Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXXV. Для чего была написана эта книга.






В каждом большом городе каждую минуту тысячи горожан испытывают острые боли в сердце. Именно сейчас, тысячи человек, испытывают аритмию, ощущение, что сердце у них вот-вот остановится. Страх, отчаяние, жалость к самому себе, страх за свою жизнь, весь этот ад захватил их психику, всё их существо целиком, полностью. Покинутость, загнанность в угол, страх, основная эмоция, которую они в настоящий момент испытывают.

Многие в вашем городе, представьте, увидьте их, тысячи и тысячи человек, которые, именно сейчас, испытывают острую боль в печени. А именно печень ответственна за эмоцию гнева. Эти люди нагнетают в пространство города эмоции гнева, разрушающие психику и здоровье, как их самих, так и нас с вами. 40 тысяч человек в вашем городе (эти цифры условны и приведены для ощущения большого количества людей) ощущают боль, тяжесть, неприятные ощущения в почках. Но давайте, именно сейчас, увидим и осознаем, что у нас наших болезней нет! Все болезни это чужие болезни, уловленные нами из поля различных состояний наших близких и дальних большого города. Знакомых и незнакомых, которые, в настоящее время испытывают эти сильные болезненные, негативные ощущения состояния ума и тела.

Но в вашем городе, в России, в Украине, на земле, в настоящее время, нет места Силы, отдохновения, радости, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, к которому можно было бы «подключиться». Нет того виртуального «эгрегора», сознательно нами сформированного в пространстве земли, в который бы каждый мог войти и почувствовать весь тот «комплекс ощущения здоровья, силы, радости, уверенности в завтрашнем дне», не омрачённой сектанской (иудаизм, мусульманство и христианство, это гиперсекты) одержимостью. Не загрязнённого проекциями вер старых религий, старых программ, пронизанных ожиданием силы, здоровья, уверенности не от самих себя, а от жуликов, которые с нами говорят, общаются, как посредники, от имени небес. Места поклонения Высшим Силам давно захвачены пройдохами, торговцами краденным, носителями старых программ и истин.

Но этот эгрегор, место в пространстве, Вы должны сами создать и наполнить своей энергией. Тщательной проработкой образа силы, мощи, спокойствия, любви к Вам этой энергии, этого эгрегора. Нашей любовью к себе, к Богоподобию своему. Это место в пространстве будет мощным «правилом» всего слабого, больного, не спокойного, не совсем светлого, в нас. Свет, здоровье, мощь, любовь нас и высших сил к нам, будет наполнять, насыщать его. Нам останется только встать, встроиться в эту светящуюся «матрицу», сформированную нашей потребностью, желанием, необходимостью восстановления себя, своего здоровья, психики.

И менно в этой главе хочу рассказать о разработке моих приятелей. Суть его проста. Если на земле соорудить километровую платформу (1000 мХ1000м, квадратную, или круглую) и над ней построить ещё одну очень лёгкую платформу и верхнюю платформу поднять на стойках, перемычках над нижней на высоту 70-110метров. И между платформами разместить трубы, по которым будет естественным образом, из-за разницы давления, подниматься вверх воздух. И если вверху закрепить отбойные чащи, ударяясь в которые, воздух из труб и будет создавать подъёмную силу, то платформы поднимутся в воздух. Если менять угол атаки воздуха, то платформы будут лететь в нужном нам направлении. То есть, на этих платформах можно, вначале, разбить палаточные городки, а, в дальнейшем, можно на них строить «летающие города». На которых можно будет путешествовать и приземляться там, где возникнет у населения этих городов желание. Берег моря, излука реки, красивое место в горах. Записывайтесь. Вакансии на «прописку» в эти летающие города ещё свободны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.