Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы дарите Памятки и Колобки, говорите о помощи Высших Сил на Земле, - представляйте, что вы вместе с Памяткой передаете Факел Любви из Сияющего Лучезарного Света.






Знайте, дорогие Человеческие Существа! ВЫ – МАГИ, ВЫ – ВОЛШЕБНИКИ! Вы способны всегда и везде Творить Свет Любви и посылать его, насыщать все формы вашей видимой и невидимой Реальности!

Начните Творить Свет, все Люди Планеты Земля: ученые, политики, президенты, педагоги, бизнесмены, военные… все, независимо ни от каких форм проявления вашего здесь и сейчас!

Вы осознаете и ощутите Необычайную Силу Света Любви Вселенской и увидите, как начнет изменяться ваша жизнь, ваша Реальность, наполненная Светом Любви! Ваше чистое намерение – быть Светом Любви Вселенской, без лишних домыслов и побуждений: (А как быть Светом? Что надо делать?) даст ощущение вам каждому огромнейшей Силы, способной Творить Чудеса! ЧУДО – это и есть воплощение в Реальности того, что не может разъяснить ваш Ум, ибо у него всего 2-5% Света, и он не может Творить Свет!

Эта способность заложена в Душе у каждого Творцом Первозданным, в Первичном Ядре её, что есть Суть Истока – Лучеплазменный Кристалл Творения Светом Вселенской Любви любых форм и проявлений реальностей, в них заключенных!

Способность Творения Света раскрывается через пробуждение ДНК в теле человека. Поэтому Я, как Мастер Магнетизма, помогаю ВАМ, людям, раскрыть эти способности и соединить Пробужденные нити – слои ДНК в Единую ДНК Планеты Земля и проявить возможность сбалансированного Гармоничного отражения её импульсного воздействия во всей Космической Сети, всех её ячейках-компонентах.

Мы передаем вам ретрансляционные Светокоды для разблокировки, активации-запуска ваших скрытых кодонов ДНК и распределения излучаемых вашими клетками Светочастот в Новом Режиме для усиления Гармоничного воздействия на энергетические процессы трансмутации и трансформации на всех Планах и подпланах Земли, её энергии Сознания – Гайи и Души – Малдены.

То, что мы называем проникновением Святого Духа – Дыхания Света, импульсного концентрированного Светоплазменного генератора-излучателя во все сферы Космического и Земного Бытия, есть процесс установления Единого Лучеплазменного Источника Света, концентратора всех Светоимпульсных Воздействий, передающихся из Ядра – Центрального Сегмента- Кристалла Космической Сети через Кристаллическую и магнитную решетку Сознания Земли и через ретрансляторы информационных совокупностей сигналов – в ваши ДНК для активации и сотворения Светоимпульсов!

Вселенское Лиммосферное Сознание (см. книга «Несущие Свет-2» (АРиМА) через магнитоимпульсные отражатели и светоизлучатели охватывает 3-х мерное сознание и изменяет процессы в вашем мозгу.

Те люди, что не сумеют обрести канал общения с БОГОМ – Творцом, Учителями Света, помогающими Человечеству Земли в Переходном периоде, испытают на себе необратимые процессы распада сгустков серого вещества, когда мозг уже не будет подчиняться привычным командам-импульсам материального тела, а неокрепшее сознание на интуитивном неосознанном восприятии не успеет перестроиться на принятие Лучеплазменных сигналов – Светоимпульсов, произойдет антирезонанс частот приема-передачи, и клетки физического тела просто-напросто расплавятся, причем даже без тления. Такие примеры мы вам показывали на Земле, когда происходило самовозгорание человека, причем искусственные элементы (одежда, окружающая обстановка) оказывались неразрушенными, ибо на них эти сигналы-команды не распространялись.

Поэтому, дорогое Пробуждающееся Человеческое существо, наши сестры и братья! Спешите творить Свет и принимать информацию через канал Любви и Света! Учитесь слушать и слышать Голос Света, Мысли Света и адаптировать своё Земное бытие в соответствии с Мыслеформами Света и Любви во всех аспектах вашей Земной Реальности!

Раскрывайте свою Творящую Суть БОГА! Учитесь общению с нами. Мы поможем вам и разъясним все, что надобно знать здесь и сейчас, дабы не сгореть в потоках высокочастотных трансформирующих Космических Энергий.

Примите Истину Истин, что вам нужно изменить как можно быстрее все привычки Земные и устоявшиеся стереотипы 3-х мерного мышления! Избавиться от анализа, оценок, «думания» о будущем и прошлом! Используйте инструменты исцеления и Спасения, что дали вам, и становитесь Светом Любви Вселенской, что охватывает, омывает своими живительными лучезарными Потоками всё, чего коснется Лучиком своим!

Я ЕСМЬ КРАЙОН и вся моя Магнитная служба продолжает работу на Земле с СОНМом Ангелов, Архангелов и Сутей Света в различных формах проявления по Плану Первозданного Отца – Творца Творцов.

Вершим мы «перестройку» на Земле и в Мироздании. Вы обращайтесь к нам. Всегда готовы вам помочь, Любимые! До встречи. До свидания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.