Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание о плазме Света






АРиМА

Об изменении и резком увеличении интенсивности Космического Потока излучения Плазмы Света и отражения его в Центральном Кристалле Земли-Малдены-Терры.

 

Отец Эллохет, СОНМ Миров проявленных и непроявленных, Лучистых Иерархий Света и Любви, Службы Магнетизма Крайона, Трансмутационных и трансформационных процессов Метатрона, Ангелы, Архангелы и Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой, Гиппократ, Мельхиседек и другие вещают вам

Любимые Дети Света АРиМА и все Человечество Земное!

Ваша Планета входит в мощную фотонную полосу высокочастотного излучения. В связи с этим в ближайшие земные месяцы на Земле произойдёт резкий вибрационный скачок по шкале измерений.

Мы готовили осознанно к этому Космическому моменту тех, кто научился слышать нас и принимать наши послания. У многих тела уже нами подготовлены, чтобы выдержать этот всплеск-выброс частотно-вибрационного фона.

Но большинство людей Планеты будут недоумевать и винить погоду, правителей и кого угодно, только не себя, в тех изменениях, что начнут интенсивно происходить в плотной физической среде вашей.

Увеличится число аварий, несчастных случаев и необычных болезней. Вы многие начнете получать отравление от привычной пищи и воды, ибо она уже не будет соответствовать ранее гармоничному для вас фону окружающей действительности.

Планета всем начнет давать мощные знаки, что надо меняться, если вы хотите остаться в живых и расцветать вместе с ней!

А это значит, что нужно коренным образом менять ваши мысли и поведение. Убрать страх из сознания! Именно мысли страха потерь и всего, что вы видите и не понимаете уже многого, ибо ум ваш уже не способен проанализировать и просчитать всё, что происходит и начнёт происходить.

Мысли страха, скрытой агрессии, недовольства собой и другими будут вызывать отравление не только пищи и воды, но и воздуха, которым вы дышите.

Поэтому хотим вас предупредить. Если у вас начнутся необоснованные приступы удушья или неадекватные психические состояния, сильные головные боли, всплеск бурных эмоций, или, наоборот, сильная депрессия, то знайте, что вам необходима срочная сонастройка с изменившейся Светочастотой Земли! Врачи земные не смогут оказать эффективную помощь!

Нужно срочно выписать в проблему, отдать Творцу негармоничные мысли и состояние и попросить его и Учителей Света и Любви Гармонично сонастроить ваши оболочки с оболочками тонких и плотного тела Матушки-Земли-Малдены. Попытайтесь сами слиться с ней Духом и Душой, предварительно попросив прощения за негармоничные мысли и поведение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.