Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстанавливаем оболочку






 

Прежде чем браться за любой заговор на здоровье, надо понимать, что болезнь не сама человеку на голову свалилась. Любой беде причина есть. Какая она: грехи ли, сглаз или порча черная, а может, несчастный случай – вам выяснять не требуется. Это профессиональный знахарь может до причины дознаться, а тебе что проку гадать да выяснять? Простым людям помощь нужна прежде всего.

Однако причина от этого не исчезнет. Раз нарушилось что‑ то в теле, то и вокруг человека (в тонком теле) оболочка прорвалась и силу твою выпускает, как воздушный шар дырявый. Не поработаешь с этой дырой, не восстановишь целость – проку не будет и в лечении, все по‑ новой пойдет. Поэтому, если человек в твердом уме и хоть сколько силы имеет, надо ему сперва провести подготовку, оболочку восстановить.

Лучше делать это в понедельник или четверг поутру, но можно и в другой день, кроме воскресенья.

Берем 1 литр воды с колодца или источника, как я уже объясняла. Ту воду надо перелить в ковшик, крестообразно посыпать солью, умыться водой с правой руки, потом с левой руки.

Приговаривать шепотом так:

 

Как вода течет, не мутнеет, так и Божий раб (имя) здоровеет. Как сгинет враг, так и очистится Божий раб. Не мечом, не огнем, а лишь по слову моему заговорному да переговорному заклинаю: пошла прочь, беда‑ хворь да всякое лихо, с моего тела, да со всех мест, с головы, да с лица моего, да с рук и ног, да с живота моего, да со всех костей да суставчиков, со всех жил да поджилочек, прочь пошла‑ потекла и чужое зло унесла. Зло от дурного глаза да лихого сказа пришло, и хозяину ушло, пусть себе кручинится‑ корчится, под сырыми корнями да во холодной земле. Дело верное, слово крепкое никому не перебить и не перерубить. Праведной водицею очищаюся, к новой жизни обновляюся. Аминь.

 

Читать заговор нужно всего один раз, но внимательно. Лицо наклони близко к воде, чтобы она как будто шевелилась от твоего дыхания. Так она лучше слова запомнит. Потом встаешь в таз или корыто, и обмываешь все тело, начиная с лица и вниз. Важно, чтобы вода стекала именно в таз, и по сторонам не расплескивай. Обмывай все суставы, особенно ноги, потому как им более всего достается при дурном воздействии. После вытрись чистым полотенцем, которое на другой день отдай в церковь. Воду же вылей как можно дальше от порога. Специально увозить не надо, унеси пешком как можно дальше и лей под забор или в канаву, но не на прохожую дорогу и не к плодовым растениям, а то погибнуть могут.

Бывает, что людям, много лет хворающим, приходится этот ритуал повторить. Число повторов обычно равно числу лет, сколько болезнь длится. А делать надо с перерывом в неделю. Но уже после первого раза можешь начинать пользоваться заговорами от твоей болезни, и продолжать восстановительное правило выполнять. Просто будь готов, что лечение продлится немного дольше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.