Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа — 21 сентября Время урожая Бурый медведь






Вы родились в тот период годового цикла, когда наступает время для сбора всего, что было посеяно раньше. Вы выражаете свою энергию через практические дела, чтобы полностью раскрыть свой внутренний потенциал. Как и ваш животный тотем, вы можете твердо стоять на ногах, не опираясь на других, но медленно свыкаетесь с переменами, предпочитая знакомое новому и неизвестному.
Вы хорошо умеете улаживать дела — будь то вещи, требующие ремонта, или ситуации, вызывающие разлад в жизни близких вам людей. Обладая хорошим чутьем на детали, вы любите разбирать вещи, собирать их заново и узнавать принцип их действия. Хотя вы по натуре практичный человек, но обладаете ярким воображением, и ваши фантазии могут привести к ошибочному мнению по разным вопросам. Позвольте вашим идеям и устремлениям стать ступеньками к практическим достижениям и чувствуйте прочную основу под ногами. Мечты становятся реальностью лишь тогда, когда они связаны с повседневной жизнью.
Основные уроки
Что бы вы ни искали, это можно найти в вас самих. Вы должны учиться различать, когда нужно приложить усилия для перемен своей жизни, а когда нужно принять обстоятельства, которые вы не можете изменить.

Сентября — 22 октября Время падающих листьев Ворон

Это период, когда осеннее равноденствие сигнализирует о замедлении природных процессов перед началом подготовки к зиме и грядущему обновлению. Основное выражение энергии людей, родившихся в это время, направлено на кон-
солидацию и привлечение внутренних ресурсов для воздействия на внешние обстоятельства.
Как и ваш животный тотем, вы нуждаетесь в обществе единомышленников, которое дает вам чувство безопасности, и лучше всего работаете в коллективе. Вы внимательно относитесь к потребностям других людей и учитываете взгляды, не совпадающие с вашим собственным мнением.
Вы обладаете покладистой натурой, равнодушны к соперничеству, избегаете шума, беспорядка и эмоциональных потрясений, стремясь сохранить мир почти любой ценой. Вы хороший организатор и энергичный проводник идей, но не любите, когда вас подталкивают к решениям, о которых вы можете пожалеть впоследствии.
В жизни вам предстоит столкнуться с вызовами, испытывающими на прочность вашу способность сотрудничать с другими людьми, сохраняя при этом свою индивидуальность и независимость.
Основные уроки
Внутренняя сила приходит от решительных действий на основе своих убеждений. Путь к мудрости лежит через здравые суждения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.