Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б) Читать личную мантру и Молитву Мироздания перед сном, после проведения ежедневного краткого Покаяния






Соответственно сбалансированное прохождение энергий во всех ваших системах и органах поможет ВАМ Гармонично двигаться в потоках Новых Светоплазменных частот Земли-Малдены.

Помните всегда ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ СПАСАТЕЛЯ ВКР – быть всегда и во всем, в любом месте, в любой момент времени в Покое и Любви ко всему и каждому, подошедшему к вам, нести Весть Спасения и Просветления Сознания, продолжая работать над собой, своим Храмом, очищая его от негативных сгустков, эмоций, чувств, постоянно пропуская Новые Чистейшие Светоплазменные Энергии Любви Вселенской Нового Творения и воспроизводя затем эту Новую частоту в своих действиях, балансируя мыслями и словами свое поведение.

Любимые! Работа ваша набирает темп, и качество должно уж проявляться. Довольно вам самим с собой сражаться и с темными и серыми, что рассеяны в пространстве, заполненном тем, что не есть Любовь в Истоке!

Родные! Мир Земной проснулся, к Истоку потянулся. Все Светочи Любви работу важную вершат в анналах Космоса-Земли! И нужно всем давать осознанное понимание, что Новое на Матушке-Земле грядет Сознание – Сознание Души, а не УМА, Любви Вселенской, а не страха.

Освобожденье – путь Души Домой! И надобно осознанно освобождаться от всего, что не является в ВАС Истиной самой!

Спасатели родные! Сотрудники Света, Маяки Любви! И как бы Вас ни называли, - суть одна – несете вы Кристаллы Духа и Души и Весть избавленья от оков материальности, программы бытия в дуальности.

И каждый Ваш блистающий Лучистым светом Плазменный Кристалл, раскрытье Душ любви несущий, сливает все частички, потерявшиеся на Земле во время прохождения Душой уроков, в Единый Светоплазменный Кристалл – Ядро – импульс Любви, что включается в Новую Программу Творца – Творения Духа света на Земле и в Мироздании.

А как Вам отыскать разрозненные частички?

Душа Ваша сама начинает собирать их, услышав Зов Творца – возвращения к Истоку – в Его Лоно Любви Божественной Первозданной.

И она передает этот импульс на Квантовом уровне своим разбросанным частичкам в Мироздании! Творец подводит их к Вам. А что же сделать для объединения? Что является объединяющей – склеивающей жидкостью – субстанцией этих частичек?

ПАМЯТКА! Вот вам ещё одно её назначение, что необходимо осознать для Гармонизации текущего момента Вознесения.

Души – люди, откликнувшиеся на Памятку, начинают взаимодействовать с Вашей Душой на Квантовом информационно-вибрационном уровне, тем самым вливаясь в Вашу Душу своей Первоначальной Плазмосубстанцией.

Предвидим ваш вопрос: А если Памятка не попадет до всех (на всех бумажек не хватит), то что, частички Души не соединятся, не сольются?

Ответ прост. Как через Анкеты с вопросами в 2003 году стало возможным Вознесение Земли при наборе Критической массы Пробужденных Душ, так и через Памятки + работа разных Земных движений – групп Сотрудников Света, - и Сознание Любви охватит 1\4 часть Человечества, формируя своеобразный Светоплазменный сфероидальный концентрированный Лучистый сгусток – сигнал – импульс Любви Вселенской, что приведет в Движение весь Светоплазменный механизм – организм Творца.

Что произойдет? Вы станете Свидетелями удивительного события, многомерного процесса, не осознаваемого Вашим Умом!... В будущее заглядывать не будем.

Осознайте важность и суть текущей реальной действительности.

Помните всегда, для чего ВЫ на Земле воплощены здесь и сейчас – чтобы вырасти Душою и сформировать Новую нишу в Мироздании – Космической Сети, заполнить её своим Кристаллом Души, осознавая все возможности Творящей Сути Истока.

Но без воспроизведения – осознанного воплощения своей Творящей энергии (научившись принимать Послания Творца, Учителей Вознесенных через канал Души своей) ВЫ не сможете стать Абсолютно Гармонично сформированным Кристаллом, неминуемы искажения энерго-информационных полей, т.к. в них присутствуют каналы поступления информации – чужеродных энергий, не являющихся Вашей составной частью Целого!

Надеемся, что Вы понимаете, о чем мы говорим и не устаем повторять, что Воспроизведенное через канал руки Ваше телепатическое общение с нами – ВАШЕ Спасение и продвижение в Плане Творца Творцов Мироздания в исполнении миссии Души своей – того, зачем Вы здесь-сейчас на Земле живете!

Завершаем наше Послание – ответ на вопрос и надеемся, что вы примете меры для выхода из энергетического ментального застоя Души, в котором многие оказались, не успевая перерабатывать потоки поступающей Вам информации, т.к. пытаетесь переработать её умом, а не Душой!

Раскройте свои ментальные замочки и отпустите Души на волю-вольную, в Любви творца искупаться, насладиться потоками животворящими, сладостными Любви Вселенской!

Учитесь Творить осознанно свое бытие, находясь в непрерывном осознанном слиянии с Творцом и Учителями Света, воплощая БОГА в себе и всюду разливая эту Благодать по Мирозданию и умножая свои Творения, наполняя, насыщая Светоплазменными Энергиями Кристалл Души своей Первородный, освобождаясь от сгустков материальной реальности в дуальном опыте земном.

Любим вас всех, омываем слезами Радости Сердца и Души ваши в объятиях своих! ВЫ – БОГИ, ДОМОЙ возвращающиеся и приводящие других БОГОВ в Лоно Истока!

Лучезарным Сияньем Любви будьте ВЫ всегда, Дети – Духи Новой Планеты Земли!

Воплощая Души отраженье, начинайте свой цикл проявленья – Духом Света Любви становитесь!

И Лучитесь! Лучитесь! Лучитесь!

С Любовью, в Сиянии Мыслей Истока к ВАМ пришли мы с Посланием этим, чтобы Новой Энергией Жизни ВЫ Творили ЕСМЬ на Планете!

Ваш Отец-Творец, Учителя Вознесенные, Иисус, Мельхиседек, Крайон и все Духи – Сути Света Космоса Необозримого.

ПОРТРЕТЫ СПАСАТЕЛЕЙ ВКР
5-04-2008 07: 10 АРиМА

Мы нарисуем ряд портретов Спасателей, а Вы уж сами смотрите, который ЧЕЙ?!

1. Есть Спасатели ВКР, которые думают, что они – БОГИ, на тему БОГА говорят много и умно доказывая, что это есть, и это он может и т.д. и т.п…

Но когда возникает необходимость сделать ШАГ в сторону БОГА, помочь ему делом, а не словами и речами, тут и тормоз возникает. Ах, что случается с такими Горе-Спасателями! Тут тысячи проблем, причин, что «мол я не знаю, почему, да чего-то не пойму, если бы, да как бы,.. на дороге не росли столбы»… и т.д.. и т.п…

И что рекомендуем. В этом случае, родные, нет тут ещё Веры в БОГА-то, одни только восклицания! Куда ни кинь, ни погляди, между амии и Творцом стоит я-человеческое. Желания его ещё сильны, они как бельмо в глазу искажают картину реальности Вашего бытия.

Хорошо бы к БОГУ, да и свое ещё взять, «оно так надежнее, все-таки моё, родное, и так мне уютно с ним. Тяжело расстаться!

Тогда мы спрашиваем ВАС, так с кем ВАМ ближе, с Я или с БОГОМ?

Где Ваша решительность – пойти с Творцом к СЧАСТЬЮ – Вашему! Ваше право – выбирать!

Ну, а нас волнует другая РАТЬ, кто уже решил для себя вопрос, куда, с кем и когда, и не оглядываться. А где же Я – моё Любимое, что-то приуныло оно, приутихло, мне скучно без него!

Вдумайтесь! Такие горе-мыки мешают многим идти к свету, и если такой встретился Вам на пути, то действий Вы вряд ли дождетесь совместных? Будете вокруг его Я ходить, а он как броней им будет прикрываться.

Оставьте таких и не тратьте зря время, видимо, ему ещё не все уроки пришлось пройти!!!

А зачем они Вам, если Вы решили выйти на дорогу к Свету и не щуриться от прикосновения Великой Силы Любви Вселенской, которая поможет решить Вашу косность и нерешительность в поведении и выйти из рубашечки Земного Я – пусть маленького, но своего. Как это говорится у ВАС «Своя рубашка ближе к телу». Да, рубашка-то – ДА, а вот с телом-то можно и расстаться!!! Время не то нынче!

Решайте скорее, или так, или туда…

Отец-Творец ждать уже не в Силах, Земля сама решила возродиться из вашего пепла грязи и сумасбродства очумелости – очень умелой злости, жалости, не делая ничего нового, продуктивного для себя бедненького, только лишь слова, слова, слова… и переживания… Сколько можно жевать!

Ум можно стереть напрочь, дорогие любимые земные мудрецы! Возомнившие, что так можно спастись! Скоро от Вашей умственной деятельности у ВАС начнут «кипеть» мозги, и много случаев будет психических расстройств, которые невозможно будет лечить вашими земными методами. Энергии Космоса начнут «прожигать» слишком умные, пережевывающие головы!

Мы понимаем, «мусора» много скопилось в головках, так отдайте его Отцу-Творцу на растворение, чтобы со свежей головкой, войти в Новое измерение, Высшие вибрации Космоса, закручивающие ныне многих на Планете….

2. Есть и такие, которые всё анализируют, сравнивают других оценивают, мол не так делают, не туда пошли и т.д…

Собираются хороводы таких горе-сплетников, … и давай, поехали!!... С «плетками» стоят и хлещут всех, погоняя Космос, но сами понимаете, что ВКР трудно «подхлестнуть»…, не та инстанция! И всё это обрушится на ВАС же, таковы Законы Гармонии. Сами себя же и «хлещете».

Скоро мысли будут сразу возвращать на оценщика, и тут-то придется прикусить язычки, дабы уцелеть в этом большом хаосе умных знаний Я-человеческого!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.