Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Динамика готовности мириться в первую неделю после ссоры






(по данным авторских опросов)

 

День от ссоры Мужчины (в процентах) Женщины (в процентах)
Непосредственно день ссоры 15% 24%
Первые сутки 30% 35%
Вторые сутки 12% 11%
Третьи сутки 16% 15%
Четвертые и пятые сутки 8% 5%
Шестые и седьмые сутки 10% 7%
Неделя-месяц от ссоры 5% 3%
Более месяца от ссоры 3% -

 

Вот теперь-то вы наглядно видите:

Статистика готовности мириться второго дня составляет только одну треть от статистики дня первого (30: 12 у мужчин, 35: 11 у дам). А вот не очень-то отличаясь от статистики второго дня, статистика готовности к примирению третьего дня составляет уже ровно половину статистики дня первого (30: 16 у мужчин, 35: 15 у дам)! А это уже очень неплохо!

А вот статистика дня четвертого показывает: 8% мужчин составляет только одну четверть (30: 8) от первого дня, а 5% девушек и женщин – вообще, всего одну седьмую (35: 5) от показателей первого дня. А это уже в разы меньше, чем показатели второго и третьего дней…

 

И что же это для нас означает? Означает следующее:

 

В течение недели после возникновения любовной ссоры, самыми

оптимальными днями для примирения являются: день самой ссоры,

Следующий день после ссоры и третий день после ссоры.

 

А кроме того, мы с вами видим:

 

Если мужчина совершит такую глупость, что не помирится со своей

Подругой(женой) в течение трех дней, в дальнейшем ее готовность к

Примирению будет значительно ниже, чем у него.

 

Не верите? Просто сопоставьте между собой 8% мужчин и 5% дам. Ну, теперь-то согласны? То-то же! И если вы – мужчина, не теряйте больше времени и бегом мириться! Во всяком случае, автор очень не рекомендует вам тянуть с примирением дальше третьего дня после вашей ссоры. В противном случае, не удивляйтесь, когда в голосе своей подруги(жены) вы услышите уже не радость и не благодарность за столь «рыцарский жест», а холодное безразличие или ядовитое раздражение…

А если эти строки сейчас читает очаровательное создание женского пола – немедленно дайте прочитать эти строки своему другу или мужу (Можно сразу обоим, если вы разделяете эти понятия. Шутка!). Мне кажется, вам (и ему!) это здорово поможет… Попробуйте, проверите!

 

Обобщение №4. После пика Примирений третьего дня еще одним более или менее подходящим днем для примирения является день седьмой.

 

То, о чем я сейчас говорю, хорошо видно при изучении нашей таблицы –хронологии примирений. Конечно, седьмой день – это уже не такой уж большой пик, однако он все равно выделяется по сравнению с четвертым и пятым днями после ссоры и последующим периодом от недели до месяца, когда мужское и женское желание мириться падает сразу в два раза (10: 5 у мужчин и 7: 3 у девушек и женщин)!

Фактически мы видим:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.