Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание текущего момента






16-01-2007 3: 56 АРиМА

Дайте рекомендации по жизни и работе в условиях обострения ситуации на Земле и усиления вибраций Перехода?

Отвечают: Отец-Творец Эллохет, Иисус Сананда с Вознесенными Учителями, СОНМ Миров Вселенских Света и Любви, представители Звездных Галактических Систем, ставших на Путь Светоносных Преобразований Любви Вселенской, Архангельская и Ангельская Космическая Служба, Крайон и его команда – магнитная служба сонастройки Космической Решетки, информационно-ретрансляционная служба Метатрона, Кармический Совет Владыки Сейтра и многие другие, кому назначено Творцом Всемогущим Помощь Земле и Сущностям, находящимся на ней, оказать при Переходе на Новый виток развития и существования её в Космическом Сообществе Высокоразвитых Систем Межгалактического Центра, координирующего работу и взаимосвязи Гармоничного отражения и взаимопроникновения Миров и Мирозданий во Всеобъемлющем Организме Творца Творцов.

 

Услышьте нас, Люди Земли, работники Света – Священное движение Спасателей Земли и все Разумные Земные Сути Мироздания Вселенского!

Мы обращаемся к вам с напутствием и рекомендациями по Гармоничному существованию в этот наступивший для вас нелегкий период выживания и перехода в Новое качество Бытия высокоразвитой Космической Сущности.

Только осознающий себя и стремящийся быть таковым выживет в горниле энергий Новых, льющихся к вам на Землю с возрастающим усилением Космического Светоимпульсного потока, дабы ускорить процессы распада материй плотных и освобождения развивающейся Сути Земли-Малдены от их тленного негативного влияния!

В этот период вам, живущим всем ныне на Планете, независимо от ролевого аспекта Душ, завершающих Земные уроки познания Опыта материальности, необходимо осознать каждому, кто он есть в Системе Мироздания Вселенского, осознать Суть Бытия Земного, вырваться из оков материй плотных, скрывающих его Космическую Суть.

Без этого осознания вы расплавитесь, сгорите в потоках Новых частот энергий, поступающих к вам для интенсивной трансформации.

Ваши ДНК – хранилище Памяти всего, что было заложено с момента рождения Души в Мироздании и прохождения Опыта на Земле, начинают работать в новом режиме. Без осознанного восприятия этого процесса клетка вашего организма начнёт себя разрушать, ибо Гармоничные сигналы Истока и Космической Трансформации вступают в конфликт, антирезонанс с управляемой у многих вашим 3-х мерным сознанием, заложенной в матрице программой развития материальности с пониженными плотными вибро-частотами.

Поясним. Ваши мысли, сознание настроены на действия элементарного, так называемого животного (как низшей стадии разумного существования) инстинктивного элементарного выживания с направлением потребления энергий любого качества – вида, то есть превращения их в сгусток, как то «больше, лучше, быть исключительной сущностью с элементами разделения, обладать властью над другими, быть первыми в области того или иного аспекта развития, подчинить, завоевать, иметь корысть, выгоду первенства, лидерства материального, управления другими в угоду себе или небольшой кучке личностей-сущностей… и т.п». Это касается и человека, и животного мира и всех других, разумно мыслящих сутей, ибо законы энергетического вибрационно-информационного взаимодействия распространяются на все Сути Разума в Мироздании, обладающими элементами Сознания в разных формах.

Так вот, представьте, что происходит, когда раскаленная магма вырывается из жерла вулкана и с неимоверной силой и скоростью накрывает, растворяет всё на своём пути …Или как сверло, или вибромолот работает на твердых поверхностях, материалах, сотрясая, разбивая поверхность, отламывая от неё куски, проникая в Сердцевину!

И противостояние невозможно, ибо это неуправляемая вами направленная Сила концентрированного воздействия на материю.

Примеры несколько примитивны. Но мы пытаемся доступным земным языком вам показать, рассказать, что произойдет и происходит с человеческими сущностями с закрытым материальным сознанием 3-х мерным умом, управляемым низшими сущностями из тонких непроявленных миров, поддерживающих низковибрационное существование, при проникновении трансформирующих высокочастотных энергий - вибраций Вселенской Любви Мироздания!

Ибо эта энергия – есть План Творца Творцов, и Земля – ваш Дом сейчас её приняла и раскрылась, подобно Цветку, впитывающему всеми клеточками живительный нектар Благости и Радости бытия его для дальнейшего расцвета и благоухания. И эта энергия течёт мощным потоком, растворяется в ней! Сама Земля помогает, направляя своё Сознание, всю живую Суть, все планы, тела свои, как лепестки, для этого ещё большего рассеивания, растворения, проникновения…

Так что же остаётся делать вам, кто ещё не раскрыт навстречу этим обновляющим Потокам Лучистого Света Новых Энергий Мироздания Вселенского? Думайте и решайте сами. Картина ясна.

Сколько бы ни упорствовал ваш Ум материальный, исход один – полное растворение, разуплотнение сгустков. А ваше сопротивление рождает преждевременный уход с арены Грандиознейших событий. Сценарии ухода могут быть различны. Еще раз повторяем.

Но осознайте, примите, что ваше раскрытие Сердца Духовного, намерение жить по Гармоничным Вселенским Космическим Законам дает огромнейшие необозримые перспективы вашего развития любой разумно организованной жизнеспособной системы.

Примите нашу помощь, что даем через Полномочных АРиМА, отряд Космических Спасателей на Земле и других Воинов Света. Все Силы даны вам для сохранения жизни дальнейшей в этом преображающемся Мире Земном!

Поверьте, ничего еще более Прекрасного вы не видели и не ощущали за всю историю вашего развития как Разумной Сути. Такова картина бытия вашего после Перехода.

Мы уже много дали вам рекомендаций для Гармоничного завершения материального акта Вселенского Спектакля Творца Мироздания – БОГА, как вы его все без исключения, верующие и неверующие называете, не подозревая многие, что он и есть ВЫ, только в разнообразных формах проявления для познания.

Но знайте, что эта Всемогущая Сила заключена в вас!!! Каждом, слушающем или читающем это Послание – Зов к вам, разъяснение, и, как хотите, называйте,...но в этом обращении – ответе на вопрос, который также нами продиктован в сей день и час, содержится важнейшая для вас информация – суть вашего дальнейшего выживания на Земле. Узрите и услышьте, ощутите, примите и впитайте и начните действовать, начните раскрываться, начните отдавать всё, что мешает стать БОГОМ, скрывает в вас БОГА! А это та Могучая Сила Любви Вселенской, скрытой и фальсифицированной под маской Любви Человеческой условной, корыстной.

И даже в аспекте материнской и отцовской любви через поколения поколений шла программа целенаправленного разрушения рода.

- Сын, дочь! Я Люблю тебя! Прими мои (материнские, отцовские, дедов, бабушек) установки и правила развития. Будь таким, как я и лучше меня (богаче, красивее, разумнее, достойнее, выгодно женись, выйди замуж и т.д..), - вы утверждали из века в век.

Не подозревали вы, дорогие, что все ниже и глубже опускались этими установками в материю, понижая свои вибрации!!!

И вот сейчас вы видите, что машина Разума Земного человеческого Сознания выходит из-под вашего контроля. Дети, внуки вам уже не подчиняются, а стремятся развиваться сами. Любое ваше насильственное стремление подчинения (даже в мыслях) рождает протест, агрессию, проявленную в различных формах уже более изощренного насилия.

Так перестаньте же порождать себе, уже низшему, падшему Разуму подобных, а Возрождайте Истинное Подобие БОГОВ, заложенное в Изначалии! Изменяйтесь и изменяйте коренным образом всё, к чему прикасаетесь, помогайте трансформации материальных жизнеобеспечивающих вас пока систем.

В Человеке заложена возможность и способность Гармоничного бытия и выживания в любых условиях, он способен адаптироваться к любым энергиям! Ещё раз вам говорим:

Примите помощь всех Сил Света и Любви Мироздания! Обучайтесь осознанному телепатическому общению, очищайте свои мысли от материальных застойных сгустков и принимайте Гармоничные сигналы вашей Души, Учителей Космоса, самого Истока БОГА – Творца Мироздания и всего, из чего вы Сотворены в изначалии и погружены в познание и творение различных форм реальности.

Пришло время Творения Светоносных, излучающих только высокочастотные вибрации форм, чтобы соответствовать Вселенскому Закону Сотворения Гармоничного Подобия высокоразвитых форм бытия, чему назначено БЫТЬ ВСЕМУ в сути Земли и на ней (как вы иллюзорно считали) проживающим!!!

Это Единственный Путь развития Высокоорганизованных Космических Систем! И осознайте ещё то, что все ваши прогнозы, и картины страха, весьма неприглядной будущей действительности, что даём вам для принятия перемен и раскрытия, - есть не что иное, как выбор вашего будущего сценария развития жизни в соответствии с текущим состоянием вашего сознания.

Или вы будете поглощены черной дырой, Земля разрушится в результате падения метеорита, прохода кометы, глобальное наводнение в результате изменения климата, смерть от прочих катаклизмов, болезней.. и т.д… и т.п… Это всё наши знаки вам для вашего скорейшего пробуждения и изменения программы развития общества, особенно для власть держащих сущностей, где процветает кумирство, чинопочитание, коррупция, концентрация управляющей пока вами материальной сущности – эквивалента обмена энергий в качестве денег в руках малочисленных групп.

Это также признак реализации распада формы, прекращающей свое существование – подчинение рассеиваемой величины энергии в сущностях, сосредоточение её в низковибрационной концентрированной форме. И вы уже наблюдаете, как начинает происходить распад этой сущности.

Так вот, если вы не раскроетесь, не будете принимать Новое Бытиё по Законам Незыблемым, Творящим Гармонию – Законам Вселенской Любви принятия каждого, как самого себя, в Любви и Радости – Любую Суть в Мироздании, то сценарии эти реализуются, и уйдет из жизни Земной тот, кто выбрал это, не желая перемен!!!

И независимо, какой властью и силой в данный момент этот человек-сущность обладает. Вы уже видите смерть, уход из жизни в различных формах банкиров, депутатов, других чиновников, королей, президентов и других.

НИКТО и НИЧТО в Мироздании не в силах изменить Глобальный План Творца по развитию Вселенной.

Но скажем так. То, что ваши Великие Умы и другие земные сущности (ясновидящие, яснослышащие) «пророчат» для ВСЕХ, - это НЕ ТАК! Знайте эту Истину Истин! Никем и ничем у вас на Земле не исследован и не изучен полностью механизм-система уникального рассеивания, проникновения и перевоплощения энергий, нет ещё полного осознания многомерного и межпространственного голографического отражения- сочетания по вибрационным и другим признакам построения и существования совокупностей энергий, обладающих различными информационными свойствами.

Те, кто говорят, что им известны эти возможности, способности, свойства, - это искаженные понятия истинного смысла направленности, ибо он еще для вас непостижим. Еще рано.

Но скажем и проясним вам Истину, которую на данный момент бытия в Переходном периоде вы должны знать!

Аппарат межпространственности и многомерности предусматривает обеспечение жизнью разумно организованных форм с различным уровнем Сознания Космического (растения, животного, человека и прочих форм, еще не изученных вами, в различных планах отражения информационных сигналов вибрационно-излучающих Сутей.

Это означает, что отражаемая вашими сигналами-Мыслями, их принятием и обработкой с последующей выдачей в разделении и без разделения во времени концентрированных, координирующих пространство Мыслеформ, творимая реальность рассеивается по вибрационным признакам излучаемых сигналов. То есть низковибрационные аспекты излучения-взаимодействия образуют одни меж и пространственные формы бытия, а Светоизлучающие высоковибрационные импульсы-частоты организуют соответственно иные формы проявления и взаимопроникновения сутей всего, что может быть системно реализованной жизнеобеспечивающей совокупностью форм.

То есть с принятием энергии Вселенской Любви, раскрытием своей Сути, изменением Сознания с переходом на обработку мыслей в высокочастотном диапазоне и концентрации импульса Света для формирования Светоносной мыслеформы, мгновенно изменяется форма бытия вашей Сути и отраженных ею организованных совокупностей – систем в Мироздании. Вы переходите в Гармоничную форму вашего существования, происходит то, что вы называете Чудесами (исцеление, изменение жизненной ситуации, природно-климатических условий, избежание аварий и катастроф и многое другое..)

Еще раз говорим: «ПОВЕРЬТЕ! ЭТО ВСЁ ВОЗМОЖНО!»

Покаяние, Молитвы, очищение в Святых местах, купание в Святых источниках, чтение литературы со Спасительной информацией, не расширяющей ваш интеллект и стремление познания, а разъясняющей, как измениться, очиститься, освободиться от материального негатива и исцелиться, выжить сейчас, в условиях усиливающейся интенсивности поступающих энергий из Мира Миров Творца Творцов. Есть и множество других методов, и мы готовы их передать каждому, кто научится осознанному телепатическому контакту с нами, - основу вашего ВЫЖИВАНИЯ сейчас!

«Памятки, Колобки, Глазки» используйте повсеместно, и вы убедитесь в их чудодейственных результатах! Поймите, осознайте, примите и начните действовать!

Чем широкомасштабнее развернется эта Акция СПАСЕНИЯЧеловечества, к которой долго готовился Космос и всё Мироздание, (и ваши Души прошли в материи и накопили БЕЗценный Опыт, чтобы сейчас его применить) тем больше жизней в телах физических удастся сохранить.

Этот Этап, что начался на Земле с сего года, для большинства, живущих ныне носит название, направленность и суть – «ВЫЖИВАНИЕ»!

Хватайтесь за Спасительную соломинку, что вам посылаем, и она превратится для вас в мощный трос, стержень, что вытащит, вытянет Души, пропадающие сейчас на Земле, из пропасти, бездны падения – вверх, на свежий воздух, Солнечный Свет из душных подвалов деградации и саморазрушения!!!

Ответьте на вопрос сейчас каждый сам себе: «Дорога ли Вам Жизнь?» Хотите ли Вы не просто жить, а жить Радостно и Счастливо, осознавая и ощущая всю Полноту Божественной Жизни в самых лучших, Прекрасных Красках её, принося Радость и себе и всему окружающему вас Миру от соприкосновения с Вашей Сутью и, отражаясь в ней сочетанием спектра Лучистых Радуг в капельках прозрачной росы, от сияния которых весь ваш Мир наполняется Волшебными Красками на Прекрасной палитре Художника, а какафония Чудесных, изумительно завораживающих звуков живой природы сливается Единым звучанием в Ритм удивительной Жизни и Гармоничной Мелодии исцеляющих Животворящих Звуков!

Ощутили? Нравятся ли Вам эти мгновения?

Вы научитесь настолько тонко воспринимать окружающий Мир, сливаться с ним, воплощаться в него и проживать самые Волшебные Чарующие Мгновения этой жизни, не сравнимые ни с кем и ни с чем, ибо Вы ощутите и познаете то, что познает и ощущает БОГ, сотворяя то, в чем желал бы он себя воплотить и познать, и череда этих воплощений может изменяться со скоростью пальцев музыканта, скользящих по инструменту и извлекающих неповторимую Гармонию Целостного мелодичного звучания, собранного из отдельных звуков.

Так и вы, Любимые клеточки Творца Творцов, соберетесь, осознаете и ощутите себя Единым Организмом, сольетесь с Ним и войдете в Него, а Он – в вас, чтобы вы могли излучать, издавать самую Прекраснейшую Мелодию Нового Творения, чтобы в каждом звуке, каждой вашей Сути воплощался своею Силою Могущественный Звук Отца-Творца и рассеивался Единым Звучанием многоголосого Оркестра по Мирозданию, создавая всё Новые и Новые Гармоничные, Прекраснейшие Сияющие Лучезарные Формы Света.

И в них воплощалась Новая Суть, Новая Жизнь, Новые Формы проявления этой Жизни, и Разум Сердца пел Торжествующую Песню – Гимн Вселенской Любви, сочетая в себе Творящие Кристаллы, напоенные Духом, Веянием, Вдохом и Выдохом Нового Творения, воплощая все самые Лучшие, Прекраснейшие Качественные Основы Созидания Мироздания!

Растворитесь в этой Любви! Будьте этой Любовью! Плывите в её Потоках, ощущая себя Могущественной Прекрасной Светозарной Волной Огромнейшего Океана Океанов, будучи неотъемлемой Его Частью и впитывающей Его в Себя!

Омойте этой Волной те места, где была безжизненная Пустыня, омойте и зароните семя, зародите Жизнь, чтобы живородящий Оазис покрыл сыпучие пески Прекрасными Великолепными Творениями Жизни Жизней!

Вы – Творцы Мироздания!!! Будущие и настоящие Творцы. Всё сейчас и здесь зависит от целенаправленного вашего мыслепотока и претворения в жизнь действенных мероприятий по Законам Вселенской Любви и под управлением Объединённого Творящего Центра Центров Мироздания (ОТЦА-ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО)!

Верим и надеемся, что вы услышали и осознали все, что попытались выразить и проявить вам в этом Послании!

Начните действовать прямо сейчас! Спасайте себя и Мир вокруг вас от дальнейшей деградации и разрушения в низших формах существования материи – формах искусственного интеллекта, созданного 3-х мерным умом! ЭТОТ ЭТАП ЗАВЕРШЁН!!!

Ждём всех вас каждого, кому дорога жизнь в физическом теле, на осознанное общение с нами – теми, кто вас создал и воплотил, и как заботливый родитель, хочет помочь своим детям выйти на широкую дорогу развивающейся жизни, а не потеряться во множестве и разнообразии увлекающих в пропасть небытия различных соблазнов иллюзорной действительности, лишающей вас истинного смысла Радости и наслаждения жизнью во всем многообразии форм её проявления!

На этом пока всё. До встречи. В каком качестве и с кем, зависит от принятия вами Сути данного Послания. В нем заложено Зерно Истока для вашего осмысления и принятия осознанного действенного решения.

А мы наблюдаем за сценарием, какой себе выбирают Души Земные-Космические здесь и сейчас для бытия. Созерцаем и координируем в соответствии с вашими намерениями свои управляющие воздействия согласно Вселенским Единым незыблемым Законам Любви и Гармонии Мироздания.

Координация и коррекция ускоряется (сжимается) во времени в соответствии с нисходящими на вас Космическими Светопотоками! Что это означает?

Ответ вам ясен. Это реализация ваших Мыследействий. И вы способны Вечность заключить в Мгновение, а Мгновение наделить аспектами Вечности Бытия! ВЫБОР за Вами!!!

С Любовью и намерениями совместных дальнейших действий во Благо Спасения и продолжения жизни своей и всей Цивилизации – Организованного вашего Сообщества Земного в Целом!

ОТЕЦ-АБСОЛЮТ-ТВОРЕЦ-СОЗДАТЕЛЬ с вибрацией для вас звуковой сейчас ЭЛЛОХЕТ ПЕРВОЗДАННЫЙ и СОНМ Миров всех измерений, проявлений, начиная с Плазмо-Огненных Первичных; все Службы – Координирующие Центры Галактических и Межгалактических Ассоциаций Космоса Разумного; Коалиционный Отряд Наблюдателей, передавшие уже множество Посланий Расе Человеческой, живущей в телах физических на Земле-Малдене – Величайшей Высокоорганизованной Сути – Душе Космической, коей назначено стать, и она уже начинает исполнять Миссию Центрального Ядра Вселенских Новообразований и формирования Гармоничных Связей со всеми Сутями всех Мирозданий в качестве транслирующего Ключа Светокодовых импульсов Новых Творений Разумных Цивилизаций с разнообразнейшими формами проявления и взаимодействия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.