Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь Вселенной ниоткуда






 

Однажды жизнь меня свела с одним человеком. Мы познакомились совершенно случайно, и он не скрывал своих похабных намерений. Приличной даме бы сразу отказаться да послать такого товарища куда подальше. А у меня было желание пообщаться. Просто так. Я спросила:

- А тебе нравятся лысые женщины?

- Хм… (смутился) Странный вопрос. У меня нет категорий. А почему тебя это интересует?

И тут захотелось рассказать…, все рассказать как есть.

- А у меня рак. Предстоит операция и химиотерапия. А после нее волосы выпадают. Ну вот и решила спросить, нравятся ли мужчинам лысые женщины.

Мне было все равно, испугается он или нет. Подумает ли что чокнутая, сбежит не оглядываясь. Вообще, какая кому разница.

В разговоре наступила пауза. Он внимательно смотрит на меня и неожиданно произносит:

- А знаешь, ты должна жить. Я хочу, чтобы ты жила.

Теперь удивилась я:

- Мало ли чего и кто хочет. А потом, ты меня совсем не знаешь, какая тебе разница до того, живу я или нет?

- Да, я тебя не знаю. Но я точно знаю: ты должна жить. Я тебе позвоню, и мы поговорим.

Выглядело это все, по меньшей мере, интригующим. Через несколько дней раздался звонок:

- Я обладаю одним свойством: я умею лечить людей. Не знаю, как это получается, но спас уже не одного человека. Не спрашивай меня ни о чем, вообще не задавай лишних вопросов, я сам не знаю… Сейчас просто сядь, расслабься и ни о чем не думай…

- Слева, нет справа. Опухоль? Щитовидка… Нехорошая, очень нехорошая, но мы это поправим.

Первый «сеанс» длился недолго. Минут пять-десять. После этого он упавшим голосом сообщил, что жутко устал и на сегодня мы больше разговаривать не будем.

Он лечил месяца два или три. Звонки раздавались примерно в одно время и меня ожидали похожие сеансы. Однажды он пропал так же внезапно, как и появился. Просто не позвонил, и был недоступен. Этот человек был для того чтобы помочь. Но у меня не представлялось возможности помочь в чем-то ему. В момент очередного поиска методик и статей по психологии мне попалась информация о том, что мы получаем помощь из вселенной, когда нам это нужно. Когда мы кому-то можем помочь, мы также помогаем (безвозмездно), возвращая благодарность во вселенную, а не конкретному человеку. Мы часто не умеем ПРОСТО ПРИНИМАТЬ и безвозмездно ОТДАВАТЬ, не требуя взамен любви, благодарности, хорошего отношения, да ничего. И этому мне тоже предстояло учиться.

На повторную биопсию я шла в полной уверенности, что все нормально. Не сказать, чтобы особенно верила в странный случай и в волшебные излечения. Скорее, внутреннее чувство подсказывало: в организме полном оптимизма и уверенности не может быть рака, он просто не выживет. А еще, неведомо откуда я знала: если иду в ПРАВИЛЬНУЮ, в мою сторону, значит, буду жить, вселенная даст мне эту возможность.

Захожу в кабинет УЗИ. Там врач – узист и онколог. Они меня уже узнают:

- А, это та девушка, которая не хочет делать операцию и пытается найти доказательства, что у нее ничего нет? Ну, заходи, заходи…

(Вздыхают) – И зачем себя колоть по нескольку раз, мучиться. Сделала бы операцию, и думать бы забыла! Ну да ладно. Ложись, голову запрокидывай назад, не дыши. Так пошли… Вот она опухоль, я ее нащупала, будем колоть. В трех местах для верности. Потерпи, потерпи еще чуть – чуть… тааак, я ее поймала, еще-еще… готово! Как чувствуешь себя? Передохни, нам осталось два раза…

В назначенное время прихожу на прием к онкологу для получения результатов.

- Хм… ПАТОЛОГИЙ НЕТ! Ничего не пойму… Ты что делала? (улыбается).

Отдает мне результаты.

- Но наблюдаться нужно. Через три месяца делаем повторную, потом через год-полгода чтобы быть уверенными.

А мне уже было все понятно: грозной болезни НЕТ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.