Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание молодому композитору Александру






(г.Н.Новгород)

15-09-2008 АРиМА

– Слушаю Вас, любимые Учителя!

 

Любимый Сын и друг! К тебе мы обращаемся. Услышь! Хоть слух твой многое услышать не желает!

Сидишь ещё в своем ты мире иллюзорных, жизнь земную содержащих звуков, хотя Душа твоя жить Музыкой Любви желает и стремится воспарить в Святые Небеса Жар-Птицей.

Но Ум материальный ей пробиться не дает! Так знай, Любимый наш! Пора в ПОЛЕТ!

Стучим тебе и знаки подаем, что изменить пора настала земные взгляды привычные на жизнь свою, чтобы не оказаться у пропасти уж на краю, куда сейчас большая часть человечества стремится…

И сколько б ты ни спорил, - ум изворотлив, ставит он барьеры и уловки, чтоб Душу Светлую в сетях иллюзий удержать.

Поверь, Любимый Сын! Пора уж встать! Доколе будешь ползать, лишь в мечтах взлететь пытаясь, зависеть от цепей условностей жизни материального ума…

И все противоречия, что видишь ты, и противление умом своим рождает внутреннее неудовлетворение.

Мы не даем тебе открыть признанья дверь, но не потому, что не «везет», иль «совпадений» нужных нет… На это также мы готовы дать ответ.

Проходишь ты ещё земной урок, что выбрала пройти Душа твоя. Она звучит лишь в музыке твоей, а так… стоит тихонько у дверей и просит ум коварный дверь открыть, чтоб полностью в теченье жизни твоей плыть!

Но видишь ты уже, что измененья на Планете вашей не укладываются в ума привычек чаше…

ПЛАН исполняется ТВОРЦА по Пробужденью – Вознесенью Душ! Ты можешь верить, иль не верить, но это происходит!

Тебе дается Шанс взлететь и не во сне, а наяву и Истинную Радость ощутить Души полёта, и телу дать вздохнуть свободно, избавив от терзаний закрытого УМА!

Отныне все свершается во Благо и на Благо Спасения Планеты и людей! Творец хочет вернуть своих Детей в Святое Лоно Любви Вселенской Первозданной и ждет, когда наступит Миг желанного слиянья каждой Души Земной с Его Душой Космической Родной!

В слиянье сотворять Прекрасный Новый Мир Гармонии, Любви, чтобы Свободно, радостно вздохнули, воспарив Душою все люди Матушки-Земли!

Мы ждем тебя, Любимый Сын и Брат, ДОМОЙ!

- Смирись! Сверши же Покаянье, Милый Мой! Освободись от пут Ума кармических, условных, отдай проблемы все свои на растворение в Любви!

И ты увидишь, как изменится земная жизнь твоя, вернется Радость и Удача… и полетишь в далекие края – туда, о чем мечтаешь ты, куда стремишься донести Душою воспроизводимое звучанье на инструментах на земных мелодий Сфер Космических Миров - Энергий Новых нисходящих воплощенье.

Направь стремления свои не на получение признанья, а на Возрождение Гармонии Любви в Просторах Космоса и Матушки-Земли, убрав земное «я» и растворившись лишь присутствием звучанья Мелодии Любви по Мирозданью!...

И в растворенье ощути всю полноту эмоций, чувств, которыми стремишься наполнить свою жизнь!

Да не желай, родимый, получить, а мысль держи – ОТДАТЬ Энергию Звучанья для Просветления Сознанья, что мы тебе даем как осознание Души воспоминанья Космического древнего Истока! Его откроем мы тебе, когда научишься общаться с нами, посмотришь ты на Мир другими уж глазами!

Напутствие тебе даем и раскрываем Путь! Включен «зеленый свет»… Но можешь ты его иль поддержать, иль погасить! Что выберешь?

Стремленье Восхождения, слиянья нашего, Воссоединения утраченных в игре Души частичек самого себя.. Ты знай: во многих сутях Твоя Душа Священная была воплощена.

Даем мы Памятку тебе, чтоб Зов услышал, и Память Сердца возвратила то, что ты утратил. Да, Жан Мишель Жар – то тоже часть тебя, а не случайно привлеченный в жизнь решающим влияньем земной-космический приятель!

В слиянье обретет твоя Душа качественно Новое Звучанье, и зазвучит Мелодия Гармонии Любви Творца Потоком Звездных Высших измерений всех октав по Мирозданью!

Освобождайся! Раскрывайся, сливайся и твори, Звучаньем Новым наполняй, Творенья Новые Души ты создавай!

Всегда с тобой, тебя с рождения ведем и возвращения все терпеливо ждем, когда ты ощутишь стремленье Мир обнять и разбудить Вселенскую Любовь, что ждет тебя смиренно, как заблудившегося сына – МАТЬ!

Смотри на знаки, ситуации и сны, и не случайно они все тебе даны! Сын твой также многое поведать может и все твои старанья приумножит.

 

С Любовью. Мы – те, откуда черпаешь ты Вдохновенье. Мы – БОГ, Ангелы, Архангелы, ведем тебя с рожденья и посылаем Мысли Нового творенья.

Мы – Свет Твоей Души! И ты есть – СВЕТ, ЛЮБОВЬ – ИСТОК!

Твори же СВЕТОМ СВЕТ, Любимый друг и брат наш и сынок!

Общаться с нами научись, и ты раскроешь все воспоминанья, что в музыке Души воплощены Звучаньем!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.