Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание о движении






11-03-2009 08: 25 АРиМА

- Дайте разъяснение, чем наше движение «Спасение Землян» отличается от других духовных учений, сект в земном понимании, и как открыть глаза людям, что это за явление на Планете в переходный период?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец Всемогущий и все Учителя ВКР, помогающие ныне Землянам выжить и подготовиться к жизни в Новом измерении.

 

Любимые Дети Земли АРиМА и все, кто присоединился Душой к этому движению по развитию Души Вашей и просветлению!

Дадим ВАМ разъяснение, что и как понимать в действиях духовных групп, учений, учителей, разных методик и способов развития ВАС, и куда могут завести ВАС некоторые учения и кумиры!

Вы, конечно, слышали о том, что многие земные учителя, призывающие ВАС к развитию Духовности, ведут ВАС по «своему» правильному пути, и в то же время они хотят, чтобы люди верили только им, их учению, их пониманию реальности.

Свои труды они подписывают своими именами, возвеличивая тем самым свою сущность над другими, выделяя себя от других, таких же сущностей – Душ Мироздания.

А кто это делает в Космосе? Только УМ ограниченный, желающий выделить себя, свое ЭГО, и сделаться кумиром публики в Спектакле Творца Первозданного.

УМ сеет страх и различия, делит на умных и глупых и всегда боится тех, кто духовнее и выше по развитию Души!

Надеясь на свои способности УМА, люди идут за такими умными учителями и попадают в ловушки темных, серых сущностей, которые всеми способами желают продлить свое существование в 3-х мерности, а страх потерять власть среди таких же людей заставляет таких учителей вырабатывать для других строгие правила поведения своих последователей.

Эти правила и ограничения в развитии Духовности опять же выработал ум – его Величество. ВЫ ведь понимаете, что Душа Отца Первозданного не имеет границ в развитии Творений, и НИКТО, и САМ Творец никогда не делал и не насаждает эти ограничения никому в Мироздании! – это Я – Иисус включаюсь в беседу. – Никто, ни одна сущность в Мироздании духов Света не скажет ВАМ, что Вы должны делать только так, а не иначе!

Вот и сейчас, в период подготовки к Квантовому скачку в Новое измерение Всего Человечества Вам дается право выбора от Отца Всемогущего:

1. Пойти дорогой Творений Духов - БОГО-людей в БЕЗсмертие,

2. Или жить в 3-х мерности материального существования.

Вы вправе выбирать дорогу сами, и любой выбор будет принят с Любовью Отцом Первозданным! Никто вас не осудит в выборе пути жизненного!

«Кумиры», которых вы наплодили своим Умом ограниченным, боятся потерять власть свою над паствой, своим окружением и поэтому вводят и вводили свои правила поведения их духовных последователей, приписывая всё БОГУ, но у БОГА нет границ! – Это я говорю ВСЕМ – ваш БОГ – Отец Первозданный! И знайте все ЭТО!

Те, кто ограничивает других в Духовном пути развития Душ и Сердец, - будет строго наказан моей Властью! Развитие по правилам и ограничениям, Умами вашими рожденными, это – рабство одних перед другими!

Теперь поговорим, чем чреваты эти действия УМОВ, возомнивших себя духовными лидерами на Земле, и не важно, под какой вывеской они работали на Планете.

Те организации или учителя, говорящие, что лишь ИХ учение верно, их организация только знает, что говорит БОГ, а остальные все секты (ограниченные одной идеей группы людей под руководством одного учителя), - знайте, что эти люди работают на силы тьмы и серости, тормозя развитие Моей Души Единой, воплощенной в ВАС, Дети Мои Земные!

Серые сущности только разделяют и восхваляют и помогают возвыситься над другими.

Все учения, идущие от Учителей Света Высшего Разума – это информация Всем на осознание текущего момента, и Движение «Спасение Землян» рождено для вашего просветления и развития Души.

Учителями ВКР даются Вам, Землянам, понятия о вашей жизни и обстановке на Планете всем без исключения для вашего же Спасения, ваших бренных тел, и тут стоит задуматься каждому, как жить далее!!!

Тут не до раздумий и сравнений с другими жизнями других людей Земли, их развитием ума, их учений и т.д..

Подумайте о себе любимом, своей жизни уже в ближайшее время!

Серые цивилизации ждут ваших «кумиров», которых вы рождаете своим умом, ограниченным в части себя, и начинают использовать Вас через этих Учителей – кумиров в своих корыстных целях, насаждая вам новые технологии развития техники. (На самом деле технический путь ваш в материальности приведёт Человечество в тупик!) Это и биотехнологии, клонирование, нанотехнологии и многое другое, что уже сильно развито в Высших технических цивилизациях, которые ищут пути своего развития через роботов, машины и т.д…

Хотите быть рабами этих серых? – ВАШ выбор!

Хотите быть свободными Духами Света и Любви, - приглашаем в дорогу новых свершений и Творений Духов Света и Добра под управлением Отца-Творца Всемогущего.

Духи Света никогда не говорят, что они выше, умнее других, они не ставят рамок в понимании своей информации, получаемой от Высших Сил Любви!

У Духов Света всегда имеется канал связи с ВКР, и их всегда ведут Учителя ВКР под Моим ОКОМ, - это Я, Отец ваш Создатель, включаюсь в беседу.

Поэтому все, кто хочет помогать Силам Света и Любви, обязаны иметь канал связи со мной, Душой Высшей, чтобы не уйти по пути действия темных и серых сущностей, живущих высокомерием, властностью УМОВ человеческих.

У Души Света нет границ в познании реальности, она принимает все явления в Любви и ПОКОЕ, как данное свыше БОГОМ, и судить других, разделять, возвышаться ей ни к чему, т.к. она знает, что все Души Едины и одинаково творимы и любимы Отцом-Создателем.

Вот теперь и сами порассуждайте и задумайтесь, к какой категории Вы себя относите? Какой дорогой идете по жизни? Ума или Души? С кем идете? Со своей Душой, Душой Отца-Творца или с Душами других людей, не знающих, кому они служат! И куда идете – в пропасть, или к Свету Любви?!

Не было на Земле такой ситуации в развитии Вашем-Человечества, чтобы вы дальше могли успешно жить и развиваться. Везде тупики, проблемы, финансовые, природные, техногенные, по здоровью, преступности, энергетике, в экономике, бизнесе, науке, культуре!

Кто это породил? Ум ваш Всезнающий, и поэтому ВАС Отец Первозданный предупреждает через своих Полномочных, партнеров-землян, долго готовившихся к этой акции прозрения - Спасателей движения «Спасение Землян», - о вашем существовании дальнейшем, согласно ПЛАНА Отца Всемогущего, зовущего ВАС за собой в Творение новых Творений Любви Вселенской.

Спасателям ВКР дарованы ОТЦОМ-ТВОРЦОМ инструменты по выживанию и конкретные действия в период подготовки людей к квантовому скачку в новое измерение, как иметь канал связи с ВКР и как держать мысли в гармонии с Мирозданием!

Спасателям моим не нужны посты, звания, чины земные. Они – Души Света и Любви, и информация, идущая через них, задевает ваши Души и Сердца и недоступна УМАМ земным! Поэтому у многих властных УМОВ идет страх за свое существование, свое место под солнцем!

Самый лучший вариант для Властей – соединиться с Душами Света и Любви в борьбе за Гармоничную жизнь и процветание человечества и скорее научиться каналу связи с Душой своей, чтобы быть и жить в Гармонии со всеми сущностями Мироздания.

Нельзя же всех «грести под одну гребенку» из-за того, что страх неизвестности живет в чьих-то головах людских! Просветляйтесь, господа науки, власти, духовности, другого варианта познать Истину, Исток вашего существования нет на Планете, только как через общение осознанное с Учителями ВКР и самим Создателем, что и демонстрируют многие на Планете вашей.- писатели Ли Кэролл, Уолш, Стив Роттер, Б. Марсиньяк, Маслов и АРиМА, которые к тому же ещё и обучают этому каналу связи со мной всех желающих!

Никто ВАС не обидит и не заставит делать то, что Вы не хотите – таков Закон Мироздания. Хотите жить в Любви, - вперед! В страхе – тоже вперед (т.е. назад) в низшие измерения и рабство перед высшими техническими цивилизациями!

Движение «Спасение Землян» рождено Отцом Всемогущим и нашими партнерами на Земле во имя вашего же процветания и развития, люди Земли! И мы думаем, что не разумно отказываться от осознанной помощи вам Высших Сил Света и Любви, Ангелов, Архангелов в настоящее время!

Итак, мы немного ВАС просветили и научили разбираться в духовных теориях, методиках, учителях, сектах!...

Человечество не выживет без Сил Света, Любви и Добра в Новых условиях Высших измерений, и знания и опыт Учителей Высшего Разума помогут каждому адаптировать себя к Новым усиливающимся вибрациям Любви и Света, очищающим Землю и ВАС от негатива и грязи, согласно ПЛАНА Творца Всемогущего!

Идите дорогой Любви, и вы познаете Сказку – Жизнь, свободу Творений и Волшебства.

А теперь задайте себе вопрос: «Хотите ли Вы жить, не умирая, не болея, без страха потерь, вечно молодым, летать на другие планеты и постигать новые инновации по мановению мысли вашей?»

Всё это доступно через информацию «ченеллеров»-проводников Света и Любви на Земле, имеющих телепатическое общение с Высшим Разумом, в том числе, и работников Творца- Создателя, входящих в Движение «Спасение Землян». Задумайтесь, с кем ВЫ?!

Любви и Мудрости ВАМ в решении Вашего Пути на Земле!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.