Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, что ищет мужчина: золотую рыбку или рыбку для забавы?






1. Если он просто болтает с вами и не выходит за рамки пошлых тем, то он ищет рыбку для забавы; если он искрен­не интересуется вашими нуждами, жизнью, желаниями и будущим, то он ищет золотую рыбку.

2. Если он, смеясь, отмахивается от ваших требований и стандартов, он ищет рыбку для забавы; если он не только не против соблюдать, но и соблюдает ваши правила, то он ищет золотую рыбку.

3. Если он взял номер вашего телефона, но не позво­нил в ближайшие сутки, то он ищет рыбку для заба­вы; позвонил сразу же - скорее всего, ищет золотую рыбку.

4. Если он приглашает вас на свидание и позволяет вам платить или платит только за себя, что уж говорить! Когда он платит по счету, показывая, что он хочет позаботиться о вас, вероятнее всего, он ищет золотую рыбку.

5.Если он постоянно и без предупреждения опаздывает на свидания, он ищет рыбку для забавы; если приходит вовремя - то золотую рыбку.

6.Если вы не встречались с его друзьями, семьей, кол­легами или другими важными для него людьми, ему просто нужна рыбка для забавы; если он знакомит вас со своими близкими, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

7.Если он постоянно отговаривается под всякими пред­логами от знакомства с вашими близкими, он ищет рыб­ку для забавы; если он соглашается пойти на семейное барбекю или на неофициальную встречу, где будет пред­ставлен вашим близким, он, возможно, воспринимает вас как золотую рыбку.

8.Если его бросает в дрожь от одного упоминания о детях, ему нужна рыбка для забавы; если он готов по­знакомиться с вашими детьми, приходит к вам в дом с подарками и запросто общается с детьми, тогда он, возможно, считает вас и ваших детей золотыми рыб­ками.

9.Если он беден материально, эмоционально и духовно, он, наверное, ищет рыбку для забавы; если он способен обеспечить и защитить свою потенциальную семью так, как и должен настоящий мужчина, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

10. Если он за «открытые» отношения и говорит, что от­носится спокойно к вашим контактам с другими мужчи­нами, тогда он ищет рыбку для забавы; если он хочет, чтобы ваши отношения были исключительными и если он согласен встречаться только с вами, тогда он считает вас золотой рыбкой.


 


 

7. МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ

Прекратите выдумывать оправдания и при­знайте, что он — маменькин сы­нок, потому что вы позволяете ему быть им. Это ваша вина. Мужчина, который любит вас, будет мужчиной, который вам нужен, если у вас есть тре­бования — стандарты, которые вы устанавливаете, чтобы развивать отношения в нужном вам русле. Настоящий мужчина рад и готов жить по вашим правилам, пока ему известны эти правила, и он уве­рен, что соблюдение этих правил поможет сделать счастливой любимую женщину.

Но если у вас нет стандартов или требований, угадайте, чьим правилам он будет следовать? Правильно, своей матери. Она была первой женщиной, которая сказала ему, с чем она будет мириться, а с чем нет. То есть до тех пор, пока не найдет женщину, ко­торую любит и которая любит его и которая доста­точно умна, чтобы установить основные правила и требования для отношений, главные из которых таковы:

1.Уважай меня.

2. Я и наши дети после Бога выше всех осталь­ных.

3.Дай ясно понять всем, с кем мы общаемся, что они должны уважать наши отношения — и меня.

Мужчи­ны не умеют читать мысли! Поэтому вы должны высказываться.

Если ваш мужчина действительно любит вас и если он настоящий мужчина, то найдет способ сохранить такие отношения со своей матерью, которым будет рада его жена.

Скажите ему, что вы не хотите вставать между ним и его матерью, но вы не хотите и конкуриро­вать с нею. Ни один настоящий мужчина не нуждается в матери больше, чем он нуждается в своей женщине.

 

 


8. ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ

Для большинства женщин измена немыслима и непростительна. Женщины могут снести мно­гое, но только не измену.

Мужчины изменяют, потому что...

ОНИ МОГУТ

Для многих из вас секс эмоционален — это акт любви. Но для мужчины в сексе необя­зательно присутствуют эмоции или смысл. Секс для нас просто физический акт — любовь не имеет к этому абсолютно никакого отношения. Вы считаете это изменой, муж­чины — просто способом расслабиться, особенно если...

ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО СОЙДЕТ ИМ С РУК

По большей части мужчины заводят любовные романы, будучи абсолютно уверенными в том, что это сойдет им с рук, и уж, конечно, с несомненной уверенностью в том, что, если же их все-таки за­стукают, они оправдаются. Все знают, что нет ничего страшнее обиженной женщины, и муж­чины понимают это гораздо лучше, чем вы; мы знаем, что нам придется несладко, если нас за­стукают.

Однако мужчины действи­тельно никогда не думают о том, что это возможно. В основном мы считаем себя хитрыми и изо всех сил стараемся скрыть от вас нашу неверность, полагая, что, если вы не знаете об этом, это не причинит вам боли. По крайней мере именно на это мы на­деемся. И поначалу все так и бывает. Но как только ваши подозрения превращаются в «Слово и Дело», мы начинаем лгать и отрицать.Это в случае, если мы дорожим вами.

А если нет — если мужчина видит, что вы не вписываетесь в его жизненный план, он не будет даже пытаться скрыть что-либо и оправдываться, пото­му что...

ОН НЕ СТАЛ ТЕМ, КЕМ ОН ХОЧЕТ И ДОЛЖЕН БЫЛ СТАТЬ, ИЛИ НЕ НАШЕЛ ТУ, КОТОРАЯ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА

Вы можете думать, что это отговорка, но это реальность. Если мы не добрались туда, где мы хотим и должны быть, тогда мы попро­сту не готовы понять, как жизнь с одной женщиной вписывается в наши планы стать по-настоящему независимым, зрелым, богатым мужчиной.

Когда мужчина обретает эту радость, шансы на то, что он будет изменять, становятся действитель­но мизерными. Если только..,

ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ДОМА, НЕ ПРОИСХОДИТ ТАК, КАК РАНЬШЕ

Мужчина видит, что женщина, которая имела обыкно­вение наряжаться, используя ка­кие-то штучки, чтобы возбудить его, уже не так заинтересована в этом, как в начале знакомства. Да и секс становится пресным; она приходит с работы, отправляясь на которую она надевала свою красивую юбочку и туфли на высоких каблуках, делала макияж и все прочее, и скидывает все это, прежде чем до­ходит до двери спальни. И теперь, после долгого дня на работе и еще большего количества домаш­них дел она ложится в постель в головной повяз­ке и футболке, готовая расстрелять вас, если вы только попытаетесь бросить на нее похотливый взгляд.

И этому муж­чине не хватает искры, которая была там раньше. Вы изменились. (Он знает, что тоже изменился, но мы не говорим о нем, мы говорим о вас.) Воз­можно, приходит и ощущение того, что вы уже не цените его так, как раньше. Слова благодарности произносятся реже. И ваша семья уже не вы­глядит той самой семьей, в которой он согласился жить. А если он не получает то, на что рассчиты­вал, он скорее всего пойдет налево и найдет это в другом месте, потому что...

ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, ГОТОВАЯ ИЗМЕНИТЬ С НИМ

Мужчины имеют воз­можность изменять, потому что масса женщин согласна отдаться не принадлежащему им мужчи­не. Конечно, иногда это обману­тые женщины, которые просто не знают, что мужчина уже занят.

Муж­чина всегда найдет причину, чтобы оправдать свои грехи. Поэтому освободите себя от чувства вины за действия неверного мужа — просто сделайте это ради самих себя. Но если вы сразу же сообщите мужчине, что вы согласны мириться со многими вещами, но измена к ним не относится, он поймет.

А если он все же нарушит свое обещание? Вы должны либо по­зволить ему уйти, либо от всей души по-настояще­му простить его и подумать, как строить отношения дальше.

Иногда мужчине нужно потерять что-то или почти потерять, чтобы по-настоящему оценить потерянное. Но верно ли это в отно­шении всех мужчин? Некоторые мужчины изменяют, потому что их никогда не наказывали за это. Но если мужчина, который изменяет вам, видит, что вы уходите от него, и вы важны для него, пожалуйста, знайте, что в этот момент он становится очень уяз­вимым и открытым для обучения. Мы понимаем наказание и сознаем, что оно будет сущим адом.

 

ЧАСТЬ 3

ТАКТИКА: КАК ВЫИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ

9. МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ СТАНДАРТЫ — СОЗДАЙТЕ СВОИ

Мы просто счастливы, когда вы выдвигаете нам свои требования, и нам нужно, чтобы вы сделали это сразу же, чтобы мы решили, готовы ли мы к этому.

Поймите, что эта глава не дает вам права тут же составлять список ваших " я не могу" и < я не буду» и «тебе лучше никогда не», как только к вам подходит какой-нибудь кавалер. Нам нравится благопристойность. Вы должны действовать тон­ко: говорите мужчине, что именно вы от него тре­буете, но так, чтобы это не было похоже на про­ставление галочек в списке требований. Все дело в подаче; если вы выскажете свои требования к мужчине по ходу разговора, они покажутся ему выполнимыми и при этом будут поданы в мягкой форме, то ему будет легче понять их и, что важнее, исполнить. Иногда все же нужно выпускать бразды правления из своих рук и позволить мужчине доказать, что он достоин вашего внимания.

Одна из самых больших ошибок, которые женщина совершает на ранней стадии отношений, — это когда она дотошно перечисляет, что ей хотелось бы получить от мужчины, не давая ему шанса по­казать, что он сам готов сделать для нее. Будьте уверены: если вы говорите мужчине, что вам нравятся красные розы, ресторан на другом конце города и сумочки Chanel на день рождения, именно это он вам и пре­поднесет — не меньше, но и, конечно же, не боль­ше. И вы будете довольны этим — поначалу. Но ме­сяца через полтора вы увидите, что он прекратит делать то, что вам нравится, потому что он сочтет, что уже все сделал, чтобы получить желаемое

Вместо того чтобы говорить ему, что вам нравится, скажите ему, что вам не нравится, и посмотрите на его реакцию. Позвольте ему иссле­довать, искать и выяснять, как добраться до ваших прелестей. Просто заявите ему: «Мне не нравится сидеть дома в выходные», или «Мне не нравится, ко­гда мужчина не относится ко мне, как к леди», или «Мне не нравится ходить в одни и те же рестора­ны». И затем, по мере развития ваших отношений, наблюдайте за его действиями. И если он не делает всего этого, если не стремится выяснить, как сделать вам приятное, тогда вы должны решить, способен ли он дать нужное вам или хотя бы часть того, что вы желаете.

Конечно, выясните сначала, каковы имен­но ваши требования.

Вот вопросы, которые вы должны рассмотреть, формулируя десяток самых важных требований:

1. Какого мужчину вы ищете? (Забавного? Тру­долюбивого? Щедрого?)

2. Каких ухаживаний вы ожидаете? (Хотите ли вы, чтобы он постоянно вам звонил? Посылал эсэмэски? По крайней мере три раза в неделю звал на свидания? Хотите ли вы, чтобы он всегда опла­чивал счет?)

3. Какой степени привязанности вы ожидаете? (Хотите ли вы открытых отношений? Или толь­ко свиданий? Нужно ли это обсуждать?)

4. Какого рода финансовой обеспеченности вы ожидаете? (Чтобы он был богат? Чтобы он зара­батывал больше вас? Готовы ли вы жить с рабо­чим?)

5. Должен ли он хотеть детей, ориентирован ли на семью?

6. Должен ли он быть религиозен?

7. Имеет ли для вас значение, состоит (состо­ял раньше) ли он в браке, есть ли у него дети?

 

8. Можете ли вы помочь мужчине воплотить его мечту? Можете ли вы подстроиться под его планы?

9. Что вы ожидаете от его семьи? (Не подру­житься ли вам с его матерью? Все равно ли вам, если он не ладит с ней? Или его отца никогда нет рядом?)

 

10. Что он должен сделать, чтобы завоевать вас? (Ухаживать за вами? Дарить дорогие по­дарки?


10. ПЯТЬ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗАДАТЬ (СЕБЕ) КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙДЕТ СЛИШКОМ ДАЛЕКО

Ваша цель в том, чтобы не быть на коротком поводке. В первую очередь нужно пре­одолеть страх потерять мужчину и противостоять ему. Ту же самую философию можно легко приме­нить и к свиданиям: если, заявляя о своих требо­ваниях, вы рискуете его потерять, тогда стоит ри­скнуть.

А мы, мужчины? Мы признаем это и пользуемся этим вполне успешно. Но вы, безусловно, способны уз­нать правила этой игры с самого начала и изменить свое поведение, чтобы с вами больше не играли.

Как добиться этого? Для начала заставьте муж­чину сразу же определиться, что он хочет от жизни и от своих отношений с вами. Делайте это, задавая ему пять ключевых вопросов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.