Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От пьянства






 

Пьянство – тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Проблема часто в том, что больной не видит проблемы и не хочет лечиться от пьянства, считает себя здоровым. Поэтому уговорить на лечение бывает сложно. Попробуй избавить пьяницу от этого недуга. Дело небыстрое, но заговор начнет работать сразу. Только не останавливайся и делай.

Возьми пузырек воды для заговоров, волос того, кто пьянствует, из рюмки слей несколько капель водки (или любого алкоголя, что он пьет), все перемешай. Наговори слова заговора:

 

Как вода в реке не сохнет, не горит,

Так душа у раба Божия (имя) не болит и не сохнет по зеленому вину.

Не сохнет рот, не жжет нутро, не горит живот.

Отныне и довеку раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь.

 

Из пузырька капай каждый день больному в пищу или питье, можно делать это тайно. Первый день – одна капля, второй день – две, и так далее, пока вся жидкость не кончится.

 

Заговор от запоя

 

Из запоя же можно вывести так:

Налить в рюмку пополам водки и воды для заговора, положить в нее перец жгучий и соль. Наговорить слова и дать выпить хоть чуть‑ чуть.

 

Свинья‑ хавронья, помои жрет, а и то водку не пьет…

Так и ты, раб Божий (имя), водку не пей, в горло ее не лей,

Через нее не болей. Так тебе зарекаю, слово на сто замков замыкаю, ключи в темну воду бросаю. Сиди в воде и не показывайся. Аминь.

 

Заговоры на удачу

 

Молитва Ангелу‑ хранителю для защиты от неудачи

 

 

Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, Ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Снизойди и прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, мя от невезения. Страсти‑ напасти и разные невзгоды да обходят стороной раба Божия (имя), пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.

 

Молитва о помощи святых покровителей

 

 

Угодниче Божий (имя). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение и кротость, и да сподобит Он нас, недостойных, Царствия Своего. Аминь.

 

Заговор‑ обращение за помощью к Матушке‑ Воде

 

Делается по воскресеньям, когда требуется особое покровительство в трудном деле.

 

Матушка‑ Хозяйка воды, убереги меня от всякой беды, от лиха да от дурного глаза и сказа, дай мне силы и здравия, и красу неземную, и любовь людскую. Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.