Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Как только тренировка закончилась, краем глаза Марисса Лу заметила пришедшего в спортзал Дэниэла, однако сделала вид






Как только тренировка закончилась, краем глаза Марисса Лу заметила пришедшего в спортзал Дэниэла, однако сделала вид, что не видит его. Будто не услышала, как гремят его тяжелые бутсы, пока он усаживался на скамью в верхних рядах, чтобы понаблюдать за ней. Они были одни, потому что за пару минут до его прихода другие девчонки-черлидерши успели разбежаться. Марисса осталась подольше, чтобы немного попрактиковаться наедине, зная, что ее парень придет за ней после собственной тренировки. А еще это была возможность немного подразнить Дэниэла.

Она раздвинула свои длинные стройные ноги и грациозно склонилась между ними к полированному полу спортзала. Вытянув руки вдоль ноги, увеличила растяжку, при этом ее длинные светлые волосы, заплетенные в хвост, упали вперед, достигая пола. В свое время Марисса стала победительницей в конкурсе Мисс Атлетика школы Памлико Хай, и Дэниэл часто говорил, что ему нравятся девушки именно такого спортивного типа, как у нее. Более того, никто в школе не мог выполнить растяжку, как она. Девушка гордилась этим фактом так же, как и ее парень.

Дэниэл восхищенно засвистел.

Марисса медленно подняла голову и взглянула через плечо, будто только сейчас заметила его присутствие. Ее голубые глаза невинно округлились и блеснули, а губы послали хитрую улыбку. Конечно, она знала, что он смотрит. Она всегда знала, как сексуально выглядит, и с легкостью использовала это преимущество на всю катушку, сводя парня с ума. Она продолжила растяжку, игнорируя его попытки обратить на себя внимание. Девушка заставила себя попотеть пару минут, продолжая вытягивать руки за спину и крутить шеей из стороны в сторону.

— Эй, красотка! — крикнул парень в смятении.

Почувствовав удовлетворение, она развернулась и сексуальной поступью медленно побрела к нему на трибуну, пока не остановилась прямо напротив него. Капельки пота от усиленной тренировки все еще блестели на ее коже. Марисса наклонилась, положив ладони на его колени, позволив рассмотреть выпуклости под тугим спортивным бюстгальтером. Послав Дэниэлу очередную лукавую улыбку, она наконец прижалась своими блестящими губами к его.

— Иди сюда, — прошептал парень, притягивая ее ближе за талию и усаживая к себе на колени.

— Что ты делаешь? — спросила она, игриво посмеиваясь.

Он обхватил ее затылок и притянул голову к себе, шепча в губы и продолжая улыбаться:

— Ничего. Просто хочу, чтобы ты была ближе.

Он снова поцеловал ее, на этот раз с жадностью. Их языки переплелись, будто исполняя жаркий влажный танец. Отпустив шею, парень обнял девушку за талию и еще сильнее прижал к себе.

— Ладно, помедленней, интриган, — пробормотала она в его губы. Когда он не остановился, Марисса Лу отстранилась и посмотрела на парня выпученными глазами. В ее взгляде одновременно отражались шок, страх и раздражение. Неважно, что уроки закончились, но они все еще были в школе, а он проигнорировал ее просьбу остановиться.

— Что это ты делаешь?

— А на что это, по-твоему, похоже? — спросил он с лукавой улыбкой.

Дэниэл снова попытался притянуть ее к себе, но девушка не позволила, упершись ладонями ему в грудь.

— Но мы все еще в школе! Что, если нас поймают? Другие ребята могут зайти в любой момент.

Мариссе нравилось дразнить, но такие вот моменты грозили неприятностями.

— Просто расслабься, разве ты меня не любишь?

Ее тело расслабилось, она кивнула головой, потому что Господь знает, как она любит этого парня.

— Ты мне доверяешь?

Она снова кивнула.

Он поднял ее со своих колен и усадил на скамью, а сам встал. Девушка смотрела на него, опешив, пока он не подал ей руку, помогая подняться. Марисса вложила свою ладонь в его и улыбнулась, испытывая любопытство.

— Пошли, я хочу сводить тебя кое-куда, — потянул он ее, заставляя встать на ноги.

Марисса Лу захихикала, когда они, держась за руки, выбежали из зала и проскользнули мимо группы игроков в футбол, прошли через дверь, ведущую на заднюю парковку, находящуюся позади спортзала, и очутились на школьной стоянке для автобусов. Они обогнули тренажерный зал, являющийся частью школьного здания, и остановились.

Марисса с любопытством огляделась, все еще не понимая, что они тут делают.

— Ты можешь вскарабкаться? — спросил ее Дэниэл, развернувшись.

Еще более сконфузившись, девушка переспросила:

— Вскарабкаться? О чем это ты?

— Забраться туда. — Он показал на толстую металлическую трубу, которая простиралась от земли до верхушки здания. — Хочешь?

Марисса Лу всегда любила авантюры, даже когда была втайне напугана, но она никогда не признавалась в своих страхах. Девушка уставилась на трубу широко раскрытыми глазами. Высотой та была футов двадцать, не меньше. Она глубоко вздохнула, чтобы успокоить нервы, снова повернулась к Дэниэлу и беспечно ответила:

— Да, хочешь залезть первым?

— Возможно будет проще, если я приподниму тебя. — Он наклонился, сцепив руки в замок. Еще раз тяжело вздохнув, девушка поставила ногу на руки Дэниэла и обхватила трубу руками. Когда он поднял ее, Марисса подтянулась, используя зажимы на трубе в качестве опоры для облегчения задачи.

Лишь забравшись наверх, она почувствовала облегчение, что не свалилась во время подъема. Посмотрев вниз, она прошептала:

— Давай.

Использовав стены по обе стороны от трубы, парень забрался тем же способом, что и она, только с большей легкостью.

— Ты наполовину обезьяна? — хихикая, спросила девушка, когда он был безопасно забрался на крышу.

— Ты не захочешь этого знать, — улыбнулся он, схватив ее за руку. — Давай. Пригнись, чтобы нас не заметили.

Дэниэл пригнулся и начал ходить по старой крыше, пока не нашел идеальное место.

— Уверен, у нас будут большие неприятности, если кто-нибудь нас здесь увидит.

Он лег на спину прямо на теплую металлическую поверхность и уставился на девушку:

— Давай, ложись рядом со мной.

Она сделала, что он сказал, и начала смотреть на небо. В конце августа оно было таким голубым, практически безоблачным. Тихий ветерок шелестел листвой и слегка покалывал кожу, но Марисса не замечала этого, или ей было просто все равно. Повернувшись к парню, она улыбнулась:

— Это, возможно, самая крутая вещь, которую я когда-либо делала.

Он повернулся на бок и убрал длинную светлую прядь с ее лица, приподнял подбородок и мягко поцеловал ее в губы. Потом осторожно придвинулся ближе и, обхватив лицо руками, снова поцеловал с жадностью, с потребностью, проходящей сквозь него. Эта потребность всегда проявлялась, когда он находился рядом с ней. Она закрыла глаза и застонала, почувствовав электрические волны, проходящие сквозь нее. Дэниэл не был первым парнем, с которым она целовалась, но лишь он заставлял ее сердце бешено биться, а нервы — щекотать.

Дэниэл отстранился и, осторожно погладив ее по щеке, нежно поцеловал в последний раз.

— Я люблю тебя, ты знаешь это? — сказал он, и она понимала, что именно это он и имеет в виду.

Не в состоянии ответить из-за того, что эмоции переполняли ее, девушка согласно кивнула. Конечно, она знала.

Уже во второй раз за день она была ошарашена его словами. И пока лежала в объятьях парня, Марисса понимала, что тоже любит его больше всех на свете, и чтобы ни случилось в ее маленьком мирке, все будет в порядке.

Она пристально посмотрела на него, и все эти эмоции пробежали по ее лицу. Девушка знала со стопроцентной уверенностью, что никогда не сможет полюбить кого-то так же сильно, как Дэниэла. Ни сейчас, ни потом.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.