Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валентина К. 04.11.03. 9.00.






– Что означает слово «Покой»? Кто мне отвечает?

- Этот вопрос вам всем важен. Покой - это широкое понятие состояния как внутреннего, так и внешних проявлений. Ответит тебе на этот вопрос светила наш и ваш Гиппократ.

- Здравствуй, дорогая! Гиппократ на проводе.

Покой – это внутренняя тишина. Тишина во всём: в мыслях, в протекании химических процессов, в теле. т.е. не замирание процессов, а нет бурных проявлений, как-то: болезненных ощущений и всех неприятных состояний. Тишина в мыслях – это состояние такое, что мозг ваш отдыхает от проблем, как то: заботы разные, беспокойство, страхи, обиды и, конечно, такой порок, как самобичевание, жалость к самому себе «любимому». Это нелюбовь к себе и недоверие тому, что Бог вложил в вас всё изначально.

В вас нет всех тех пороков и тех качеств, что каждый думает о себе. Это, как одежка, её можно снять и выбросить на помойку, не сожалея о том, что стоит всё огромных денег. Работа над собой, над состоянием – вот первый шаг услышать голос Бога. Все, кто не слышит свыше голос, пусть запомнит раз и навсегда, что это лишь паутина, пыль, и всё убирается, стирается и очищается ваш мозг, сверкая кристальной чистотой.

Что надо сделать? Сначала разделить в себе, что есть «плохо», что «хорошо». Вам кажется, что вы не злы, не обидчивы и не упрямы. Но ситуация подходит, и вы, забыв об этом, невольно злитесь на обидчика своего. Так вот, заметьте это и выпишите на бумагу, что вы тогда- то были злы. И так, шаг за шагом, распознавая, что ум ваш держит это всё. Выписывайте на бумагу все свои распознанные качества, идущие в разрез со Вселенной и предайте всё Огню. Тогда, с каждым днём, ваш мозг будет жаждать тишины. Наступит миг, и прорвётся в мир к вам голос из Вселенной.

Берите ручку и тетрадь и пишите всё, что мыслью идёт из вашего приёмника. Если возникнет мысль, что это всё ваше, то это ум пытается вам помешать, то ваша цель - не обращать внимания и писать, писать.

Так вот, родные вы мои, всё у вас получится. Сейчас нет избранных. Все получили дар услышать голос Творца Вселенной. Надеюсь ясно, что такое «Покой». Это ясность принятия посланий из Вселенной. Когда покой в мышлении, тогда и внешнее спокойствие на всех планах бытия земного. Всё окруженье ваше будет ощущать идущие от вас флюиды Счастья, Радости, Добра и Любви Божественной.

Вот так, как волны от брошенного в воду камушка пойдут от вас, пронизывая всё ваше окружение. От них всё дальше, дальше, и мир Земной изменится, наступит Рай Блаженства и Покоя, и вы увидите соединение Земли и Неба и всех Вознесённых Учителей. Гиппократ.

-Спасибо, Дорогой Учитель






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.