Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда слышите голоса ухом своим, будьте осторожны, к вам подключаются не те, кто спасения вам желают. Только МЫСЛЬ ловите.






Возьмите листочек бумаги, не обязательно чистый (все равно сжигать) и напишите: ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ, ПОМОГИ МНЕ РЕШИТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ (имя, дата, час.) Напишите их (все свои проблемы). У каждого они свои. К этому добавьте: закрой мое прошлое, помоги мне стать тем, кем являюсь по твоему замыслу, приведи мои мысли, слова и поступки в покой и гармонию.

3.Теперь идет сама методика:

Трижды дыхательное упражнение (когда выдох в два раза дольше вдоха).

Трижды прочитать Молитву Мироздания (в нашей книге я поместил ее, найдешь по оглавлению).

Трижды перекреститься (начиная со лба и кончая им, то есть «восьмеркой»).

Трижды произнести «Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ, Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ»

Трижды произнести «Архангел Михаил, на помощь»

Написать на бумаге «Я слушаю вас, дорогие Учителя»

А вот тут начинается самое трудное (во всяком случае для меня) - надо писать все, что поступает через мысли, но при этом останавливать собственную мысль. Задавая вопрос не пытайся, дорогой читатель, сам, своим умом и отвечать.. Соблазн велик, отвечать своим умом, своей начитанностью. А это уже не общение с ВКР, а…

Как в той песне «тихо сам с собою…».И вообще, зачем задавать вопрос ВКР, если сам норовишь на него отвечать?! Ограниченным умом.

Задал вопрос и пиши всю «белиберду», какая идет из океана Безмолвия, не вплетая свой анализ. Это потом «белиберда» сменится на стройность Послания с опытом невмешательства и абсолютного равнодушия к тому, что ложится на бумагу, предоставив себя ВКР на время контакта.

Опытные контактеры уже не следуют выше описанной методике, для них это пройденный этап. Они просто берут листок бумаги и пишут, например «Анастасия-Синайра, можно с тобой поговорить»? и тут же отправляют «свои» мысли на бумагу. Опытный просто чувствуют свою «точку контакта», характерную только для него, по ощущениям.

Когда у меня появится личный опыт по этому вопросу (сегодня я просто выступаю в качестве писателя-журналиста) я с удовольствием им поделюсь. Никто из контактеров толком не смог мне объяснить, как у них это происходит. А ВЕДЬ ПРОИСХОДИТ ЖЕ!!!

 

Отец, на вопрос: «Может ли у Существ с высокой духовностью быть страшная внешность, (физическая оболочка)», был ответ: «Конечно, это бывает, потому что в мире нет полного совершенства, если дается один дар, то отнимается другой». А разве высокая духовность не нарабатывается в процессе роста и почему вопреки этому дается такой дар, как уродливая внешняя оболочка?

Пожалуй, в этом вопросе развитие определенных Систем, больше придерживается не эстетической стороны восприятия, т. к. чувства здесь отсутствуют, и все внимание уделяется на прохождение энергий через оболочку тела, что вырабатывают существа, при подъеме своего роста. Такие Системы, связаны с математическими расчетами, как правило, они относятся к Отрицательной Иерархии, и для них нет понимания красоты на восприятие. При достижении моего уровня, восприятие красоты основано на развитии чувств и душа начинает обладать совершенным телом, не только по красоте, но и проявленным через него Светом.

 

Отец, для своих полетов на кораблях инопланетяне используют психическую энергию, но она не долговечна, а где берут для себя существа эту энергию, если она в них отсутствует?

Энергия такая есть для заправки кораблей, содержит она в себе компоненты, способствующие быстрым перемещениям материальных тел. В случае использования объектом её на другие цели, они лишаются нормативного его использования, поэтому, как правило, проблем здесь не возникает.

 

Хотелось бы понять закономерность активности Солнца, вызванной деятельностью человека, и чем агрессивнее действие последнего, тем активнее отражается это Солнцем, что в свою очередь отрицательно сказывается на здоровье человека. Чем вызвана такая взаимосвязь?

Так устроено во Вселенной, связь происходит во всех направлениях и при создании негармоничных действий относительно человеком через объект планеты Солнца идут дополнительные потоки энергий, вызывающие у человека болезненные проявления. Это явление приостанавливает негативное скопление, а также дает приток новым энергиям на восстановление баланса Планеты.

 

 

Проявление Солнца мы ощущаем через свет и тепло, являет ли собой эта энергия очистительные действия, как огонь?

В какой-то степени это происходит, но в малых объемах, т.к. температура энергии должна обладать определенной силой. Энергия Солнца изначально не содержит в себе эти функции, но все же в жарких странах это происходит для очищения и подачи энергии через этот источник.

 

Является ли Солнце связующим источником информации через лучи с другими планетами? Имеет ли возможность Земля общаться через лучи Солнца с другими планетами ее системы?

Да, такую возможность Земля имеет и через объект Солнца, что связывает все планеты, Земля с ними общается в обмене энергиями, а также для взятия информации о развитии других планет. Через полученную информацию она делает анализ, и если посчитает нужным, возьмет тот или иной способ развития в отдельных моментах своего подъема.

 

Отец, излучает ли свет наша Земля, если на нее смотреть из Космоса, как другие звезды, планеты которые мы видим?

Если смотреть взглядом низкого уровня, свет можно увидеть тусклый, через взгляд высоких энергий Планету мы видим в отражении красного цвета, что говорит о низком развитии данной планеты.

СЕЛЬКОР: Как ни посмотри…Отец, с какого ракурса наша Планета смотрится голубой?

ДНЕВНИКОВАЯ ЗАПИСЬ: 19 февраля этого (2010) года Самохвалова (Новосибирск) позвонила мне (и не только мне) о дате и точном поясном времени синхронной работы в помощь Земле-Матушке. Инициативы такого плана всегда воспринимаются спасателями как импульс к действию. Тем более все мы знаем, что на оповещение большого количества точек тратятся личные деньги инициатора. Тут уж не до экономии их, когда по каналу связи контактер получает рекомендацию СВЕРХУ.

Я тут же позвонил по цепочке своим алтайским коллегам, на сколько хватило денег на мобильнике. В назначенное время работа была проведена. Насколько качественно могли свидетельствовать лишь ясновидящие нашей группы. Сразу после окончания работы (а мы ведь работали каждый на своей географической точке, не покидая своего жилища) позвонила А.К. о своих видениях.

Ей показали Землю как с космического корабля, ей показали Кристалл земли, ей показали молнии-лучи от каждого спасателя-участника работы, характер движения этих лучей и т.д. Эти обмены впечатлениями очень полезны для сотрудников, ибо дают уверенность в том, что лепта земных проводников (светоплазменных излучений) не есть фантазии людей с воспаленным воображением, а реалии(пусть и незримые для обычного наблюдателя), РЕАЛИИ СОТРУДНИЧЕСТВА ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ ВКР.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.