Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. — Я слышала, ты помог Кэти получить работу в Дейри Фриз






— Я слышала, ты помог Кэти получить работу в " Дейри Фриз". — Марисса Лу произнесла это, прислонившись к Дэниэлу, ее босые загорелые ноги лежали на приборной доске его автомобиля.

— Да, она попросила все разузнать. На самом деле, единственное, что я сделал, — это спросил менеджера, нужен ли нам помощник, и дал имя с ее номером. Работу она получила самостоятельно.

Марисса уставилась на воду, не отвечая. После их индивидуальных тренировок с Дэниэлом, они поехали к обрыву, чтобы побыть вдвоем, прежде чем парень отправится на работу. Это было их личное время, но его было так мало, проходило оно так быстро, что они старались пользоваться им так часто, как могли.

— Ты считаешь ее симпатичной?

Дэниэл с любопытством взглянул на макушку девушки.

— Что ты имеешь в виду?

Она выпуталась из его объятий и взглянула на него.

— Ты меня слышал. Ты считаешь ее симпатичной?

Дэниэл пожал плечами.

Марисса Лу знала, что парни достаточно умны, чтобы не отвечать на подобный вопрос, ну, или, по крайней мере, они должны быть достаточно умны. Конечно, Кэти была симпатичной. Она была идеальной даже для нее. Девушка была великолепной и пацанкой. Марисса же была просто сексуальной, если не сказать больше. Она увлекалась спортом, но ей не нравилось быть " своим парнем" среди остальных, каковой была Кэти.

— Ну, она обыкновенная. А почему ты спросила? — наконец ответил Дэниэл.

Девушка перекинула волосы через плечо и отвернулась.

— Просто любопытно.

— Это чушь. Ты что, ревнуешь?

— Нет! — слишком быстро ответила она, шокированно посмотрев на него. Ее первым побуждением было разозлиться, но глупая ухмылка на лице парня показала, что он не был серьезен.

Из всех знакомых больше всего Марисса доверяла Бекке, Джесс, Кэти и Дэниэлу. Просто она чувствовала неуверенность из-за трансформации Кэти. Девушка понимала, как глупо это было, но тем не менее так и было.

— Так и есть. Ты ревнуешь. Признай это! — потребовал он и начал щекотать ее за бока. — Признай это!

— Нет! Никогда! — Она визжала и смеялась от восторга.

 

* * *

 

— У нас все строго систематизировано, — сказал Дэниэл, смотря на реестр. — Все товары, которые мы продаем, имеют свои собственные кнопки, а также дополнительные детали.

Кэти уставилась на экран и кивнула головой. Все маленькие слова и цвета на кнопках одурманивали, но она не была дурой и знала, что будет в состоянии понять это.

— Не хочешь взять на себя следующего клиента?

Она глубоко вздохнула.

— Конечно. Я могу это сделать.

— Ты будешь в порядке. Просто не торопись — нажимаешь кнопки с тем, что заказывают, берешь деньги и передаешь еду, когда все готово.

— Поняла. — Она была приставлена к Дэниэлу последние несколько часов, наблюдая и запоминая все, что он делал для работы. Она была уверена, что у нее все получится. Это не выглядело слишком трудным. Даже если запнется, она утешала себя тем, что Дэниэл рядом, чтобы помочь.

— Ах, время покажет, — сказал он, когда увидел несколько заходящих парней. Он сделал шаг назад, чтобы дать ей пространство, но все еще оставался неподалеку, чтобы помочь в случае необходимости.

Кэти мысленно застонала, когда увидела, что одним из посетителей был Рэнди Фэррис — парень, с которым она училась одной школе и который был самым полнейшим кретином. Судя по его налитым кровью раскосым глазам, он был в своем обычном состоянии — под кайфом. Когда он подошел, она приклеила улыбку:

— Чем могу помочь?

Он заглянул в меню и сказал:

— Я возьму номер четыре и клубничный молочный коктейль.

" Пробило на хавчик", — улыбнувшись, подумала мысленно девушка. Она посмотрела на экран, сканируя кнопки в поисках соответствующего номера. Найдя их, она оглянулась, гордясь собой, и спросила:

— Это все?

Он наклонился через прилавок поближе к ней. Ее накрыло свежим ароматом марихуаны.

— Нет, еще я бы хотел небольшой кусочек тебя. — Он вытянул шею, чтобы посмотреть на экран компьютера. — У вас есть такая кнопка?

На мгновение заглянув в меню с каменным лицом, девушка ответила:

— Извини, кажется, меня нет в меню.

— Ничего. Ты можешь его добавить.

— Да, но я так не думаю.

— Я думал, что клиент всегда прав.

— Это тебе не " Бургер-Кинг". — Она наклонилась ближе и прошептала: — Я всегда могу отказать в обслуживании.

— Да ладно. — Он потянулся, чтобы коснуться ее руки, но она выдернула ее за мгновение до того, как они соприкоснулись. На лице парня вспыхнула злость: — Ты что, думаешь, что можешь ходить вокруг школы и дразнить, потому что наконец обнаружила у себя сиськи и вагину, сверкая товаром из-под короткой юбки, ничего не давая при этом? Нет, это так не работает, — сказал он, схватив и туго сжав ее запястье.

— Эй! Как насчет отпустить ее и убраться отсюда, — сказал Дэниэл, перегнувшись через прилавок к Рэнди, его лицо покраснело от гнева.

— О, ты теперь дерешься? Какая ирония. Думаю, это делает Мариссу Лу доступной. Теперь она — горячая штучка. Не волнуйся, я буду хорошо с ней обращаться, потому что знаю, что она любит повеселиться, — произнес Рэнди, отпустив запястье Кэти, засмеявшись, повернулся к двум другим парням.

Дэниэл сделал движение, чтобы перепрыгнуть через прилавок, пытаясь добраться до Рэнди, но Кэти вовремя остановила его:

— Не надо!

Рэнди прекратил смеяться, и трое парней повернулись посмотреть на них. Он уставился на Дэниэла, минуту оценивая его.

— Неважно, ты и твоя маленькая шлюшка не стоите этого, но не волнуйся. Я буду хорошо заботиться о Мариссе Лу.

Затем он ушел вместе с друзьями, сопровождаемый смехом.

Слова задели Кэти. Никто никогда не говорил с ней так раньше, и обычно она могла быть как грубой, так и понятливой с парнями, но почему-то его замечания задели ее за живое. Она поспешила от передней стойки, чувствуя, как слезы обжигают глаза, не позволяя никому увидеть, что плачет. Особенно в первый день на первой в ее жизни работе. Оказавшись в кладовке вдали от любопытных глаз, она села на пол и дала волю слезам.

— Эй, ты в порядке?

Кэти подняла голову, а затем увидела Дэниэла, стоящего над ней. Беспокойство читалось на его лице. Она быстро отвернулась и вытерла лицо руками.

— Да, я в порядке. Он такой придурок.

Дэниэл кивнул в знак согласия.

— Да, он такой. — Он подошел и сел рядом на пол. — Ты точно в порядке? — Кэти пожала плечами. — Я тебя давно знаю и никогда не видел ничего подобного.

— Да, ну я полагаю, он недалек от истины. Со мной такого раньше не было. Может, он был прав. Я чувствую себя такой глупой.

— Не надо. Как ты и сказала, он — придурок, ему не хватает клеток мозга, чтобы быть правым хоть в чем-нибудь.

Она покачала головой.

— Нет, я на самом деле не чувствую себя глупой из-за него.

— Тогда почему?

— Посмотри на меня, за всю жизнь я никогда не заботилась об одежде, прическе и макияже, в отличие от других девчонок, которых знаю. Наступает выпускной год, и я наконец решила дать ему попытку. Но это не я. Я не буду прятаться в углу, чтобы плакать, как ребенок.

— О, — сказал Дэниэл со странным выражением лица.

Она была уверена, что он привык ко всем девчачьим штучкам с Мариссой Лу, но он явно был в недоумении от слов Кэти.

Он почесал затылок и произнес:

— Тогда почему ты здесь? Тебе не нужен весь этот макияж. Ты всегда была хорошенькой даже без него. Не все девушки могут выйти без макияжа, но ты можешь. Ты смелая и естественная, поэтому нравишься людям. Что в этом плохого?

Кэти встревоженно посмотрела на него. Ей нравилось, кем она была, всегда была, но в последнее время она чувствовала себя неуверенно. Будто должна была быть похожа на других девчонок в школе. Это был выпускной год, и она чувствовала, что должна сыграть эту роль. Хотя она чувствовала себя неуютно в последнее время, казалось, другие предпочитают ее новый облик. Дэниэл был первым, кто сказал ей, что в этом не было необходимости.

— Знаешь что? Ты прав!

— Конечно, я прав, — сказал он, улыбнувшись. — Это довольно сексуально, когда девушка уверена в себе, естественна и любит спорт. Такие девушки лучше тех девушек с их девчачьими глупостями. Только не говори Мариссе Лу, что я это сказал. — Он толкнул Кэти плечом, затем встал и протянул ей руку. — Так, давай. Не дадим этому придурку радоваться, к тому же нам еще нужно поработать.

Она вложила свою руку в его и поднялась.

— Спасибо, Дэниэл. Я правда ценю это.

— Для этого и нужны друзья.

— Друзья? Ты понимаешь, что мы проучились вместе всю жизнь, тебе посчастливилось встречаться с моей лучшей подругой и это был наш с тобой самый долгий разговор? Я даже никогда раньше не обращала внимания, какого цвета твои глаза, до настоящего момента.

Парень задумался на минуту, но знал, что она права.

— Ну, теперь мы с тобой друзья. Если ты, конечно, этого хочешь.

Он так же не знал цвет ее глаз. Ему в голову не приходило этого узнавать. До сих пор. Но теперь знал, что они темно-голубого цвета, очень насыщенного.

Она сделала паузу для эффекта с серьезным выражением лица, будто обдумывая, прежде чем ответить:

— Да, думаю, все будет в порядке. Но знай, если ты проиграешь хоть одну игру в сезоне и заставишь нас, черлидерш, выглядеть плохо, я отрекусь от тебя.

Он засмеялся:

— Я постараюсь, но ничего не гарантирую.

— Это мне подходит, — протянула она ему ладонь для рукопожатия.

Он снова засмеялся и шлепнул своей ладонью по ее.

— Ты не можешь просто поверить мне на слово?

— Нет, мы должны выиграть несколько игр.

— Эй, вы оба.

Они оба быстро повернулись на звук знакомого голоса.

— Какого черта вы здесь оба делаете? — спросила Марисса Лу. Она сложила руки на груди и уставилась на этих двоих, которых только что поймала с поличным.

— Эй, детка, — сказал Дэниэл и, быстро сбросив руку Кэти, подошел к Мариссе. Он обнял ее и поцеловал в висок. Она не обняла его в ответ, вместо этого продолжая смотреть на Кэти.

— Этот придурок пришел сюда и разозлил меня. Ты не поверишь, что он наговорил. — Кэти говорила так быстро, как только могла. Она знала, что не совершила ничего плохого, но, взглянув на Мариссу Лу, почувствовала себя так, будто это не так.

— Да, я как раз шел сюда, чтобы проведать ее.

Марисса оторвала взгляд от Кэти и скептически уставилась на Дэниэла. Он глупо ей ухмыльнулся, и это мгновенно заставило ее смягчиться и улыбнуться.

— А как ты сюда попала? Посетителей не пускают за стойку. Неужели никого не было снаружи, чтобы остановить тебя?

— Я никого не видела, — ответила она просто. — Я просто захотела приехать и оказать поддержку Кэти в ее первый рабочий день. Джесс и Бэкка тоже здесь. Когда я не смогла никого найти снаружи, то решила обойти стойку, чтобы найти вас. Извини, — прошептала девушка.

Он обнял ее за плечи и начал вести ее в обратном направлении.

— Все в порядке, детка. Позволь мне незаметно провести тебя назад, пока я не заработал неприятностей.

Спустя секунду Кэти снова обрела душевное равновесие и последовала за ними.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.