Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серебряные мостики






 

Если вы хотите избавиться от боли и страха, наря­ду с применением остальных процедур нормализации, очистки и укрепления организма нужно восстановить истинный порядок движения импульса жизни, идущего по меридианам. В “Целителе” уже у тысяч людей рас­сосались швы и исчезла боль. Этот простой способ я придумала и применяю уже более десяти лет, резуль­таты удивительно хороши. Попробуйте через место поражения, где нарушена связь с миром, поставить простые проводящие мостики. Так же мы поступаем, когда через канаву, выкопанную поперек дороги, пере­брасываем доски. Сделать мостики совсем легко.

Возьмите простой аптечный пластырь шириной 15 мм и серебряный елочный дождик шириной около ми-лиметра. Я разрезаю пластырь на две полосочки, каж­дая шириной около восьми миллиметров, вдоль каж­дой приклеиваю длиный дождик и нарезаю эти мости­ки кусочками нужной длины. Мостики на руках и ногах наклеиваются вдоль меридианов - параллельно глав­ным костям рук или ног, а на туловище располагают­ся вдоль позвоночника. Длина мостика должна быть достаточна для того, чтобы перекрыть шов от чистой кожи до чистой кожи. Если у вас длинный шов вдоль позвоночника на спине или на животе, вы можете приклеить пластырь от чистой кожи до чистой кожи по самому шву. И желательно - еще два параллельных мостика, справа и слева от центрального, отступив на ширину указательного пальца. Это я делаю для компенсации внутренних швов.

Если у вас шов горизонтальный или косой, мостик следует брать длиной около трех сантиметров. При этом первый мостик прикрепите там, где начинается шов, второй - отступив от первого на ширину своего указательного пальца (минимальное расстояние между соседними меридианами), и дальше: палец - мостик, и так до тех пор, пока шов не кончится. На рисунках показаны наиболее популярные швы и способы их компенсации. Носите эти мостики, пока не исчезну симптомы, вызванные нарушением меридианной сети

Нина Михайловна посетила 54 цикла занятий в “Целителе”, ее конспекты занимают 50 толстых тетрадей. Всю жизнь она падала. У нее были переломы ног и множество болезней. Постепенно за шесть лет она избавилась от болезней, и даже обычные падения проходят без страшных последствий. Два года назад она упала дома и разбила об острый угол себе лоб и висок до самого глаза, случайно глаз не пострадал, ширина раны была около сантиметра. Она немедленно заговорила травму, никаких швов не наложила, стала прикладывать к ране мумие, и через несколько дней рана затянулась, но безобразный шрам портил лицо. Тогда она наложила наши мостики через рубец вдоль хода меридианов на лице точно по рисунку. И через пять дней сняв мостики, она обнаружила, что там, где стояла полосочка, абсолютно гладкая розовая кожа, от шрама не осталось никакого следа. Тогда она следующие мостики уже прикле ила не там, где было восстановлено, а рядышком. И та” тоже все восстановилось. Через три недели с момента удара от шрама остались несколько крошечных штрихов, через два месяца ничего не было заметно.

Много раз мы убеждались в том, что заклеивание мостиков очень эффективно при самых безобразных послеоперационных швах - как свежих, так и застаре­лых. Моей маме десять лет назад удалили аппендикс. Через два часа после операции я проникла в палату и перебросила через марлевую повязку на ее животе свои мостики. Наутро врач увидела, велела снять эту “ерунду”. Мама сняла без звука. Доктор вышла - мама вновь наклеила. Прошло две недели. Маму выписыва­ют на работу. Она возмущается: “Я - пожилой чело­век, после операции положен месяц! ” Ей в ответ: “У вас очень хороший шов, идите и работайте”.

Нине Петровне я заклеила мостиком огромный верти­кальный толстый багровый рубец после кесарева сечения. Для верности прилепила по бокам еще два параллельных мостика - мало ли какие там были внутренние швы! Про­шло около полугода, я ее спросила: “Как шов? ” Она ответи­ла: “Ношу мостик, не снимая. Живот не болит, все нормаль­но”. Прошу показать. Полоски стоят, я приподняла централь­ную - а там от шва совсем следа не осталось, гладкая кожа. Я потянула мостик, чтобы снять, а она оттолкнула мою руку и снова его закрепила - Зачем он вам? - “Так намучилась, ничего не болит, всегда буду носить”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.