Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание вида деятельности






Современный этап развития производства характеризуется переходом к использованию передовой технологии, стремлением добиться предельно высоких эксплуатационных характеристик как действующего, так проектируемого оборудования, необходимостью свести к минимуму любые производственные потери. Все это возможно только при условии существенного повышения качества управления промышленными объектами, в том числе путем широкого применения информационных продуктов.

Современные информационные системы предназначены для оптимизации технологических процессов производств и повышения их эффективности путем автоматизации, базирующейся на использовании современных средств вычислительной и микропроцессорной техники и эффективных методов и средств контроля и управления.

ЗАО метизная группа «Доброга» была основана в 1993 году. Основным направлением деятельности является торговля строительными материалами. Компания «Доброга» является членом Ассоциации продавцов и производителей «РосМетиз». Это членство позволяет вести партнерские отношения с региональными продавцами метизной продукции и вместе с ними вырабатывать дальнейшие стратегии развития рынка.

Компания «Доброга» ведет активное сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками метизных изделий.

Она имеет давние и прочные связи со своими поставщиками, стабильные взаимоотношения, с которыми на протяжении многих лет, позволяют ей разрабатывать и внедрять долгосрочные проекты, способствующие постоянному стабильному развитию фирмы.

В число покупателей входят как крупные промышленные предприятия, строительные фирмы, так и мелкие торговые организации.

Метизная группа «Доброга» также реализует свою продукцию в районных центрах области и регионе.

Компания осуществляет оптовую и розничную торговлю, располагает большими складскими и торговыми площадями, имеет свой железнодорожный путь.

В Воронеже действуют два розничных магазина и имеется представительство этой компании в городе Старый Оскол.

Стратегия фирмы направлена на предоставление наибольших удобств для клиентов, компания пытается максимально решить задачи по снабжению, комплектации производственных предприятий, строительных и ремонтных организаций, предприятий торговли крепежными изделиями.

Компания располагает парком грузового автотранспорта разной тонажности, что позволяет клиентам экономить время и средства.

При использовании своего транспорта покупатели также имеют неоспоримые удобства - на территории большая стоянка, удобный проезд, получение и оформление грузов происходит в одном месте, оформлением всех документов занимаются опытные сотрудники – настоящие профессионалы.

Метизная группа «Доброга» предоставляет такие услуги как:

-Фасовка. Компания производит фасовку метизной продукции на современном фасовочном оборудовании. Разнообразие видов и размеров фасованного товара позволяет комплектовать заказы любой сложности.

-Доставка. Компания осуществляет формирование заказа и доставку товара по городу и области. Нужно сделать лишь заявку по телефону, факсу или в электронном виде.

-Производство. Изготавливаются демонстрационные стенды, витрины и стеллажи для торговых точек.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.