Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, чтобы снять сглаз, если кто‑то позавидовал твоему прибытку






 

Часто бывает, что только человек сделает долгожданную покупку или получит прибыль, тут же найдутся доброхоты, которые позавидуют да себе пожелают. А ведь еще в Заповедях сказано о том, что нельзя возжелать ни добра ближнего своего, никакого имущества. Иные прямо в глаза скажут гадость, не стесняясь. И тут же что‑ то разладится, поломается, разобьется и введет тебя в новые расходы. Если такой человек возле тебя покрутился, и ты почувствуешь неладное – прими меры.

В два стакана без рисунка и граней налей по полстакана воды для заговора и по две горошины черного перца положи. Наговори заговор и пей воду по одному глотку попеременно из каждого. Начни с правого стакана, им же надо и закончить.

 

Где родился, там и сгодился, чем родился, тем и пособился. Раба Божия (имя) заговариваю и заслоняю ото всяких болезней, от всяких скорбей, от уроков, от призоров, от позоров, от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от глаза, от белого, от черного и от покропа. Будьте, мои слова, крепки. Тем словам замок – море, ключ – зубы, под белый камень кидаю, навеки замыкаю. Сто аминей, да мой первый аминь.

 

Заговор, чтобы избавиться от порчи

 

Бывает, вдруг начинаются странные вещи: в доме все кувырком, беспорядок никак не убрать, сколь ни старайся, домочадцы ругаются из‑ за любого пустяка, бьются стеклянные вещи, падают столовые приборы… Скорее всего, тут поработал кто‑ то, намеренно беду на дом навел. Может это сделать человек своими руками, или по заказу сделает черный колдун. Обычно грешить можно на тех, кто недавно был в гостях.

Поищи забытые предметы, иголки и булавки, воткнутые за занавесками или в других укромных местах. Сразу эти вещи не трогай, сперва сделай воды заговоренной (слова дам ниже), обрызгай хорошенько, а за иголки хватайся только платком или тряпицей, не голой рукой. Как вытянешь – прокали на церковной свече и сразу вынеси из дома, воткни в землю там, где никто не ходит. Водой же облей все закутки и углы, под кроватями и за дверями.

 

Водица‑ царица, краса‑ девица пробегает про чистое коренье, про белые каменья. Серый глаз, бурый глаз, чёрный глаз, синий глаз, зеленый глаз, красный глаз‑ кровавик, злобный глаз, радостный глаз и завидный глаз! Радостны уреки и завидные уреки! Идите во мхи, в болота, под гнилую колоду, там вам дом. Там сидит красная девица, шьет, зашивает кровавые раны. То не девица, а скользкая жаба‑ пужелица. К скользкой жабе идите, а в мой дом не ходите. Шелковы ниточки, золота иголка. Вы там живите, к нам не ходите; вы там гуляйте, к нам не бывайте. Вам там вечная жизнь. Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.