Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люблю вас, Дети, Братья, Сестры и Друзья. С Любовью, Миром. Ваш САИ БАБА.






 

- Надеемся, что вы услышали Зов нашего Посланника-Учителя, ученика и друга нашего – Возлюбленного Сен-Жермена, что к вам пришёл, чтоб воплотить Алхимию Любви под именем Саи Баба.

Ну, а мы все – Силы Света и Любви ждём ВАС на общенье, чтоб передать Энергию совместного Творенья! Сад райский на Земле взрастить и Расу Светлую Духовно возродить!

Вы Мудрость Бытия в Энергетическом Творенье обретайте и над земною сутью в Вечности Любви взлетайте!

Начните исполнять в Спектакле роль БОГОВ, что лишь в Любви Любовью творят ЛЮБОВЬ – Пространство жизнесотворенья, в Гармонии Миров Святого Возрожденья всего, что ВАМ поможет обрести Прекрасные творения Истока – Крылья Вечности своей Души!

С Любовью и в Любви. Мы – ВСЕ Учителя, Творец-Отец и СОНМ сегодня здесь-сейчас на Школу к вам пришли, энергии Светоплазменные творенья духа в Пространства ваши принесли!

 

29-02-2008 19: 58 АРиМА

- Дайте информацию о том, что сейчас актуально, на что следует обратить более пристальное внимание в нашей жизни и работе?

Отвечают: Отец Эллохет Первозданный, СОНМ Учителей Любви и Света, Крайон и служба магнитной решётки, информационные службы Метатрона и все Сути Света и Любви Космоса Необъятного.

 

Любимые АРиМА и все, кто слышит нас здесь и сейчас!

Что происходит в Космосе и на Земле? Обстановка накаляется. Земля входит в мощный слой Огненно-Плазменных энергий.

Вибрационный фон нарастает, частота изменения трансформационных процессов материи нарастает с неимоверной скоростью.

Вам нужно пройти этот частотный порог с наименьшими потерями. Но многие Души избрали покинуть Земное пространство, не выдерживая концентрации изменения материальных субстанций.

Материя сжимается, и происходит концентрированное воздействие материальных сутей и субстанций на человека и окружающую реальность.

Вы оказались в тисках ускоряющегося времени. Линейность остается для тех, кто избрал ещё жить и зависеть от линейного времени.

Тем, кто раскрыл Душу и Сердце и решил двигаться вместе с Творцом, предстоит войти в межпространственные энергии, межпространственную реальность и существовать одновременно во множестве Миров и Реальностей настоящего, прошлого и будущего, осознанно пропускать эти потоки через себя.

Постепенно человечество переходит к осознанному бытию в реальности 4-го и более высших измерений. Через принятие жизненных ситуаций и отпускание вы постепенно уходите от дуальности восприятия окружающего мира к абсолютному безоценочному ситуационному присутствию в Мире реальности, принимая всё, происходящее с вами, в созерцании форм Спектакля Вселенского Творения.

Этот год для многих из вас будет решающим в становлении Душ на Новые позиции своего бытия.

Любимые! Ваша задача – сохранять Покой и Любовь в любых ситуациях. Мы неоднократно вам об этом говорили, но это актуально на весь переходный период – обрести привычку бытия и находиться в этом состоянии.

Пока вам приходится использовать различные методы для возвращения в это состояние, если вы его теряете, поддаваясь искушению или эмоциональным встряскам, что проверяют вас на крепость Духа и Души. Когда это состояние будет для вас естественным, вы обнаружите РАЙ в себе!

Многие из вас пытаются достичь такого состояния (во многих учениях оно называется Нирваной – Высшее Блаженство) искусственным насильственным путем (наркотические средства и т.п..) или через медитации, уход в себя, расслабление. Это дает Вам достичь Блаженства Души, войдя в это состояние, но на время. Почему на время?

Потому что вы не осознали это состояние, а лишь испытали его! Ваш организм через Душу будет снова стремиться к этому, т.к. способствует естественному ритму жизнедеятельности его клеток и искать способы достижения. Но вы будете замечать, что какие бы методы вы ни применяли, - всё это лишь не более, чем попытки.

Нарушая в реальности Гармоничное течение жизненных энергий, вы вновь и вновь разбалансируете свою суть и выходите из состояния желанного Покоя.

Поэтому еще один раз вам повторяем и напоминаем, что наиглавнейшая задача для вас, дорогие, чтобы осознанно обрести состояние Любви и Покоя как естественное состояние Бытия Души – это соблюдение Правил Гармоничного Поведения в Переходный период на уровне сознания и мыслей, постоянное очищение своих Храмов от негативных мыслей и мыслеформ.

Именно сбалансированное Гармоничное поведение ваше на ментальном и физическом плане поможет вам достичь Гармоничного состояния Любви и Покоя без применения медитативных или иных практик.

Изменяя сознание и обращаясь к Творцу, Учителям Света и своей Душе за помощью в Преображении, вы обретаете Божественную Чистоту и Гармонию, через Вселенскую Любовь ко всему Сущему, Отцу-Матери-Создателю вы обретаете и раскрываете в себе Истинно качества БОГО-подобия, Творческие Способности Творения Любовью и В Любви Ми роздания Вселенского!

Научитесь быть БОГАМИ и Творить Пространство Любви, заполняя Светом Вселенской Любви все зримые и незримые реальности!

Так что же актуально? Как вам двигаться и куда?

Все пункты взаимосвязаны и существуют одновременно, а не поочередно.

РАБОТА НАД СОБОЙ (выписка проблем Творцу, постоянное очищение) + ДОНЕСЕНИЕ СПАСИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВСЕМ, КОГО К ВАМ ПОДВЕДЕМ + ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА через намерение по растворению негативных ситуаций на Планете.

Если нет возможности участия в групповой работе, можно выразить намерение:

- Я (имя)) выражаю намерение стать проводником, участником в проведении всех энергетических мероприятий во имя Возрождения и Процветания Матушки-Земли и Спасения человеческой цивилизации, Гармонизации переходных процессов – пропускать все энергии Любви и Света, стать Чистейшим Проводником этих Божественных Энергий.

Тем самым ваша энергетическая суть, тонкие тела будут включены в Процесс Гармонизации энергий на Планете, преображения пространственных реальностей.

Каждый шаг, каждый миг наполняйте Любовью!

Пусть Дыханье Любви станет жизни Дыханьем!

Свет Любви озаряет всё Моё Мирозданье!

Создал вас ВСЕХ в Любви и в Любовь возвращаю!

Огненной Энергией Любви клеточки все ваши наполняю!

Все тела и Души ваши я зову за собою.

Станьте, Дети Мои, самой яркой Звездою!

Во Вселенной Моей, где Миров всех Соцветье,

Вы – Жемчужины Жизни, Мои Милые Дети!

На Планете Земля Сотворите вы Чудо

И Спасите её от реальности зла!

Знайте, что во всех Благих делах

Я помощником всегда вам верным буду!

Выбор сделает каждый, как ему дальше жить?

Иль со Мною в путь – творить Любви Мирозданье!

Иль уроки материи вновь и вновь проходить?

Соберу я все Души вновь в свой Чудный Ларец,

Отшлифую Кристаллы, - и к Себе во Дворец!

Тот Дворец ждёт вас всех под названием РАЙ,

Где в Блаженстве Любовном ты Твори, Создавай!

Но сейчас постарайтесь стать помощником мне,

Чтобы вас провезти всех на Духа коне.

Вам пора поменять транспорт жизни своей,

Клячу старой материи сбросить всем поскорей.

Приготовил Я вам Световые Тела,

Чтоб Душа на Земле Свадьбу с Духом сыграла

И в Пространстве Любви в Единенье Цвела!

Жду вас, Дети Мои! Страх из душ и тел уберите!

И зацепки Сознаньем своим

за жизнь в материальном мире отпустите.

Свободными и легкокрылыми вы становитесь!

В Полете счастья вы по Мирозданию парите,

Спасенья весть на Крыльях Духа людям Матушки-Земли несите!

 

С Любовью. Ваш Отец-Творец – Создатель ваших Душ, готов принять вас всех, открыты двери, вернитесь лишь в Любви и Вере!

РЕКОМЕНДАЦИИ ВСЕМ СПАСАТЕЛЯМ ВКР:

· Знать свои цели в нашем общем Деле,

· Знать свое задание и направление движения к цели и возможности свои

· Постоянно умножать свои Творения на Благо Мироздания, используя свой контакт с БВКР

· Постоянное расширение своего кругозора и переход на самостоятельные действия, а не только получение информации от нас и быть потребителями!

И знайте, что ЛЮБОГО, ЛЮБОГО!! Партнера, выполняющего сейчас задание Отца-Творца на Земле по Спасению МЫ ЗНАЕМ и передать выполнение его задачи другому, пробуждающемуся ныне Спасателю, «зажигающемуся» на Вашей Планете не в силах. Все по ПЛАНУ ВСЕВЫШНЕГО!.

Не мешайте своими буйными головками исполнять каждому «винтику» во Вселенной свою миссию, иначе придется применить к Вам наше стабилизирующее воздействие, приводящее в Гармонию с Мирозданием!

ХАОСА, АНАРХИИ Отец Всемогущий не потерпит ни от кого! И «ОДЕЯЛО» ЕГО, свою управляющую роль ОН НИКОМУ не доверял на Земле-Матушке!!! Ваш Иисус. С Любовью ко ВСЕМ жителям Планеты, Ангелы и Архангелы, Учителя ВКР.

АРиМА

На что обратить внимание в работе Спасателей? Дайте рекомендации.

Отвечают: Отец Эллохет, Вселенский Совет, Иисус, Крайон и все Учителя.

 

Любимые наши Спасатели Земли-Матушки! Мы видим ваше огромное желание всем помочь и всем быть нужными! Это похвально. Но не переусердствуйте, дорогие! Помните о Космических Законах и Правилах Колобка.

Сущности серые коварны и хитры. Незаметно они овладевают сознанием, уводя в сомнения и заблуждения Ума, когда кажется, что что-то происходит не так, как нужно! Будьте начеку и обязательно принимайте всё, что идет в мыслях с Верой в БОГА-Творца, каждое дуновение мысли должно быть окутано этой Верой!

Важно не включаться в игру ума, который хочет увести в философию. Держитесь всегда курса Спасения, сидя в лодке Отца Первозданного, и вы обойдете все рифы и скалы, что пытается перед вами нагромоздить ум и сущности серые, любыми путями ещё стремящиеся Душу держать в подчинении.

Ваша задача – ЛЮБИТЬ! Быть Любовью Вселенской, не человеческой и сохранять чувство Покоя и Радости всегда и во всём!

Через Присутствие Духа излучается Огонь Просветления, счастья и Гармонизации всех путей и явлений.

- Будьте Огнем Любви Моей, Дети Мои Любимые, и зажигайте Души и Сердца, выводя их из тупиков земного мироустройства, из темницы Ума на Свет Любви и Радости Бытия Нового, где нет места низковибрационным сгусткам!

Лишь Лучистый Свет Сияет, излучая тепло, Добро, Радость, Счастье и всё то, что вам хочется видеть в Новой Реальности вашего бытия.

Где темнота, - там будут испытания, где Души тень материи себе избрали для покрывала бытия!

Сознанье просветлять – нелегкая работа, но вы с ней справитесь, уже справляетесь, Мои Родные Дети!

Вы строите Мир Счастья и Свободы, Мир Радости – Любви Вселенской на Голубой Жемчужине Планете.

Так наблюдайте, как меняется ваш Мир порывом Мысли Светлой устремленьем,

И Час Прозренья Духа ВСЕМ грядет!

Конец настанет материальным тягостным мученьям!

И Души многих вырвались из плена-гнета Люциферова ума,

Песнь ликованья Сердца они уже поют,

Готовы к новым приключеньям устремиться,

Творенья Новые Любви их на Планете ждут!

Чему разрушиться должно, - пусть рухнет, не жалейте!

То трансформация Благая,

И на руинах вновь Цветок Любви раскроет Крылья

– Лепестки свои!

И целый Сад Любви весною зашумит под Райским сводом,

Где мирно будут жить все люди, все народы,

Творенья Новые рождать,

В Любви и Счастье Процветать!

Вперед, Родные Мои Дети!

ВАМ жить! ВАМ быть на Новой Лучезарной Звездочке-Планете!

С Любовью. Ваш Отец и все Учителя – родные ваши и друзья.

 

07-01-2009 09: 17 АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.