Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если мужчину с самого начала не инте­ресует ваша семья, то почему вы думаете, что, переспав с вами, он внезапно почувствует привязан­ность к вашей семье?






Тем, кто встречается с мужчиной, у которого есть дети, хочу сказать, что не стоит ждать, что он обязательно познакомит их с вами на ранней стадии отношений, по­тому что там, где есть ребенок, скорее всего, рядом находится его мать. Последнее, что ему нужно, это чтобы ребенок побежал к его бывшей с рассказом о «красивой леди", которую папа привел в дом; после чего он вдруг узнает, что его бывшая выдвинула новые прави­ла опеки, которые не включают наличие ее ребен­ка рядом с какой-то чужой женщиной, которую она не проверила раньше и которой не разрешила приближаться к своему ребенку, особенно если эта женщина пытается обосноваться в доме ее бывшего супруга.

Если он просит вас познакомиться с детьми, та­ким образом используя свое «время общения с де­вушками», будьте уверены: он решил, что вы стоите тех огорчений, которые он испытает, когда его быв­шая услышит об этом.

Как он сообщит вам, к какой категории вы от­носитесь? Если после, скажем, вашего пятого сви­дания он все еще говорит вам: «Между прочим, нам придется встретиться в воскресенье, потому что эту субботу я провожу с деть­ми, и это единственный день, когда я встречаюсь с ними, поэтому...» — тогда он не хочет, чтобы вы были рядом с ним, и вы не стоите потенциальной головной боли, которую он будет испытывать от общения с вами.

ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ИЗ НЕГО ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШИЙ ОТЕЦ, ЕСЛИ...

1. Он говорит, что любит детей, и ему хотелось бы иметь своего ребенка.

2. Ему интересно встретиться с вашими детьми.

3. Он приходит с подарками детям. (Конечно, если он приносит игровую приставку и исчезает на несколько часов, могут возникнуть проблемы.)

4. Он показывает детям, что он искренне уважа­ет и любит (и даже обожает) их маму.

5. Он приглашает на свидание вас и ваших де­тей.

6. Он идет в церковь с вами и вашими детьми.

7. У него хорошая работа и отличный опыт ра­боты.

8. Он добр со своей мамой и регулярно общается с ней (речь не о маменькиных сынках).

9. Его племянницы и племянники проводят с ним много времени.

10. У него есть младшие братья и сестры, кото­рым он помогал в молодости, и они добились успе­ха без потерь.

11. У него есть домашнее животное, о котором он заботится.

12. Он содержит свой дом в чистоте и умеет го­товить.

13. Он готов оказать финансовую помощь вам и вашим детям или у него есть такое желание.

14. Он может и готов успокоить вашего ребенка, когда тот ушибся. (Если он начинает тяжело дышать при виде крови, это может быть проблемой — осо­бенно если он уже сказал вам, что он врач.)

15. Он не падает в обморок при виде подгузни­ков.

16. Он может пошалить с детьми: облить их из шланга, пострелять с ними в тире, зарыться в пе­сок на пляже и т. д.

17. Он не сходит с ума, когда кто-то проливает пищу и напитки в его автомобиле или оставляет след на спинке сиденья — значит, его не слишком раздражают неряшливые дети (потому что ничто не разрушает ваш автомобиль быстрее, чем нали­чие детей; его сиденья обязательно увидят содержи­мое пакетов из Макдоналдса).

18. Он может поиграть с вашим ребенком и, возможно, даже позволит ему разок обыграть себя. (Примечание: потенциально хороший отец вряд ли закричит на восьмилетнего ребенка: «Ах ты, на­глец!»)

19. Он готов и может научить вас какому-либо виду спорта — это свидетельство его ангельского терпения.

20. Он готов пойти с вами и детьми на семейное торжество, даже выслушав рассказы о вашей сума­сшедшей тетушке Тельме и о том, как ей нравится напиваться и честить ваших новых бойфрендов пе­ред всем бомондом.

21. Ему интересно, как ваш ребенок учится в школе, и он не только побуждает его учиться лучше, но и дает ему толковые советы.

22. Он может быть нежным с вашими детьми, но способен быть и строгим с ними. (Хотя вам, конеч­но, не хотелось бы, чтобы он, едва познакомившись с ними, полез за ремнем, чтобы выпороть их; дети могут вести себя скверно, но это чересчур.)

23. Он способен прощать и показывает это, даже когда ваш ребенок делает что-то, по-видимому, не­простительное или по крайней мере очень сомни­тельное.

 

 


13. ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ, НЕЗАВИСИМЫЕ — И ОДИНОКИЕ

В мире без женщин будет твориться следую­щее:

Мужчины не будут мыться и бриться.

Мужчины не будут работать.

Наш гардероб будет довольно прост: свитер, футболки и носки, возможно, кроссовки, если уж нам все-таки приспичит выйти на улицу.

Определенно не будет надобности в посуде или в овощах или вообще в большом количестве пищи — мы вполне обойдемся одной-двумя бу­мажными тарелками, холодной закуской, пиццей и пивом.

Мебели в доме будет минимум: кресло-качалка, холодильник, действительно большой телик и, ра­зумеется, пульт ДУ.

И всего два телеканала: Спорт и Спорт 2.

Все это говорит о том, что мужчины — очень простые существа, которые склонны делать ка­кие-то очень простые вещи, если бы в их жизни не было женщин. В конце концов, вы все мастера справляться со всем: работаете полный день, а затем приходите домой и работаете еще в качестве жены, и матери, и всего для всех; воспитываете детей (слишком многие — без какой-либо помо­щи со стороны мужчин, которые помогли создать их); принимаете большинство семейных решений о крупных покупках; занимаете ключевые пози­ции в корпоративном мире и хорошо зарабаты­ваете (некоторые больше, чем ваши мужчины); вы обучаете наших детей в школе, реально ле­лея и защищая наш разум и душу. Мы, мужчины, приветствуем и ценим это больше, чем показы­ваем (главным образом потому, что мы слишком горды иногда «признаться в этом»).

Однако женская сила, по мне­нию мужчин, заключается не в умении «справиться со всем ». Для нас ваша сила проистекает из од­ной простой вещи: вы — женщины, и мы, мужчины, сделаем все, чтобы произвести на вас впечатление, чтобы в конечном счете быть ря­дом с вами.

Вы — сила, побуждающая нас просыпаться каждое утро. Мужчи­ны ходят на работу и пытаются заработать деньги из-за женщин. Мы ездим на навороченных авто­мобилях из-за женщин. Мы одеваемся с иголочки, пользуемся одеколоном, делаем стрижки и стараемся выглядеть как новый грош для вас. Мы дела­ем все это потому, что чем сильнее наша игра, тем больше вас мы получаем. Вы — наш главный приз.

Возможно, для вас это горькая пилюля, и неко­торые из вас обидятся, но я скажу это из неистре­бимой любви к противоположному полу: где-то по пути женщины потеряли это из виду. Возмож­но, частично потому, что мы, мужчины, заигра­лись в игры, слишком много шутили с вами, да и просто сделали так много плохого в своем стрем­лении заполучить женщин, что мы убедили всех вас в том, что вы не важны для нас. Возможно, это связано с нынешним воспитанием: ваши мате­ри, тетушки, бабушки и учительницы побужда­ют вас получать образование, отличную работу и становиться независимыми женщинами пусть даже в ущерб развитию серьезных отношений с мужчинами. Или, возможно, вас просто достали эти идеи о совершенстве, постоянно муссируе­мые СМИ, начиная с обложек журналов, телешоу и кончая рекламой и блогами и прочей мурой, которые призывают вас ужать здесь, утянуть там, поправить еще где-то, разодеться в пух и прах и выглядеть как Холли Берри и Бейонси, чтобы привлечь хорошего мужчину, хотя вы очень хо­рошо знаете, что все вы обладаете собственной красотой и только Холли может выглядеть как Холли, а Бейонси как Бейонси.

Как бы то ни было, мы, мужчины, больше не об­щаемся с той особой вашей частью, которая делает вас женщиной, делает вас такой красивой для нас и которая, так уж случилось, заставляет нас чувство­вать себя мужчинами. Как я уже объяснил, мужчина показывает вам, что он любит вас, тремя способами: заявляя, обеспе­чивая и защищая. Это значит, что, если у вас есть собственные день­ги, собственный автомобиль, соб­ственный дом, крутейшая сигна­лизация, пистолет и сторожевая собака и вы фактически кричите на всю округу, что вам не нужен мужчина, который будет обеспе­чивать или защищать вас, тогда мы не видим необходимости при­ходить к вам. Зачем мы вам вооб­ще, если у вас все это есть?

Поймите правильно: мы не возражаем против того, чтобы вы были самодостаточны — у вас может быть собственный дом, собственные деньги и соб­ственный автомобиль. У вас может быть крутейшая сигнализация, собака и пистолет. Но если мужчине, который ищет вашего благоволения, вы не позво­ляете показать его способность обеспечить или за­щитить, как ему выразить свою любовь женщине, которая не позволяет ему чувствовать себя мужчи­ной? Все, что вы заработали, не может быть важнее отношений с мужчиной. Его ДНК не позволит это. Перевод: мы ценим, когда женщины видят в нас мужчин, когда вы сообщаете нам, что вы нуждае­тесь в нас.

Потребность чувствовать себя нужным значит для нас гораздо больше, чем вы думаете; мы должны чувствовать себя нужными вам, что­бы реализоваться как мужчины.

Никакая не тайна, что вы разрешаете нам, мужчинам, считать себя главой семьи, хотя все ключевые решения в доме принимаете вы. Никакая не тайна, что независимо от того, кто за­рабатывает больше, именно вы в конечном сче­те занимаетесь финансами и распределяете на­личные. Никакая не тайна, что, когда мы спорим, мы можем вести себя так, будто мы правы, но мы знаем, что, в конечном счете, если мы хотим вос­становить мир, мы вынуждены уступить вам. Мы принимаем все это.

Но если вы говорите что-то, не поддерживая легенду о том, что мы нужны семье, или если вы обращаетесь с нашим эго без особой заботы, тогда мы не хотим иметь с вами ниче­го общего. Мы считаем, что, имея собственные деньги, вы не нуж­даетесь в наших. Если вы знаете карате и можете сбить любого с ног, то вы не нуждаетесь в нашей защите. И если мы не можем реализовать два из трех главных компонентов, которые составляют нашу мужскую сущность — обеспечение и защи­та, тогда мы не сможем выразить свою любовь к вам. Мы никогда не скажем: " Я — твой мужчина", — если вы не позволяете нам реализовать себя. И чем все это обязательно закончится? Мы переспим с вами — и уйдем. Это суровая правда, но это так и есть.

Безусловно, когда мужчина молод и не знает ни­чего лучшего, он занят другими делами, которые, как ему кажется, делают из него мужчину: встреча­ется с женщинами; тратит деньги на вещи, которые ему на самом деле не нужны и которые он не мо­жет себе позволить; использует свои мускулы, а не мозги, чтобы казаться крутым. Но большинство из нас с возрастом расстаются с этим, и, когда это про­исходит, мы начинаем понимать, что настоящий мужчина обеспечивает тех, кого любит.

Мы учимся быть добытчиками для вас, а вы учитесь искать в нас признаки добытчика. Поэтому, когда этот порядок вещей нару­шается, отношения разлажива­ются. А если у женщины есть еще плохая привычка указывать на его недостатки, тогда у него про­блема иного уровня. Ему придет­ся мириться с тем, что он не до­бытчик, а она будет считать, что его эго мешает их счастью. И оба обязательно ста­нут — и будут — несчастны.

Так как нам справиться с этой ситуацией?

Не отказывайтесь от своих денег, или своей ра­боты, или своего образования, или гордости и чув­ства собственного достоинства, которые все это со­провождают.

Просто будьте женщиной.

Мужчины независимо от их финансового положения, социального статуса, или биографии хотят, чтобы их женщины позволили им заботить­ся о них. И я говорю вам, упрямым: пожалуйста, ведите себя так, будто это не важно. Но те, что признают важным позволять иногда парню брать инициативу в свои руки, окажутся и выигрыше. Так вам нужен мужчина или нет?

Вы можете сделать это.

Мы знаем, что вы достаточно сильны, чтобы пе­редвинуть телевизор. Но вы должны позволить нам сделать это; скажите, что это слишком тяжело для вас, — это мужская работа.

Да, с вашими руками все в порядке, и вы отлич­но можете сами открыть двери автомобиля. Но, черт возьми, когда вы едете куда-нибудь с мужчи­ной, позвольте ему относиться к вам, как к даме, и открывать дверь для вас. Если он ее автомати­чески не открывает, тогда встаньте рядом с ней и не садитесь в авто, пока до него не дойдет, что ему нужно поднять свою задницу с водительского си­денья, встать и открыть дверь для вас. Это его ра­бота.

Мы знаем, что у вас хватает денег заплатить за обед. Но сидите тихо и позвольте ему выписать этот чек. Именно это он должен сделать, когда он при­глашает женщину в ресторан.

Да, вы независимы, и вам не нужно, чтобы кто- то выносил за вас мусор, или вешал на стену кар­тину, или бежал в магазин, чтобы купить принад­лежности для ремонта раковины. Но я не лгу вам: если вы приложите палец к губам и будете вести себя так, словно вы и понятия не имеете, что нуж­но делать или будто сделать это вам не под силу, тогда ваш мужчина придет на помощь и сделает все за вас — с улыбкой, если вы от всей души до­бавите: «Милый, большое спасибо за то, что ты сделал это для меня. Не знаю, что бы я без тебя де­лала!»

Видите, многие мужчины были бы лучше, если бы от них потребовали бы быть... ну, в общем, муж­чинами. В наш век женщины взяли на себя эту роль по необходимости — увы. Но в какой-то момент вы либо окажетесь перед необхо­димостью признать, что будете сильной одинокой женщиной, либо сдадите назад и будете про­сто женщиной.

Благодарность мужчине, а не подрыв его уверен­ности в себе — лучший способ получить от своего парня все самое лучшее. И наилучший способ по­благодарить его — это быть желанной и позволить ему быть мужчиной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.