Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли.






Я отрекаюсь от всякого чувства, что мир во всем мире не является моей ответственностью или что я не могу ничего сделать, чтобы восстановить мир. Я отрекаюсь от всякого чувства разделения с Богом, которое заставляет меня чувствовать себя бессильным перед лицом сил войны. Я отрекаюсь от иллюзии, что на самом деле нет ничего несправедливого, что проблемы закончатся, если я буду игнорировать их или что кто-то другой может обеспечить мир. Я принимаю факт, что свободная воля является ключом к восстановлению мира на Земле, и поэтому Я ПОЗВОЛЯЮ БОГУ ПРИНОСИТЬ МИР ЧЕРЕЗ МЕНЯ. Я ИЗБИРАЮ БЫТЬ ПОСЛАННИКОМ ХРИСТА В ЭТОМ МИРЕ. Я ПРИЗНАЮ, ЧТО БОГ–ОТЕЦ, БОГ-СЫН, БОГ-СВЯТОЙ ДУХ ДЕЙСТВУЮТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ – И Я ДЕЙСТВУЮ! Я утверждаю, что все гармоничные люди на Земле пробуждены к власти Бога внутри них. Богородица.

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все люциферианские иллюзии, которые препятствуют людям увидеть духовную причину конфликта.

Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к пониманию того, что через нас Бог может поглотить весь конфликт и восстановить совершенный баланс бога отца-матери. Богородица.

СЕЛЬКОР: Фразы, выделенные в пункте 1. жирным шрифтом, в последующих пунктах опущены. Но при медитациях произношение их обязательно.

2. Я ЕСМЬ …, поглощающий всёуныние, толкающее людей к бездействию.

Я утверждаю …, что мы можем сделать что-то, что и один человек может произвести изменения, и что через нас добро восторжествует. Богородица.

3. Я ЕСМЬ …, поглощающей энергии анти-мира, которые порождают у людей чувство подавленности и парализованности страхом.

Я утверждаю …, что через нас Бог может поглотить весь страх и анти-мир. Б огородица.

4. Я ЕСМЬ…, поглощающий всю духовную слепоту, которая приводит людей к отказу от принятия истины христа.

Я утверждаю…, что через нас Бог может поглотить ложь, что можно оправдать войну. Богородица.

5. Я ЕСМЬ…, поглощающий все беспокойство, которое заставляет людей терять совершенный баланс бога отца-матери и превращать их эмоциональные тела в бушующие вулканы.

Я утверждаю…, что через нас Бог может поглотить весь гнев, беспокойство и ненависть, и Бог дарует всем людям внутренний мир. Богородица.

6. Я ЕСМЬ …, поглощающий весь страх, который заставляет людей чувствовать, что они не могут сделать ничего, чтобы предотвратить природные катаклизмы.

Я утверждаю…, что через нас Бог может поглотить энергии войны и восстановить баланс тела матери земли. Богородица.

7. Я ЕСМЬ …, поглощающий весь страх, тот страх, который заставляет людей чувствовать, что они не могут сделать ничего, чтобы предотвратить ненависть и напряженность между людьми, ведущую к вспышкам войны.

Я утверждаю…, что через нас Бог может поглотить энергии войны и восстановить баланс тела бога на земле. Богородица.

8. Я ЕСМЬ…, поглощающий весь страх, который заставляет людей чувствовать, что они не могут сделать ничего, чтобы предотвратить утверждение, что, якобы война необходима, чтобы остановить еще большие бедствия.

Я утверждаю…, что через нас Бог может поглотить желание убивать и восстановить прощение и братскую любовь. Богородица.

Я ЕСМЬ Мать Мира, призывающая всех людей окончательно встать за мир. (3раза)

Я утверждаю, что Чудотворный Мир Божественной Матери победил на Земле ныне и навеки (3раза)

Господня Земля и все, что наполняет ее.(3раза)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.