соборе был принят вердикт, в котором идея о перевоплощениях душ была объявлена еретической. Но иерархи поостереглись внести более радикальные поправочки, в частности, о распаде и умирании душ, иначе сразу бы обломились привычные рычаги управления прихожанами. Откуда берутся бесы, этого прихожанам знать не полагается.

 

Следует добавить, что “истинно живые” души, находящиеся в энергетическом контакте с Ангелами Всевышнего, после развоплощения, конечно, не попадают в бесовскую компанию. У них более достойная участь. Они живы не “по требованию”, а по сути. Общение людей с ними тоже возможно, но только тех, с которыми они сами захотят общаться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.