Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувство собственного достоинства






Вопрос: Дорогой Крайон, почему нам, людям, так трудно любить себя? Разве любовь ко всей совокупности того, что представляем собой мы, не один из самых важных инструментов для вознесения?

Ответ: Да, поэтому ваш эксперимент получается удачным! Любовь к себе и утверждение собственного достоинства — вот над чем должны работать Люди. Все это и составляет препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в поисках «Бога, пребывающего в душе». С постепенным приходом на планету детей Индиго сознанию человечества дается совершенно новый атрибут. Эти дети (как мы говорили раньше) приходят с огромным чувством собственного достоинства. Некоторые даже называют их «своевольными», не понимая до конца, каковы настоящие качества этой личности. Это начало человеческого типа, у которых будет намного меньше проблем с тем, чтобы любить себя, чем у вас. Возрадуйтесь тому, что вы совершили! Возрадуйтесь тому, кем вы становитесь!

 

 

Бессонница

Вопрос: Дорогой Крайон, почему я до поздней ночи не могу заснуть? Я ложусь в два часа ночи, но не могу заснуть до четырех. Я осознаю, что у меня очень высокие вибрации, но эти поздние засыпания создают массу неудобств (я работаю неполный рабочий день). Со здоровьем у меня все в порядке, и у меня хватает энергии делать все, что я пожелаю. Я женщина 82-летнего возраста, и я не привыкла засыпать так поздно!

Ответ: Будь благословенна за свой вопрос. Порадуйся обновлению своей биологии! На твоей энергии это не скажется каким-либо неблагоприятным образом. То, что ты видишь, — дар перехода на новый уровень вибраций. Пусть информация о твоем биологическом возрасте расскажет другим о том, что этот процесс доступен людям всех возрастов, а не только тем, кто чувствует, что относится к возрасту максимальной работоспособности! Эти перемены доступны всему человечеству, это не собственность какой-то одной возрастной группы.

Измени свой уклад, чтобы в нем нашлось место для твоего увлечения. Чем бы ты хотела заняться в новые часы бодрствования, которые появились у тебя? Начни изменять свои привычки, сообразуясь с новой энергией. Найди новые занятия, которые помогут тебе скоротать время и которые помогут и тебе и другим. Измени то, «к чему ты привыкла». Сообразуй свою жизнь с новыми дарами, которые тебе даются, и не сравнивай атрибуты новой энергии с тем, что было в старой. То, кем ты была раньше, — это не то, кем ты есть сейчас.

Порадуйся! Эти перемены происходят на самом деле, и они происходят потому, что ты попросила о них.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.