Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие покрывала






Я видел операцию кесарева сечения по телевизору. Я смотрел один из тех каналов, которые просвещают нас и сообщают нам некоторые вещи, без знания которых мы никак не выживем в этой жизни. Слава Богу за кабельное телевидение!

Я также наблюдал пересадку кожи на том же самом канале. Они сдирали кожу прямо с лица! Потом они начали удалять какую-то ткань. Я не знаю, что это были за клетки, но они также удаляли оттуда и жир - я знал, что это такое.

Мне казалось, что они должны были удалить только жир, а ткани оставить, но они наверное знали, зачем это делали. Все это люди делают, чтобы выглядеть лучше- поверьте, теперь я знаю, почему говорят, что красота толщиной всего лишь с кожу.

Но рождение ребенка поразило меня более всего. Мне всегда это представлялось так, что они разрезают кожу, и оттуда выскакивает ребенок. Как бы не так! Они чуть не вывернули бедную женщина наизнанку. Они вытащили наружу такие вещи, о которых я и не подозревал - яичник и всякое такое. Когда они добрались до ребенка, они начали его вытаскивать. Я не знаю, почему ребенок так долго это все терпел. Если бы он видел то, что видел я, он бы захотел выбраться оттуда быстрее.

Ясно, что каждый из нас должен быть образован в таких тонких областях, как кесарево сечение и пересадка кожи. И если вы читаете чью-либо книгу, вы хотите быть уверенными, что автор разносторонне развит в разных жизненных сферах. Нам больше не нужны глупые авторы!

Надеюсь, что вы уже понимаете, что во всем этом безумии есть цель, и каким-то образом все это связано с ходатайством.

Библия говорит, что покрывало, лежащее на неверующих, удерживает их от того, чтобы ясно увидеть евангелие:

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто (англ.: " покрыто, скрыто") для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого (2 Кор. 4: 3-4).

Мой словарь говорит, что слово " покрывать" означает " прятать, покрывать, заворачивать". Это греческое слово калюпсис. В качестве примера в словаре написано, что внутренность дерева покрыта корой, а внутренность человека скрыта кожей. Я понял моментально!

Новозаветное слово, обозначающее " откровение" - это то же слово калюпсис, только с приставкой сто. Апо значит " с; от; прочь", поэтому откровение, буквально, значит " снятие покрова". Когда я наблюдал за этими операциями, я получил откровение о внутренностях человеческого тела - по крайней мере, в какой-то степени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.