Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональная коррекция






Дорогой мой Читатель, если хоть и нет шва. но что-нибудь беспокоит внутри – мешает. вызывает боль или какие –то затруднения, перекиньте мостик через тревожное место.

Очень помогают мостики на шее, если у вас зоб. опухоль щитовидной железы ил воспалился лимфоузел.Но вспомните, разве до этого у вас не было ангин. не было ощущения, когда в горле как бы

шерстяной комок, голос садился. зубы портились? При любых неполадках с горлом как можно скорее наклейте на гор­ло один вертикальный мостик по центру, а два по бо­кам, отступив по два сантиметра. Заговорите затылоч­ную травму, массажем восстановите позвоночник. А на шею сзади тоже наклейте полосочку - одну по центру, две - отступив на сантиметр. На ночь - на шею комп­ресс, пейте скорлупку от яйца. Очень полезно кожу под компрессом смазать Астроном. Делайте все это до пол­ного исчезновения симптомов неблагополучия, а по­том - пока не перестанет поскрипывать при повороте шея. Вы отметите, что кожа на шее стала бархатной, голос потерял хриплость, глаза видят лучше и - про­сто вы помолодели! . Советую Вам при остеохондрозе наклеить мостики на все слабые точки позвоночника, как показано на рисунке. При этом, конечно, поможет компресс, массаж и статическая гимнастика, овсяный кисель и общая очистка. На стопе лучше всего масси­ровать ноги массажером накрест.

Ирина Ивановна по собственной инициативе решила положить эти мостики на опухоль размером 8 на 11 санти- метров в левом подреберье. Ее осматривали много раз раз­ные специалисты, никто не знал, в чем причина и чем по­мочь. Предлагали разрезать и вырезать, если будет необ­ходимость. Но она не соглашалась, все на что-то надеясь, ждала целых семь лет. Теперь же - а вдруг, рассосется? - наклеила одну полосочку там, где еще опухоли не было, другую, отступив на ширину указательного пальца, отступ, третий мостик - получилось 4 полоски через опухоль. А сверху наложила компресс из просоленной шерсти. Каково же было ее удивление, когда через 5 дней боль прекрати­лась, сахар нормализовался и “подушка” растаяла! А от острого панкреатита не осталось и следа...

 

фуникциопальная коррекция меридианов в области воспалительных очагов и опухолей 1. Горло и щитовидная железа 2. Легкие, сердце 3. Бронхи, трахея, легкие. пищевод, тимус 4. Легкие, молочные железы 5 - Пищевод, желудок, диафрагма 6. Желудок, двенадцати­перстная кишка, поджелудочная железа 7. Печень, желчный пузырь, поперечная ободочная кишка 8. Поджелудочная железа, селезенка, поперечная ободочная кишка 9. Аппендикс, слепая кишка, правый яичник 10.Сигмовидная кишка, левый яичник. 11. Мочевой пузырь, матка (предстательная железа)   Функциональная коррекция меридианов в области операционных швов 1. Зоб, щитовидная железа 2. Желудок, кишечник, печень 3. Печень, желчный пузырь 4. Почка, мочеточник, селезенка 5. Яичник, матка, мочевой пузырь 6. Аппендикс, слепая кишка   Функциональная коррекция меридианов при остеохондрозе и иных поражениях позвоночника

 

Мария Ивановна, 53 года. У нее в течение 15 пет была фибромиома. До наших встреч она посещала всех экстрасенсов и целителей, включая бабок - ворожеек и травниц, была на учете, на осмотры ходила регулярно. Ничего не помогало: опухоль росла. В марте 1993 года ее размеры были 5 на 5 см. Узнав о наших “мостиках”, она немедленно заклеила низ живота, стала делать компрессы, обвесила себя защитными амулетами, почистила печень и кишечник, затирала без конца свои травмы и делала статическую гим­настику несколько раз на дню. В июне 1993 года врач ска­зал, что опухоль уменьшилась до 2, 5 х 2, 5 см! М.И. продол­жала выполнять все наши рекомендации. А через два меся­ца мостики вдруг все сразу сами отвалились. Она побежала к врачу - и врач опухоли не нашла. Исчезла, как и не было ее! Не пропускает ни одного нашего занятия, состояние хо­рошее. Т-активин использует в виде мази, нанося ее на грудь, шею и живот. Помолодела, знакомые не узнают.

Надежде Павловне операция была сделана 40 лет на­зад, она два года назад начала корригировать свои меридианы и довела старые толстые швы до тонюсеньких белых полосочек. Но как непогода или простуда, снова ставит мо­стики и приводит все в норму. Киста исчезла!

Я вам рекомендую использовать эту маленькую хитрость в случае нужды для себя и своих близких. Пусть заготовки этих мостиков у вас будут под рукой.

На мостики поверх опухоли нанесите несколько ка­пель тормозящего средства (ингибитора): марьиного корня, чистотела, болиголова или чаги.

Через день-два под мостиком может появиться лег­кое покалывание или жжение - значит, он вытянул из воспалительных очагов много ядов; снимите его и за­мените новым. Чаще меняйте мостики!

Вариант серебряных мостиков: прошитые метал­лизированной нитью вещи (не обязательно шерстяные) и повязки (шерсть, марля, трикотаж) с ориентацией нитей вдоль позвоночника и главных костей.

 

ЗУБЫ

 

Если разболелся зуб. Первым делом успокойтесь, прочтите молитву. Сделайте масляный компресс на голову. Приготовьте настой ромашки и шал­фея (по 1 ст. ложке всыпать в 1л кипятка, держать на водяной бане 20 минут).Высасывайте каждый час яды, добавляя в настой свежую урину; полощите гор­ло. После этого между щекой и десной насыпайте пол-ложечки сорбента.

Если зуб - центральный, проверьте: нос хоть не­много заложен? Если – да, значит, причина - в гаймо­рите. Положите на нос мешочек с теплой солью, каж­дый час смазывайте нос внутри уриной, а снаружи - кремом Астрон. Очень полезно каждые три часа сма­зывать нос изнутри бифидоконцентратом. С молитвой массируйте и правьте косточки скул и носа.

Если зуб - боковой, причина, как правило, в давней травме головы (затылочно-височной или височно-теменной). Сделайте массаж и правку головы, поставьте две свечки в ухо со стороны боли; каждые полчаса меняйте в ухе теплую ватку с настойкой алоэ и свежей уриной.

ГЛАЗА

Если снижается зрение Делайте маслянные компрессы на голову, правьте череп, обращая особое внимание на затылок. Делайте гимнастику глаз. Уберите воспаление из прилегающх зон (ухо, лоб, нос, зубы – отит. фронтит, гайморит, кариес или пародонтоз). Носите н лбу повязку из просоленой шерсти с серебрянными мостиками. Высасывайте шлаки по тибетскому методу.

На глаз. который хуже видит, сделайте противовоспалительный компресс з жмыха травы или овощей,.завернув его в марлю. Сверху закройте мягкой просо­ленной шерстью, закрепите на несколько часов.

Время определите сами: пока приятно - держите компресс. Как только начнет мешать - снимите. Если глаз поражен основательно, меняйте компресс на све­жий несколько раз в день, добавляя в него цветки ро­машки, марьин корень и чистотел.

После компресса промойте глаза свежей уриной, а затем настоем ромашки и свежего чая, закапайте по кап­ле Т-активина. Потом компресс сделайте на другой глаз. Траву поблагодарите и с молитвой положите под куст.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.