Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое мировозрение, это лекарство для больного общества.






Но будущее новой общности, будущее новых состояний сознания мы будет закладывать прямо здесь и сейчас. Необходимо помнить, что все болезни отдельных людей являются отражением матрицы болезней общества. Все простуды, грипп, ангины, катары ВДП, бронхиты, насморки, воспаления это обычное отравление ядами, которые выделяют в клетки органов нашего организма, теперь ставшие ядовитыми, трихомонады. У нас, русских, есть сказочный персонаж, который порабощал и поедал нас русских. Это Змей поганый, Горыныч Трёхглавый. В общественном организме он и проявляет себя, как симбиоз трёх мировых религий.

Помните, все общественные заболевания (и все индивидуальные заболевания самого человека) вытекают из паразитической идеологии (ростовщичество, дача денег в рост, выдача кредитов населению оккупированной территории) монополистов, алминистраций, правительств и тех, кто за ними всеми стоит.

Эта книга, как вы заметили, учит здравомыслию. Быть здравомыслящим в ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД от эпохи сжатия к ЭПОХЕ РАСШИРЕНИЯ, это значит «не гнать гусей». Это касается и Вашего питания. По большому счёту то, что мы едим важно, но это не главное. То, что в тебя «входит» важно, но более важно то, что ты человек, АРИ (ар – это свет, а ра – это свет, отражённый от луны). По генам, по цвету кожи, по центрам, по «полноте сборки». Поэтому, там, внутри, ты всё равно богоподобный. А если ты будешь знать, как называется на языке волхвов, к примеру, вода (АОЛИТАСА), соль (АЛТА), хлеб (АЫСТАВОРЖАЗАНА), или молоко (ЫВОЛИТАЖАЗА), или чай (ЫУХАЛА), сахар (ЫНАВАРАЖА), то вода, соль, хлеб, молоко, чай, сахар, названия которых соответствовали себе по частотам лишь на 5%, теперь «распахиваются» до полных 100% соответствия между названием и продуктом. А это уже вода и пища богочеловеков, а не паразитов. «Сжатые» старым названием вода, соль, хлеб, молоко, сыр (ЫВСАТАОРЖАНА), сливочное масло (ИААВУМАСТАЗА), растительное масло (ЫЖОЛИТА САМА) яблоко, огурцы (ОАЫЖДАУХАЛЫ), помидоры (ВЫОРЖАХИШИ), капуста (ЫСТАРУХАМА), даже мясо (ИАОРДАСАМА), всегда, на 95% были пищей для паразитов. Теперь же это целиком наша, боголюдей, пища. А разрушив «речевой генератор» сущности слова «человек» и уничтожив в себе «чип смерти», мы будем подготовлены и к повышению несущих частот окружающего нас пространства до частот грядущей Эпохи Расширения. Я, конечно же, осознаю, что разрушил решимость многих заниматься сыроедением. Хорошо, что не всех. Помните, главное для эпохи ПЕРЕМЕН, это то, что мы АРИ. По генам, что достались нам от родителей. По цвету лица и глаз. По Богу, из света которого мы созданы. Ведь мы боговдохновенные. Боговдохновение наше обязательно нам подскажет, что делать, как питаться. В добрый путь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.