Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость и любовь.






Радость и любовь это то что стаят бок об бок и одно без другого практически не возможно. Это то что порождает друг друга и то что есть вдруг друге. Невазможно радываться без любви и не возможно любить не радываясь. Если мы несчастны значит мы не любим, если мы не наполнены радостью мы не любим себя и значит весь мир. здесь словом радость не имеется виду временный восторг от приобретеннтя чего либа, желаемого. В данном случаи Раость анполенна обсолютным счастьям она сама достаточна. Когда ты наполнен радостью тебе больше не чего не надо и ты видешь совершенство во всем мире. Это остояние полета и гормонии, самосовершенства и Божествености, легкости и покоя. Как только в нас появляется грусть у нас проподает покой. Грусть появляеться от того что мы видем не совершенство которое начинает угнетать нас. Поэтому что бы избавиться от грусти надо перестать видеть несовершенство хоть в чем то и впервую очередь в самом себе. Не возможно быть спокойным и радостным видя несовершенство и неспроведливость во всем мире. Поэтому перестанте видеть не совершенство, перестанте искать его, а вместо этого начните видеть везде совершенство творения. Признайте себе что в вас обсолютно все Божественно и даже то от чего вы так долго пытались избавиться и и то чего вы так стыдились. Вы что то сделали не так не корите себя а лучше порадуйтесь этому как очередному опыту. Признайте что в вас все совершенно и все что не происходит все к лучшему. Научитесь принемать себя такими как вы есть. Если вы сможете принять себя таковым как вы есть то вы сможете принять весь мир. Не стесняйтесь своих недостатков и непытайтесь их спрятоть от смра из этого не чего хорошего не выйдет так как рано или поздно они всеровно вылезут да и еще в большем количестве и самый неподходящий момент да и еще принесут больше боли с троданий. Если хочеться кричать кричите но любите себя за это, но это уже будит долеко не тот истерический агрессивный крик. Любите себя любите свои недостатки и как тольк в вас появилась грусть подумайте о том не начали вы себя за что то укорять. Наченайте искать причину грусти. Начинайте искать то за что вы себя начали укорять, то за что вы себя укоряете как за недостойный поступок, о чем сожелете о чем грустите и как только выяснили причину грусти скажите себе что я больше не укорю себя за это и впреть я постораюсь больше не укорять себя за это. Начните радываться этому. Начните смотреть на это филосовски. Если это произошло знчит это для чего то надо было.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.