Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силы Света и Любви будут помогать каждому человеку прийти в Гармонию с Законами Мироздания.






Нет тут никакого секрета для нас, Учителей ВКР, и вам каждому, независимо от возраста и положения в обществе, нации и вероисповедания, будет оказана помощь в любом деле на Земле, чтобы достойно подготовить к Квантовому скачку в Новое измерение.

Многие из вас, Землян, чувствуют свою ущербность в отсутствии любви человеческой и страдают от того, что их не понимают близкие, на работе, а все почему?

У многих идут обиды, зависть на тех, кто живет лучше материально, имеет семью, детей, а им вот не посчастливилось этого иметь, и приходится существовать в одиночестве, без своей половинки, в тоске и печали.

Многие сваливают свои неудачи на своих родителей, которые вроде бы им не додали этой любви родительской, и поэтому у них ничего не получается в жизни.

Запомните, Дети Земли! Всё это действие вашей кармы родовой, личной, и вы сами повинны в таких ситуациях жизни на Земле без Любви.

Найдите в Сердце и Душе своей Свет Любви Вселенской – Высшей Силы Любви, которая рождает творит всё в Мироздании, и тогда все ваши Дела пойдут «в гору», - как у вас говорят.

Ищите в себе Любовь к самому себе, не кивая и не пеняя ни на кого: ни на родителей, ни на правительство, партии, национальность, религии..

Всё в ваших руках, Любимые, и нет для нас тут никакого секрета. Мы просто делимся с вами, родные наши братья и сестры Земные.

Никто в Мироздании вам не построит ваше Счастье в Любви и Радости, кроме ВАС САМИХ, вместе с Верой в Высшие Силы Творца и Силу Непобедимой Любви Вселенской – безусловной, без правил и ограничений, не личной и не персональной, не возвеличивающей и неумирающей.

Никто на Земле до сих пор не может дать определение этой Силе, Творящей Благодать – Благость каждой сущности, принявшей её в свое Сердце, и не важно, мал человек или велик в своем развитии, бомж или политик, ученый или священник…, - нет границ и ограничений у этой неиссякаемой, неисчерпаемой Силы созидания и Творения в Космосе Великом.

Учитесь принимать без осуждения своё положение Земное ныне, в это время подготовки всех Землян к Квантовому скачку в Новое измерение, согласно Плана Творца Великого!

А те, кто ещё лелеет в своих планах земных выжить с любовью земной личной, только ему доступной, только его обогащающей (а на других «наплевать», как и что у них происходит в жизни..), те смогут скоро увидеть, убедиться на себе в силе коррекции Высшим Разумом Вселенной их негармоничных действий и поступков.

Всё развитие на Земле идет и шло всегда по Плану Возрождения в каждой Душе Сущности, живущей ныне на Планете вашей, - этой Силы пробуждения, просветления, сотворения Новых Энергий Света Вселенского Преобразования Мироздания, и к этой цели ВСЕХ приведёт Отец Первозданный в каждой Земной ситуации.

Поэтому, Любимые! Ваша цель жизни сейчас на Земле в переходный период – открыть свою Душу и Сердце Великой Силе Пробуждения и созидания – Любви Вселенской, Творящей ежеминутно, мгновенно новые неповторимые Творения всего, что вас окружает ныне, где бы вы ни жили сейчас на Земле.

Идите с этим Светом негасимым по жизни, и всегда у каждого из вас будет Луч Света надежды на лучшие минуты и годы Вечного счастья в Радости и Любви, и все у вас начнет получаться в личных и общественных делах, и вы расцветете, как Роза Мироздания, и жизнь у каждого превратится в СКАЗКУ бытия реальности Земной!

Так что, не печальтесь, не судите себя строго, Дети наши! Все печали ваши закончатся с того момента, как только вы примете в Сердце свое Любовь Вселенскую ко всему и всем, вас окружающим!

Нет в Космосе Великом счастья лучшего, чем быть в Гармонии со всем Мирозданием, Отцом – Творцом Всего Сущего, каждое мгновение дарующим нам Свет, Любовь, Добро, Радость Своей Вечной Души и умножающим все наши Творения в тысячи, миллионы раз Всеми Силами Света и Любви Всех Космических братьев и сестер, помогающих вам, Землянам, выйти из тупиков ума ограниченного.

, разговор, мечтание о новых лучших Творениях, Любим вас ВСЕХ и ждем в гости всегда на беседу рождаемых Силой Любви Космической Безусловной, Силы Творения Всего Мироздания и Самого Творца Всемогущего.

С Любовью к вам всем обратились все Силы Света, Ангелы, Архангелы, Учителя ВКР, помогающие вам открыть эти новые духовные страницы в вашей Земной реальной жизни материального мира!

Смелее в Путь, к Свету Любви вместе со всеми Духами- сущностями Света, всегда готовыми помочь каждому, обратившемуся за помощью к Отцу Первозданному в решении своих ситуаций на Земле!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.