Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продумывание разметки






Наденьте кольцо на ригель: это поможет найти центральные линии. Чертилкой нанесите эти центральные линии, ориентиру­ясь на ригель.Не наносите слишком глубоких линий: достаточно лишь, чтобы они были видны. Длина этих разметоч­ных линий должна лишь ненамного превышать диаметр брил­лианта. Царапины с площадки печатки после установки брил­лианта устранить будет трудно. При помощи циркуля проверьте точность разметки, используя в качестве линий отсчета стороны площадки.

Печатка.. Нанесение разметочных линий при использовании ригеля в качестве ориентира.

СВЕРЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЯ
Болтштихелем выберите небольшую ямку в металле в центре оправы. Она понадобится для установки сверла в начале сверле­ния. Просверлите отверстие перпендикулярно пластине.

РАССВЕРЛИВАНИЕ ОТВЕРСТИЯ НА КОНУС
Фрезой-«бутон» расфрезеруйте отверстие на конус; диаметр должен быть немного меньше диаметра бриллианта, который будет устанавливаться. Постоянно следите, чтобы отверстие не сместилось в сторону от центра.

Сверление отверстия в. Конусная центре оправы. расфрезеровка отверстия бором-«бутоном».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.