Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Проректор по учебной работе






УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

и информатизации

___________ С.М. Заикин

«__» __________ 2014 г.

 

ПРОГРАММА

итоговой государственной аттестации

выпускников по направлению

44.04.01 «Педагогическое образование»

магистерская программа «Начальное образование»

 

Составители:

д.п.н., проф. Штрекер Н.Ю.

д.п.н., проф. Маслов С.И.

к.п.н., доц. Антохина В.А.

к.п.н., доц. Зиновьева В.Н.

к.б.н., доц. Титова В.В.

 

Калуга 2015

 

Программа итоговой государственной аттестации выпускников по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование», магистерская программа «Начальное образование» утверждена на заседании Совета Института педагогики ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского» от 25 ноября 2015 года (протокол № 3).

 

Директор Института педагогики Н.Ю. Штрекер

 

Секретарь Совета Института педагогики Н.И. Климова

 

Заведующий кафедрой педагогики С.И. Маслов

 

Заведующая кафедрой теории и методики

дошкольного, начального

и специального образования Г.В. Разумова

 

 

Содержание

1. Титульный лист

2. Общие требования

3. Требования к выпускнику, проверяемые в ходе итогового государственного экзамена по направлению «Педагогическое образование» магистерская программа «Начальное образование».

4. Содержание итогового государственного экзамена по направлению «Педагогическое образование» магистерская программа «Начальное образование» (по областям обучения).

5. Рекомендованный список литературы к ИГЭ (по областям обучения)

6. Программное обеспечение

7. Рекомендации по самостоятельной подготовке к ИГЭ

8. Критерии и параметры оценивания результатов ИГЭ по направлению «Педагогическое образование» магистерская программа «Начальное образование».

9. Требования к выпускной квалификационной работе (магистерской диссертации) по направлению «Педагогическое образование» магистерская программа «Начальное образование».

10. Вопросы к итоговому междисциплинарному экзамену в магистратуре по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» (магистерская программа «Начальное образование»)

11. Билеты к итоговому междисциплинарному экзамену в магистратуре по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» (магистерская программа «Начальное образование»)

12. Практические задания к итоговому междисциплинарному экзамену в магистратуре по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование» (магистерская программа «Начальное образование»)

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Пояснительная записка

Программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению «Педагогическое образование», магистерская программа «Начальное образование» (от 14 января 2010 года, № 35) и «Положением о магистерской подготовке в ФБГОУ ВПО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского» (от 25 ноября 2010 года, № 2),

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.