Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронология Венеры, Марса и Малдека






Обзор исторических событийф в этих приложениях представлен в хронологическом порядке для каждой планеты. Нулевой год в каждом случае обозначает начало человеческой жизни на соответствующей планете. Возрастая, цифры показывают, сколько лет люди обитали на планете к моменту какого-либо события.

 

Венера

 

ГОДЫ ИСТОРИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
До появления людей Помещение на планету сигнатурных растений. Армада Андромеды: группа ангельских существ из Андромеды попросила о возможности опробовать самомотивацию и независимость в гуманоидных трехмерных телах. Когда этот запрос был одобрен высшей властью этой галактики — обоеполым Высшим Существом по имени Эн и Элохим Верховного Совета Двенадцати, — план был запущен в действие. Этот план, называемый Армадой Андромеды, сформировал планетарные законы для тех, кто родится в физической форме, и получил согласие со стороны Эна, Верховного Совета и ангелов, будущих гуманоидов.
  На планету прибывают андромедианские ангелы, вибрации световых тел которых были понижены до третьего измерения. Рождаются первые венерианцы.
  Начинают развиваться музыкальные инструменты.
  Появляется разделение на классы. В результате кровосмешения на свет появляются венерианцы-мутанты, считавшиеся уродцами и глупцами.
  «Уродцы» покидают колонию и основывают свое собственное поселение.
  Зарождаются физические формы искусства.
  Создается денежная система.
  Предрассудки и разделение на классы порождают первые преступления.
  Преступники покидают старый город, обнаруживают поселение «уродцев» и становятся его частью.
  Мятежники устанавливают власть над «уродцами» и объявляют им войну. «Уродцы» принимают единогласное решение: они хотят, чтобы бунтовщики покинули их поселение. Галактическая иерархия забирает преступников с Венеры и отправляет их в четвертое измерение Марса.
3800 - 5200 Сформировано правительство для защиты богатых и установления контроля над низшими классами в первом поселении. Разделение на классы углубляется. В старом городе развиваются искусство и музыка. Поселение «уродцев» постепенно восстанавливается после причиненного вреда и начинает развивать духовные ценности.
  В обоих поселениях рождаются новые андромедианские ангелы.
  Прибывают Эмиссары Света и объединяют оба поселения. Венерианцев учат духовным ценностям.
  Эмиссары Света покидают Венеру.
5700- 10 400 Андромедианские ангелы рождаются каждые пятьсот лет, чтобы напоминать людям о духовной цели и прошлых уроках. Стабильно развиваются искусство и сельское хозяйство. Усиливается страх довериться себе. Углубляются предрассудки.
10 400 Масштабное наводнение объединяет людей.
10 450 - 15 600 Венерианцы открывают для себя высшее коллективное сознание и развивают духовность. Каждые пятьсот лет рождаются новые ангелы. Идет постепенная материальная эволюция с акцентом на духовном развитии.
15 600 На планету прибывают серафимоподобные линейные существа. Старые венерианцы и новая раса приспосабливаются друг у другу.
16 600 Между двумя венерианскими расами начинают заключаться браки.
16 800 Продукты этого межвидового скрещивания вызывают интерес к биологии и человеческой генетике.
16 800 - 20 800 Наука доминирует, а духовность угасает.
20 800 Мощное землетрясение уничтожает четверть населения и разрушает большинство крупных зданий.
20 800 - 25 925 Распространяется убеждение в противостоянии человека и природы, делается акцент на науке и технологии. Большинством голосов венерианцы решают, что им больше не нужны новые ангелы, приносящие духовые учения. Их решение исполняется. Вновь углубляется разделение на классы и распространяются предрассудки. Духовная сфера становится слишком догматичной, как современные ортодоксальные религии. Между Венерой и высшим коллективным сознанием разрастается темная сеть.
25 925 - 25 980 20 % населения начинает духовную революцию. На планете рождаются новые ангелы и серафимы, стремясь предупредить людей о создаваемой ими тьме.
25 980 Взрывы химических веществ приводят к землетрясениям, пожарам, загрязнению воды и смерти двух третей населения.
25 980 - 26 000 Верховный Совет Двенадцати, Плеядеанские Эмиссары Света, Андромедианские Эмиссары Света и иерархия серафимов вмешиваются в жизнь венерианцев, принося им духовные принципы, техники исцеления и медитации, а также помогая восстановить связь с высшим коллективным сознанием.
26 000 Ураганы и приливы наносят незначительный вред. Правительство расформировывается.
26 000-31 200 Люди стремятся к независимости, сотрудничеству и со-творению. Зарождается сознание единства в многообразии. Население постепенно восстанавливает свою прежнюю численность.
  В океан падает комета. На планете появляются животные.
31 400-31 420 Люди обнаруживают древний город «уродцев» и восстанавливают его, чтобы там могла поселиться треть растущего населения планеты.
31 420 Между двумя поселениями осуществляются торговля и путешествия.
  Землетрясение уничтожает большую часть нового города. Его жители просят помощи у старого поселения, но их просьба отклоняется вследствие неурожая. В результате между ними возникает отчужденность.
  Животные начинают нападать на людей, а люди — убивать и есть животных.
32 300 Поселения вновь объединяются, и между группами воцаряется гармония. Люди возвращаются к вегетарианству.
32 300 - 36 400 Зарождается человеческая психология. Все венерианцы стремятся к единству в многообразии и миру. Между животными и людьми восстанавливаются гармония и дружба.
36 400 При смене циклов устанавливается политика полного невмешательства.
37 200 Люди впадают в апатию. Жители обоих поселений встречаются на общегородских собраниях для мозгового штурма, медитации и решения проблем.
37 200 - 38 200 На планету послали новых ангелов и серафимов, чтобы они восстановили духовные практики и приемы исцеления. Когда они умирают, треть венерианских душ покидает Венеру и отправляется в четвертое измерение Марса, чтобы воссоединиться с бывшими преступниками, изгнанниками с Венеры. В оба города посылают Аватаров, чтобы вдохновлять и просветлять народ.
38 200 - 41 600 Эра Просветления. Появляются обряды подготовки к посвящениям. Многие достигают просветления и вознесения и образуют иерархию в высших измерениях. Искусство и музыка достигают своего расцвета.
41 600 - 46 800 На Венере появляются духовные школы мистерий, производящие посвящения. Вознесенные Мастера образуют орден наподобие современного земного Великого Белого Братства.
46 800 Великое наводнение. Жители первого города сбегают в горы, к новому поселению. Так исцеляются кармические проблемы между городами, связанные с прошлым отказом в помощи. Начинается восстановление первого поселения.
46 900 Верховный Совет и Эн отправляют венерианцам послание с вопросами: 1) Желаете ли вы вознестись всей группой? 2) Желаете ли вы отправиться на новую планету? 3) Желаете ли вы остаться и принять новые эволюционные испытания? Венерианцы предпочитают остаться и пригласить в свои ряды новые души, нуждающиеся в изобильной любви, духовности и созданной венерианцами красоте. На планету посылают группу искалеченных существ с созвездия Девы.
47 000 Коренные венерианцы перенимают кармические паттерны искалеченных новичков с Девы. На Марсе появляется человеческая жизнь и начинается нулевой год.
47 000 - 52 000 Начинается духовный упадок. Возникает недоверие между мужчинами и женщинами, насилие, отчужденность; людей переполняет гнев, сомнения в себе, перфекционизм, ощущение своей неспособности исцелить искалеченные души, обида, враждебность и предрассудки. Образуется полицейское государство, поскольку число безумцев и преступников растет. Появляются темные астральные планы.
52 000 Человеческая жизнь на Венере прекращает свое существование по единодушному согласию низшего группового разума: венерианцы считали, что недостойны жить из-за своих неудач. Сдвиги полюсов и другие масштабные планетарные изменения уничтожают все живое на Венере.

 

Mapc

годы ИСТОРИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
  Первыми человеческими существами на Марсе становятся изгнанные с Венеры преступники.
  На планету приходит треть населения Венеры, покинувшая ее в венерианском 38 200 году.
250-5100 Развивается патриархальная культура. Насилие и угнетение женщин является обычным делом, хотя ситуация слегка улучшается с приходом новых венерианцев. Развивается скрытая контркультура геев и лесбиянок.
  В марсианских семьях рождаются плеядеанцы. Плеядеанские дети начинают учить и исцелять марсиан.
  Геи и лесбиянки больше не скрывают свои предпочтения. Одна женская и одна мужская гомосексуальные пары изуродованы и повешены в публичном месте. В силу вступает закон моментальной кармы. Патриархально настроенная группа уходит и основывает свое поселение.
  Марсиане и Плеядеанские Эмиссары Света проводят собрание для определения основных принципов на следующий цикл длиной 5200 лет.
  Происходит сдвиг полюсов и землетрясения, изменяется протяженность дня и ночи.
5200 - 5700 Закон моментальной кармы продолжает действовать.
5700 - 10 400 Происходят редкие случаи насилия. Акцент делается на реабилитации, а не на наказании преступников. Строятся духовные храмы, которые становятся центрами социальной и духовной деятельности. Царит мир, на всех уровнях заметны стабильный прогресс и эволюция.
10 400 Возвращаются Плеядеанские Эмиссары Света и рассказывают о кармической истории. Проводятся церемонии очищения. Марсиане просят о возможности попрактиковаться в отсутствии предрассудков.
10 400- 10 600 Расцвет духовности и целительства.
10 680 Среди новых людей, пришедших с Венеры, происходят самоубийства, вызванные воспоминаниями о прошлых жизнях. Из сознания остальных новых венерианцев эти воспоминания стираются.
10 875 Когда самые новые венерианцы умирают и перевоплощаются, происходит частичное восстановление памяти.
13 000 Происходит разделение, и новейшие венерианцы перебираются в бывшее поселение патриархально настроенных людей.
13 050 В обоих поселениях изобретается оружие. Вокруг первого города строятся стены и ров.
13 100 Жители нового поселения объявляют войну первому городу и атакуют его. Они отравляют воду и убивают все население первого города. Армия устанавливает контроль над людьми.
13 100- 13 200 Изобретается оружейный порох. Культура сосредоточена вокруг армии и военных приготовлений. Появляются горное дело и металлургия.
13 200 Лирианские воины с Ориона вторгаются на планету, завоевывают и порабощают марсиан.
13 210- 13 400 Начинается строительство пирамиды, предназначенной для деструктивных целей. Начинают доминировать низшие астральные планы.
13 400 Из верхушки пирамиды выстреливает первый ядерный заряд.
13 500 Значительно мельчают озера и источники.
13 500 - 15 500 Уровень грунтовых вод снижается настолько, что приходится распределять воду. Дыры в озоновом слое, порожденные ядерными разрядами, вызывают усиление активности солнечных лучей. Появляются люди, заболевшие раком кожи. Учащается случаи насилия. Возникает недостаток кислорода. Поселение живет по законам полицейского государства. Создаются тюрьмы и трудовые лагеря.
15 500 Прибывают Плеядеанские Эмиссары Света и устанавливают закон моментальной кармы.
15 500- 15 600 Появляются духовные учения и методы исцеления. Проводятся групповые медитации, посещаемые марсианцами и лирианцами.
15 600 Плеядеанская делегация встречается с людьми, предлагая им новые принципы. Жестокие лирианцы покидают Марс. Появляются два поселения: одно с духовным акцентом, другое — с технологическим.
15 600- 16 100 Продолжает действовать закон моментальной кармы. В каждом городе поселяется по плеядеанскому жрецу, оба носят имя Ра. В новом городе идет стабильное духовное развитие. Строится храм для Ра. В старом городе царит скука и почти отсутствует прогресс. Небольшая группа исследователей сверхъестественного в старом городе начинает изучать пирамиду и задает Ра вопросы о развитии психических способностей. Ра обучает их техникам медитации.
16 100 - 16 600 Марсиане открывают для себя солнечную энергию и выращивание урожая в теплицах. Продолжается стабильное и постепенное развитие технологии и духовности, идет общая эволюция.
16 600-17 100 Паразиты повреждают урожай, строительные материалы и волокна, используемые для производства одежды и бумаги. Марсиане узнают об экологическом равновесии, необходимом для уничтожения паразитов. В старом городе вновь распространяется насилие. Город разделяется на две группы — жестоких людей и противников насилия.
17 100 Ра покидает старый город вследствие голосования, на котором мнения разделились поровну, и группа, выступающая за ненасилие, перебирается вместе с ним в новый, более духовный город.
17100- 18500 Города не поддерживают связь друг с другом. В старом городе царит патриархат, жители деградируют до прежнего уровня с его мужскими состязаниями, грубостью, угнетением женщин и неправильным применением психической силы.
18 500 Возвращаются лирианские захватчики с Ориона, убивают многих жителей в обоих поселениях и порабощают остальных.
18 550 Ядерные разряды в атмосфере, посылаемые через пирамиду, вызывают масштабные землетрясения. Погибают люди и разрушается множество зданий.
18 600 Вся жизнь на планете уничтожается ядерным взрывом, вызвавшим спонтанные возгорания в атмосфере планеты и на ее поверхности.

 

Малдек

Годы ИСТОРИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
  Солнечные ангелы и Люцифер приводят в третье измерение 5000 душ. Созданы четыре отдельных поселения. В первом обитают 750 марсиан и 750 бывших андромедианских рабов. Во втором — 1500 бывших орионских рабов. В третьем 1000 существ, переживших столкновение с черной дырой. В четвертом — 1000 юных душ из другой части Млечного Пути.
0 - 2000 Происходят акклиматизация, генетическое исцеление, устанавливается образ жизни. Ранее развитие простых социальных структур.
  Начинаются путешествия. Жители марсиано-андромедианского города встречаются с обитателями поселения юных душ.
  Изобретаются простое колесо и телега. Возникает торговля. Начинает развиваться небольшая торговая деревня между двумя поселениями.
  Марсиано-андромедианские жители вместе с поселенцами из города юных душ обнаруживают орионских колонистов на противоположном берегу реки. На обоих берегах реки поставлены лагеря. Через полгода изобретается плот и на нем марсиано-андромедианские колонисты вместе юными душами отправляются к орионцам.
  Около реки между марсиано-андромедианским и орионским поселениями строится еще одна торговая деревня.
  Путешественники пересекают еще одну реку около океана и обнаруживают поселение черной дыры.
2012 - 2600 Развиваются музыка и примитивное искусство, расширяется торговля. Постепенно совершенствуются предыдущие изобретения. Продолжается стабильное развитие культуры.
  Шишковидная железа и коронная чакра малдекцев получают начальную активацию.
2700 - 2800 Изобретаются примитивная лодка, понтонная переправа и висячий мост. Развивается иероглифическое письмо.
  Строится свайный мост. От межрасовых браков на свет появляются дети с комбинацией генов жителей всех городов, кроме поселения черной дыры.
2800 - 3200 Изобретаются глиняные таблички, а затем и папирус, создается алфавит из 60 символов. Открываются первые школы.
  Предпринимается вторая экспедиция в поселение черной дыры. Путешественники берут с собой дары и помогают восстановить поселение черной дыры после наводнений и оползней. Жители поселения черной дыры идут вместе со своими гостями, чтобы увидеть остальные три города.
  Обитатели поселения черной дыры вновь отделяются от остальных городов.
3202-5125 Продолжается технический и культурный прогресс. Возрастает население. Зарождаются горное дело и металлургия. Появляется ювелирное дело.
5125-5200 Во всех городах и деревнях рождаются плеядеанцы, чтобы нести духовные учения, рассказывать малдекцам об их кармической истории до прихода на Малдек и познакомить их с Плеядеанскими Эмиссарами Света и их функцией. Переименовываются поселения. Марсиано-андромедианский город получает название Марс II, поселение юных душ становится Соларисом, орионская колония называется Свободным Орионом, а город черной дыры — Соганом. Торговая деревня между Марсом II и Свободным Орионом становится Городом Чудес, а деревня между Марсом II и Соларисом — Свободным Городом. Во всех четырех городах строятся Храмы Мельхиседека.
5200 - 10 400 Продолжается духовное развитие. Храмы Мельхиседека процветают. Вторым акцентом развития становится искусство, музыка и архитектура.
10 400-10 800 Восстанавливаются кармические структуры: в Марсе II — насилие и патриархат; в Свободном Орионе — недоверие, паранойя, соревновательный дух, борьба за власть и страх попасть под чей-то контроль; в Соларисе — стыд, низкая самооценка и пренебрежение; в Согане — вредные привычки, отрицание боли и проблем, одержимость внешним счастьем, венерические заболевания, секс без любви. Торговля сходит на нет. Изобретается паровой наземный транспорт. Для преступников создаются тюрьмы.
10 800 Появляются пожизненные заключения и смертные приговоры для совершивших преступление в третии раз.
10 800 - 11 400 Возникают банды. Полицейские получают оружие. Изобретается огнестрельное оружие и боеприпасы. Во всех городах разгорается гражданская война между бандами и остальными жителями. Малдекские поселения становятся полицейскими государствами.
11600- 15 525 Преступления берутся под контроль. Просвещение становится превентивной мерой. Сохраняются полицейские государства. Население возрастает до 7000 человек. Около десятой части населения посещает духовные храмы. Некоторые малдекцы достигают просветления.
15 525- 15 600 Во всех городах и деревнях рождаются плеядеанцы, неся духовные учения, кармическое исцеление и преобразование.
15 600- 16 600 Тысячелетний период благодати. Действует закон моментальной кармы. Полицейские силы распускаются, тюрьмы уничтожаются или преобразуются в другие учреждения. Вновь возникают и укрепляются духовные и психологические практики. Проводятся церемонии исцеления. Еще несколько малдекцев достигают просветления (16 100). Масштабное наводнение уничтожает Соган. Соганцы ищут убежища в Соларисе, а затем переезжают и в другие поселения. Рядом с остальными городами около 300 соганцев основывают собственное поселение.
16 600 - 20 800 Люцифер постепенно деградирует. Его негатив влияет на всех малдекцев, меняет погоду и блокирует солнечные коды. Малдек сходит с орбиты и взрывается, оставляя после себя пояс астероидов. Души и искалеченные существа из высших измерений помещаются в коконы и относятся в земные океаны к дельфинам. Люцифер отправляется в орионскую Военную Колонию, все еще находящуюся в руках лирианцев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.