Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. 21.45-22.05 Людмила С., г. Брест






-Дорогие Учителя! Дайте анализ катастроф, происходящих в настоящее время в Индийском океане.

Отвечает Мельхиседек:

Дорогая Дочь! Начались те грандиозные события, о которых мы вам вещали, не уставая, в течение последних 2-х лет, если неразумное человечество не придет к Покаянию перед Творцом.

Родные наши Спасатели, звездочки негасимые! Мы благодарны вам за ту работу, которую вы самоотверженно выполняете, но ваших сил недостаточно, чтобы удержать равновесие на Планете. Мать-Земля уже не выдерживает разгула зла на планете. Везде страх, убийства, корысть, нищета, обман и полное забвение заповедей Бога. Земля попрана и уничтожается нечистотами и вредными веществами. Гибнет фауна и флора. Люди правят бал на костях и крови. Этого Матушка-Земля не может выдержать и платит вам за зло и полное непонимание того, что сейчас необходимо делать.

СМИ и правительства не могут в силу гордыни поверить, что те сведения, что вы им предоставляли, могут быть правдой. Верят ученым, которые уже ничего не понимают в происходящих событиях. Копаются в умах, думая там найти ответы, но понимая, что это материальным людям не под силу. Сложно им принять, что люди духа -- без званий и титулов – знают всё, получают сведения от Первоисточника. Слово ЧЕННЕЛЕР («канал») для них за семью печатями.

Ваши попытки докричаться до человеческих существ дало незначительные сдвиги в сознании людей. Готовьтесь, дети наши, к более грандиозным событиям. Начались подвижки тектонических плит по всему Земному шару. Пошли на поднятие древние континенты, а другие районы поверхности будут уходить под воду. Ожидается подъем Лемурийского континента. Следующая волна бедствий – это США, Северная и Южная Америка, Европа, Африка, районы Японии, Курил, Сахалина. Ожидается, что под воду в ближайшее время уйдет часть США.

Уходить будут миллионы Душ. Ваша работа должна быть сосредоточена, наши дорогие Спасатели, на отвод Душ из районов бедствий и катастроф. Ушедшие Души в смятении, так как ушли неожиданно. Немедленно оказывайте помощь в районы катастроф методом установления воронок и отвода Душ по порталам к Отцу Небесному.

Мы просим, умоляем не снижать темпов работы, и срочно подтяните тылы за счет отошедших Спасателей. Начинается основная борьба за Души человеческие, поэтому будьте на страже, наши Дорогие Помощники и Сотворцы. Готовьтесь к глобальной работе, Вы -- чистильщики на Планете – будете уходить последними, если будет необходима полная эвакуация Планеты. Готовьтесь духовно и физически к этой колоссальной работе в «Последние времена».

В России, в странах СНГ ещё более участятся катастрофы местного значения. Беларусь будет оберегаема Творцом за ту работу, которую выполняют люди своим Покаянием и молением за себя, за народ, за страну ещё некоторое время.

Здесь очень важна ваша работа, наши дорогие Брестские Спасатели. Чувствуем пульс вашей работы, оставайтесь в Покое и Мудрости. Хочу передать жар наших сердец и всю Любовь, чтобы поддержать Вас идти дерзновенно до конца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.