Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я счастлив, что получил возможность сам это понять и передать вам эти знания для вашего непременного осознавания и Радости от этого.






 

Отец, прости мою недоверчивость, видно крепко сидит во мне проблема сомнения.

Она уйдет, главное не дай себя захлестнуть еще большим сомнением, т.к. осознание этого момента будет препятствием в её устранении.

 

Отец, что собой Ты представляешь через Абсолют, имеет ли он форму в проявлении?

Абсолют включает в себя мощь концентраций в энергиях, когда нет преград себя проявить в любом Мире сотворенном. Абсолют имеет форму шара, и может меняться в размерах, бисером стать в малых частичках, и быть в огромном сфере. Смотреть будут и при этом не видеть, голос слышать в пространстве проявленный, на Свет яркий смотреть в отражении, но глаз необжигающий, так проявляет себя Абсолют через форму в развитии.

СЕЛЬКОР: Пока что, Отец, для меня Ты Дом, в котором мы живем, в котором трудимся, который растет в размере и качестве. Остальное приложится.

 

Отец, я так понимаю, достигая высокого развития в совершенстве сознания, Святой Дух наше «Я», выходит на передний план развития, а что Душа, где она пребывает?

Душа сливается с сознанием «Я» на ступенях, когда еще нет проявления Света, но материальное тело уже отсутствует. Происходит осознанное слияние Души с сознанием и в дальнейшем развитии через проявление Света становиться Духом проявленным. На новой Земле в шестой расе человека, душа будет входить в тесный контакт с высоким энергетическим материальным телом, для осознанного развития. Об этом Я говорил в одной из предыдущих тем.

 

Союз в контакте с группой, также уделяет внимание развитию, в работе с информацией, в частности ими сказано: «Информация, что исходит от вас, это наша информация, осознанная вами, при работе с ней выделяется часть потенциальной энергии, которая уходит в Космос. Поэтому от вас требуется активная работа, не надо просто брать информацию, надо переосмысливать её, перерабатывать». Отец, объясни, что значит потенциальная энергия, и почему информацию свыше нужно перерабатывать?

Любая поступающая информация должна переосмысливаться, в неё вы должны вложить энергии, повышенного качества. Переработанная энергия будет влиять на развитие вашего ментального тела, в противном случае она останется потенциальной, и не будет играть роль на развитие. В данном случае информация, идущая от контактеров, оставалась мало измененной, её не просто нужно было осмысливать, а для себя находить и новые вопросы на познание. Перерабатывать информацию, сказано образно, для других она должна быть доступной в понимании. Порой вложенный в информацию смысл понятен только контактеру, чтобы сделать её всем доступной, нужно поработать на развитие ментального тела, именно оно в своем развитии отвечает за доступную подачу информации.

СЕЛЬКОР: Не знаю, на сколько моя подача информации (Селянка+Творец) через эту книгу доступна нашим читателям, знаю, что не все в ней понятно и мне. Моя задача, как спасателя-журналиста, позаботиться о том, чтобы эта информация попала в руки читателя как можно быстрее. Потом я тоже стану читателем этой книги и со временем кое-что доосмыслю с привлечением в помощь и другой литературы, в том числе и тех книг, которые читала Тамара.

С Творцом трудно конкурировать в деле популяризации материала, но возможно. У меня есть плоть, она варилась в том же котле, в котором и наш читатель. Я человек из толпы и пишу для нее тем же «кондовым» языком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.