Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие Положения. О студенческом совете санкт-петербургского государственного университета кино и телевидения (спбгукит)






ПРОЕКТ

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

УТВЕРЖДАЮ

Ректор СПбГУКиТ, профессор

_______________ А.Д.Евменов

__________ _________2011 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О Студенческом совете Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПбГУКиТ)

 

Одобрено:

 

Ученым советом СПбГУКиТ «» 2011 г. (протокол №_)

 

Принято:

 

Решение Конференции студентов СПбГУКиТ ____________ 2011 г.

 

 

г. Санкт-Петербург

2011 г.

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Настоящее Положение разработано на основе примерного Положения о студенческом совете в образовательном учреждении высшего профессионального образования, рекомендованного письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.10.2006 № АФ-234/06.

1.2. Студенческий совет является одной из форм студенческого самоуправления Университета и создается в целях обеспечения прав студентов на участие в управлении образовательным процессом, решении важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития ее социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив.

1.3. В своей деятельности Студенческий совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления, Уставом Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения, Правилами внутреннего распорядка СПбГУКиТ и настоящим Положением.

1.4. Студенческий совет создается как представительный и координирующий орган студентов очной формы обучения, действующий на основании настоящего Положения, принимаемого на конференции студентов (далее - Конференция).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.