Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноглазый пират






Елена Алексеевна, Кемерово. Сильные непрекращаю­щиеся головные боли, почти закрытый отекший правый глаз. Врачебный диагноз: новообразование в глазном дне со вто­ричной отслойкой сетчатки и вторичная глаукома. Единствен­ный способ излечения, который предлагали врачи, - опера­ция с удалением глаза, которая была назначена на 18 июня 98 года. 12 июня она приехала ко мне. Да, рост. Сильней­шая травма “темя-правый висок”. Плохая реограмма голо­вы, в правом полушарии особенно нарушен венозный отток. Фронтит, правосторонний отит, гайморит, кариес. Сердце ослаблено из-за нервных сплетений - они неактивны в правом предсердии, пограничный гребень - нараспашку. ОЦК иногда падает до 20%. Сахар колеблется от 7 до 11 ммоль/л, холестерин превышает условную норму почти в пять раз;. печень переполняется венозной кровью, правая почка пстоянно захлебывается в нечистотах (впрочем, и в печени и в почке страдают нервные сплетения из-за правой темемной травмы!), часто включается синдром печеночно-почечной недостаточности. Высокий гормональный фон, кортизол ниже 800 ммоль/л не опускается. Часто - депрессия.

В августе она приехала ко мне на очередной “повтор+” (что означает бесплатно, но с победой). Она напоминает мне: “В первый раз Вы нашли у меня ростовые клетки, со­стояние мое было довольно тяжелое. Дома вся семья при­нялась активно помогать мне. Через две недели, когда при­ехала показаться Вам, уже не было ни роста, ни изнуряю­щей боли в висках. Была еще дважды в июле, сегодня приехала в пятый раз”.

Помню, знаю. Смотрю изменения. Роста нет, от огром­ной травмы справа не осталось никаких следов (молодец!), ровное целое биополе, холестерина (липопротеинов очень низкой плотности, ЛПОНП) нет совсем, сердце покрепче, ОЦК - от 75 до 100%. Кортизол от 50 до 150 ммоль/л, почки молчат - ренин не выделяют. Сахар не превышает 5 ммоль/ л - какая может быть битва за сахар, когда все клетки осва­ивают глюкозу! Прицельно усиливаю цилиарные мышцы. Глазик, не бойся! Не нужно закрываться, рядом нет застой­ных очагов! Все будет хорошо! Что Вы делали?

— Прежде всего внимательно читаю Ваши книги. Снова и снова возвращаюсь к книге “Целитель и Мир”. Это знание делает меня уверенней и оптимистичней. Ваши книги напол­няют меня любовью к Богу, к людям, к Миру. Я молюсь.

Применяю все Ваши советы по противораковой тера­пии и укреплению иммунной системы. Завариваю травы (хорошо, лето!) в термосе: и для питья, и для компресса, и для клизмы. По Вашему совету делаю травный комп­ресс на поврежденный глаз и наискосок закрепляю повяз­ку - как Кутузов. Но соседки прозвали меня Одноглазым пиратом. Отжимаю на соковыжималке молодую свеклу с корнями и листьями, добавляю листочки чистотела, чуть сорбента; все заворачиваю в марлю, пропитанную в отва-ре трав, - и на глаз, а сверху мягкую шерсть. Пройдет часов пять, чувствую: нужно сменить повязку. Жмых - с молитвой под дерево, новый быстро готовлю и привязы­ваю. А сок выпиваю. На ночь клею на лицо мостики, как Вы показали. И рассосались морщинки! Теперь я и не могу уснуть без этих мостиков! На те, что у этого глаза, капаю по капле настойки марьина корня и валерианы. Очень хорощо, что китайский пластырь не вызывает аллергии и не вставляет следов. Делаю компресс на почки, пью ча^ "

смородины с облепихой и малиной, урина прозрачная. Энтеросорбент - постоянно по три столовых ложки в день. Т-активин через каждые три часа по капле в каждый глаз, уже ушло 60 ампул! Правлю нос всякий раз, как вымою руки; он уже дышит, а раньше закладывало.

Мы с мамой и сестрой научились делать свечи из воска и льняной ткани - не только я, вся семья чистит свои уши. Как это помогает, как просто! Все стали радостные, все кни­ги читают, семья стала другой. А мама ожила, делает все то же, что и я, но повязку со свекольным паштетом носит на животе. Мостиками заклеилась, сердце перестало колоть.

Как написано, пью марьин эликсир, через 20 минут -сорбент, черз полчаса - чашку овсяного киселя, и так пе­ред каждой едой. Амулеты ношу, каждый день активизи­рую программы - против воспаления, порчи, иммунодефи­цита. Я ничего не боюсь и не обижаюсь на судьбу. Я те­перь понимаю, что мне был дан счастливый урок, и нужно было его как следует проработать. Мне стало лучше не­сравнимо! Тьфу-тьфу, не сглазить!

— Когда мне приходится говорить о чем-то хорошем, я добавляю: Спасибо Тебе, Господи! Не моя в том заслуга - просто это знак, что нахожусь на верном пути. Спасибо, постараюсь отслужить...

И вот в октябре наша шестая встреча.

Отмечаю, что у Елены Алексеевны сейчас очень хо­рошее состояние организма: высокий ОЦК, кроветворные стволовые клетки костного мозга ориентированы на вы­пуск эритроцитов; лейкоцитов чуть меньше нормы, нейтрофилы едва обозначены, зато лимфоцитов (главным образом, хелперов) много; высокий уровень иммунорегуляторных пептидов и хорошее состояние иммунной актив­ности. Вы этой осенью простывали? (- Нет!) Слава Богу! Я очень довольна состоянием Вашего черепа. Амулеты носите? (- Да. И не только амулеты ношу. Я продолжаю делать гимнастику, применяю Т-активин и сорбент, делаю масляные компрессы. И все с заговорами!) Но и Одногла­зым пиратом еще часто бываете? (- Конечно, все паш­теты прикладываю на глаз, наискосок закрепляю повязку \

Я восстанавливаю Ваше биополе на голове, мне немного трудно пропахивать каналы на затылке и вблизи правого глаза. Я это связываю с каналом желчного пузыря. Смот­рю Ваш желчный пузырь, он немного загрязнен. Советую Вам почистить печень. И каждый вечер заклеивайте мости­ками лицо (поперек лба над серединой брови, под нижним веком по центру) и затылок вдоль хода меридиана желчно­го пузыря. Продолжайте масляные компрессы. Почаще - в ухо ватку с настойкой алоэ. Шариком восстанавливайте био­поле головы. Сейчас все очень хорошо! Вам легче?

— Мне вообще великолепно!

— Надо Бога благодарить! И семью Вашу добрую.

— Да, я Бога благодарю и Вас, Ирина Александровна!

— Как быть тем, кто услышал плохие слова от врача?

— Не впадать в панику, не терять веры, всегда можно победить! Не верьте слепо - подумайте сами, обратитесь к Богу, помощь придет, как пришла ко мне. Мы многое можем сделать, мы можем помочь себе, потому что у нас есть эффективный и безвредный метод - Сам себе целитель

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.