Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРОВ. Дорогие читатели, Спасатели и все, кого волнует свое будущее на Земле!






 

Дорогие читатели, Спасатели и все, кого волнует свое будущее на Земле!

В этой книге информация, которая поможет нашим партнерам в Деле Спасения Человечества и подготовке людей к Квантовому скачку в Новое измерение!

Многие черты характера, наработки, привычки человеческие приходится менять, соизмеряя их с новыми гармоничными вибрациями Высших Энергий Любви, льющихся на каждого в этот переходный период жизни на Земле-Матушке из Космоса.

Всё меняется в Мироздании, и ПЛАН Творца – Возродить Любовь Вселенскую – Силу Творения Всего и Всех в Космосе Необъятном для всех сущностей, обитающих во всех уголках Мироздания, чтобы Радостью и Счастьем светились все лица, и каждое мгновенье было наполнено этой Великой Силой Творения, преображения и Волшебства, помогающей жить полноценно, без тупиковых проблем, удивляясь Новым свершениям на Благо Всего и Всех в Мироздании!

Спасатели ВКР в этой работе выходят за границы понимания Ума человеческого, на уровень Души т.к. этим делом - Спасения ещё НИКТО во всём Космосе не занимался, и это Первый Эксперимент Отца Первозданного с нашей человеческой цивилизацией по переводу сущностей из физических тел материального бытия в тела Духов, минуя физическую Смерть!

Для Ума человека это НЕВОЗМОЖНО воспринять! Но такова жизнь, и она всегда преподносила и сейчас дает нам уроки прозрения и просветления на право роста Души, Духовности нашей для сотворения новых страниц жизни и Нас, как сущностей Высших измерений, выполняющих ныне задание Отца Всемогущего по претворению Его Великого ПЛАНА Возрождения Непобедимой Любви Безусловной Космической Вселенской во ВСЕХ и ВЕЗДЕ!

И этот План будет выполнен! Нет такой Силы, что могла бы воспрепятствовать этому явлению на Планете и во всем Мироздании!

А нам, всем Спасателям ВКР, доверена эта Миссия как Дар Великий – участвовать в таком преображении человечества, чтобы у всех людей выросли «крылья», и они смогли летать на другие Планеты и познавать Новые Тайны Вселенной, используя Силу Духа и движения Души к Свету, Любви и Добру на Радость Новых Сотворений и явлений за горизонтом видения Ума ограниченного!

Мы приветствуем ВСЕХ, кто принял эту Спасительную информацию, идущую напрямую от Творца-Отца, любящего каждого и желающего каждому открыть Путь Его Души Высшей для Счастливой и Радостной жизни!

Другого пути просто НЕТ, Любимые Читатели, продолжающие идти вместе с нами дорогой Любви и познающими Новую информацию от Учителей Высшего Космического Разума: Иисуса, Мельхиседека, Сен-Жермена, Кут-Хуми, Будды, Кришны, Эль Мории, Матери-Богородицы, Гиппократа, Серафима Саровского, Сергия Радонежского, Магомета, Крайона, Анастасии и многих других, помогающих нам всем вспомнить все свои прошлые способности ясновидения, яснознания, яснослышания, левитации, телепортации и войти в Новый Мир Творения Вечности помолодевшими, здоровыми и счастливыми, без войн, болезней и земных неурядиц 3-х мерности!

В Путь, Любимые Спасатели ВКР, несущие этот Важный Крест на передовых рубежах Творения Света и Любви на Земле под руководством ОТЦА Творца Первозданного!

Низкий ВАМ поклон за этот Великий труд по Возрождению Человечества! С Любовью. АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.