Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому служить сейчас






04-03-2009 14: 57 АРиМА

- Дайте рекомендации людям Земли, кому служить сейчас нужно в Переходный период жизни на Планете?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек и Гиппократ и Все Учителя ВКР Сил Света, Любви и Добра

 

Любимые АРиМА и все Земляне!

Давайте вместе думать о том, кто даровал ВСЕМ жизнь – Отец-Творец Всемогущий Всесильный, Создатель и Прародитель Всего (Планет, Звезд, Галактик), Всего, что на Планете движется и не движется, всего, кто (и что) окружает Вас и НАС в Космосе Необъятном, и всё, что находится внутри каждого – каждой сущности Мироздания!

Значит, вопрос о том, кому служить, - вроде бы не обсуждается!

Но.. ВАША недальновидность, ограниченность УМА, его заключений и дает Человеку разные точки зрения и суждений!

Помимо всего прочего, Вы не забывайте, что сущности более высших измерений всегда диктуют свои порядки и условия жизни более низким, входящим с ними в контакт по жизни.

А это, дорогие, уже для ВАС значит – быть в служении другим сущностям высших измерений, чего Ваш ум изворотливый и пытливый ещё и не понимает, т.к, его ЭГО – Величие подпитывают серые сущности, живущие на почве Гордыни и Властолюбия, жадности и корысти, и которые не отдают своих позиций, своей среды без борьбы за свое существование.

Вот и получается, что человек – как сущность Мироздания входит в служение или Отцу-Творцу Первозданному или серым высокоразвитым сущностям (обычно они питаются средой материальных зацепок, желаний, хотений, капризов человеческих, т.е. низменных запросов Я, готового выделиться среди других любым видом материальных богатств).

Отсюда вытекает одно:

каждому на Планете человеку необходимо решить СРОЧНО, кому он будет и хочет служить ныне в Переходный период:

- или Духам Света, Добра и Любви, Силам Творца Всемогущего – ведущего всех Землян к Свету Возрождения новых Творений на Благо всех сущностей Мироздания

- или серым сущностям – возвеличивающим земное Я-человеческое и ограничивающее духовные Творения Высших Душевных порывов в угоду УМА, живущего материальностью, ведущих к анархии и гибели Человечества.

Что ещё мы хотим Вам рассказать?

Все То, что создано ТВОРЦОМ, рождено для ВАС – Земля, Природа и ВЫ сами с Душой, телом, клетками, дано ВАМ для развития ВАС и Вашего Духовного Роста, и Ваше пребывание в телах физических скоро закончится!

И это неизбежно и не обсуждаемо!

Таков ПЛАН ОТЦА-ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ ВСЕСИЛЬНОГО – ПЛАН Возрождения Вселенской Любви Космической Безусловной на всех просторах Вселенских, и ВЫ – участники этого Плана вместе с вашей Любимой Планетой – Землей-Матушкой!

Вы многие позабыли о том, что у Вас есть клетки тела, которые живут тоже по Законам Вселенского Мироздания, и они подчиняются Энергиям Любви Отца Первозданного, т.к. Его Душа заключена в каждой из них!

Но УМ Ваш решил строить свою жизнь только для тела, забыв о Душе!

Вы позабыли о своем теле, с его триллионами клеток, стали решать жизненные вопросы других храмов-тел с таким же числом клеток, переступив через себя, позабыв о любви к себе, стали вмешиваться своим УМОМ храма своего (тела) в жизнь других храмов (тел), а это всего 6 млрд. людей, рожденных для гармоничной жизни всего Мироздания, согласно ПЛАНА БОГА, а не Ума Вашего!

Вот тут-то и ищите дисбаланс в Вашей жизни, где? кто? и что? нарушил, и кому какая коррекция свыше проводится и потребуется!!!

Система, рожденная Отцом-Творцом, не допускает дисбаланса в мыслях, словах, действиях любой сущности Мироздания, и выпасть из неё никому не удастся!!!

Вы – Человечество, ушли в своих УМО-заключениях далеко от Гармонии с Природой, Космосом и стали нарушителями законов Космоса, уйдя на службу «Мамоне, золотому тельцу» - а это приманка для серых низших сущностей, не желающих смерти своей т.к. они рады этим воспользоваться и жить в ваших телах-УМАХ и руководить Вашими низменными желаниями, создавая хаос, тупики, проблемы в Вашей жизни!

И естественно, если Вы будете решать свои тупиковые ситуации с высот УМА, то решения Ваши всегда ВАС будут приводить в новый тупик, но более сложный – таковы Законы Космоса, рожденные для стабилизации и гармоничных действий любой сущности Мироздания.

Любимые Земляне! Посмотрите на жизнь свою ГЛАЗАМИ ТВОРЦА – Высшей Сущности и начните жить с любовью к себе и окружающему пространству, ко всем Душам, и, в первую очередь, к Отцу Всемогущему, даровавшему нам и ВАМ жизнь на Земле-матушке!

Как только Вы начнете решать свои проблемы-тупики с вопросом: «А как бы на моем месте поступил Сам Творец Всемогущий?» - у ВАС начнет получаться любое начинание и новое дело!

Конечно, перед этим Важно отдать ЕМУ на решение все тупиковые ситуации и проблемы УМА и попросить прощения за нарушение Законов Космических осознанно или неосознанно!

Дорогие! Многое зависит от ВАС самих! Система Творца ВАМ или помогает, или ВАС корректирует!

КОМУ и КАК служить? Вы сами решаете!

Служа другим сущностям Мироздания (духовным, техническим, человеческим и т.д..), Вы так или иначе нарушаете Законы Космоса. И чем сильнее ВЫ увлекаетесь таким служением (более 75% вашей жизни), тем больше коррекция Ваша (какими видами Коррекции ВАС приведут к Гармонии, решает Сам Творец Первозданный!)

Помните и содержите свои храмы-тела в Гармонии и почаще общайтесь с Отцом Всесильным и Душой своей Высшей, и тогда не будет моментов в вашей реальности для коррекции ВАС и приведения к Гармонии с Мирозданием!

Отцом Всемогущим рождена Система жизни и развития всех сущностей Мироздания, и НИКТО не сможет её изменить и затормозить!

Учитесь жить в Гармонии, Любви и Покое, принимая все уроки Возрождения и роста Духовного в этот Важный Этап своего Человеческого развития подготовки к Квантовому Скачку в Новое измерение, любимые Мои Сыны и Дочери Планеты Земля!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.