Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мира, Любви и Радости ВСЕМ в Новой Жизни Райской желают все Космические друзья и Отец Первозданный.






С Любовью. Все Учителя ВСЕХ СИЛ ЛЮБВИ ДОБРА И СВЕТА!

 

9-01-2007 4-31 АРиМА

- Дайте ответ всем политикам земным, бьющихся «лоб в лоб» со своими оппонентами по выяснению путей развития общества, растрачивающих свою жизненную энергию вхолостую на споры, обсуждение и т.д.., расходующих сотни миллионы долларов, рублей и другой валюты в доказательство правоты своего пути в развитии современного общества?

Отвечают: Иисус, Эллохет и другие Учителя Вознесенные.

 

Дорогие, Любимые Земляне, АРиМА, Спасатели ВКР!

Это обращение ко всем политикам, партиям, родившимся на почве ума могучего Земного.

Вы создали систему управления обществом и поставили на первое место политические убеждения, но и в этих вопросах у вас идут разногласия.

Лидеры до сих пор выясняют отношения с другими лидерами стран, государств и т.д…

И до сих пор вы так и не пришли к единому мнению, куда и как развивать вашу жизнь Земную, чтобы быть Счастливым и Радостным, жить без проблем и забот, а наслаждаться каждой минутой своего существования Земного!

Дорогие, Любимые, то, что вы пытаетесь достичь умом своим, Творец Великий уже создал. Создал, родил систему Счастливого Существования любой сущности, в том числе и земной (человека), где ему было бы хорошо и весело.

Но вся беда, что в этом случае вам нужно сменить ваш думающий орган, заменить или переключить все системы организма на жизнь и управление от Души и Сердца, чего у многих пока не получается, так как система получения, обработки и выдачи информации - голова (это и есть тот приемо-передающий орган), ещё не готов к этим переменам.

Да, ещё сильны у вас привычки жить миром материальным, его благами и нуждами.

Экономику, политику делают люди. Но если они не соблюдают Законы Космоса Великого, где вы все проживаете, то результат будет плачевным для ВАС – дорогие, любимые Земляне, братья и сестры по Разуму Космическому!

Да, мы все связаны в Единый организм, и без ведома и разрешения на то или иное развитие, (человека, системы, страны, Галактики, Вселенной и т.д…) от Творца Всемогущего, рождающего всё в Мироздании и давшему всему Жизнь, подарившему каждому Душу и Сердце, вы не сможете провести ни одно действие, план грандиозный в жизнь. Они будут обречены на провал!!!

Лишь осознанное общение с Высшим Разумом сейчас, в период подготовки всех Землян, всей земной цивилизации к новой жизни в 4-м измерении в новой форме сущностей 6-й Расы человеческой, способно вывести на новую дорогу Света и Любви Всё Человечество.

Приоритеты материальные меняются на духовные, и это вам придётся всем принять, чтобы двигаться далее в развитии на Земле.

Партии, объединения, сообщества, общественные организации без осознанного принятия этой информации о будущем развитии Человечества уже в этом тысячелетии будут обречены на провал. Их действия будут создавать негармоничные вибрации, уходящие в Космос, и им последует незамедлительная коррекция со стороны Сил Света и Любви, проводящих работы по Спасению Земной цивилизации. Времени остается мало, любимые руководители всех направлений политических на Земле.

Бороться скоро будет не с кем, если не принять План Творца Всемогущего, выводящего всю Планету на новую ступень развития Духовности и познания Истока Мироздания!

Это та цель, куда стремились ваши Души с рождения, и это тот Путь, дорога к Свету, Добру, Любви, Счастью и Радости вашего Бытия, которую дарует Отец Первозданный – Творец Всемогущий каждому, примкнувшему к Планетарному движению за Спасение Земли и человечества и осознанно имеющему связь со всеми Силами Любви, Света и Добра, помогающими вам ВСЕМ выжить на Земле!

План один - выжить человечеству и успешно перейти в Новую Эру, Эпоху своего развития Духовного без потерь!

Всё, что сотворено на Небесах, сейчас приводится в действие по очистке от грязи и скверны на вашей и нашей Любимой Планете. В этой работе участвуют уже многие тысячи ваших Землян, и пора бы уже и вам, Сынам и Дочерям, избранным Творцом и народом, встать на Путь Спасения от смерти, а потом, имея новые возможности и способности, Творить планы развития Человечества вместе со всем Содружеством Высших Сущностей Мироздания, используя все достижения развития из Банка Высшего Разума!

Ждём каждого на общение осознанное и получение задания от Творца Всемогущего по выживанию себя и человечества в целом! И БОЖЕ ВАС УПАСИ от негармоничных действий к Моим Полномочным на Земле, выполняющих Моё Задание по Спасению!!! Это не угроза, а предупреждение! Всем! Коррекция последует незамедлительно!!!

Этих людей мы готовили не одну жизнь к этим действиям на Планете!

Чем быстрее вы поймёте, что пора начать сотрудничать со Спасателями ВКР движения «Спасение Землян», тем успешнее, эффективнее будут все ваши действия в жизни до момента Квантового Скачка в Новое Измерение! А оно уже не за горами! Знайте и об этом, Любимые Земляне!

К вам обратились Все Силы Любви, Добра и Света, проводящие работу по Спасению вас, согласно ПЛАНА Творца Всемогущего!

Хотим добавить ещё вам. Вы все хотите управлять, иметь Власть Народную! Вас волнует жизнь ваших избранников. Вы де ради этого и рветесь к власти и т.д..

Мы всё видим и знаем, кто, куда и зачем идёт во Власть! Это для нас не загадка! Ваши вибрации и излучаемые энергии выдают каждого, и нам не нужно никаких земных приборов, чтобы определить ваши земные шаги, мысли, действия! Спрятаться, как страус в землю, никому не удастся, на то мы и Высший Разум – Сущности Высших Измерений!!!

Просто знайте, что сейчас на Планете ЗАРОЖДАЕТСЯ НОВОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое будет управлять Планетой Земля и проводить работы по развитию дальнейшей жизни земной с сущностями новых измерений.

В состав этого правительства Земного можете войти и Вы, читающие эти строки. Всё будет зависеть от ваших дальнейших действий и следованию Плана Творца и его Зову по Спасению Человечества!

Вот эта поистине Глобальная работа в Масштабах Всего Мироздания поможет Вам занять достойное место в Новом качестве «руководителя» под защитой Всех Сил Света и Любви Космоса Необъятного! Знайте об этом, дорогие Земные политики!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.