Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для очищения и духовного выравнивания






Обязательства и призывание

Когда вы посылаете молитву или призыв к своему собственному Высшему «Я», наставникам или любым Световым Существам, говоря, что нуждаетесь в помощи, желаете сделать духовный шаг или взять на себя особые обязательства, вы всегда будете услышаны. Например, если вы застряли на месте и не можете справиться с проблемой или убеждением, можно попросить о помощи. Делая это, вы должны искренне взять на себя обязательство сделать все необходимое и ведущее к вашему высшему благу, чтобы помочь самому себе. Нужно ли вам понимание, прощение, исцеление или преодоление — жизнь перестроится таким образом, что все необходимое окажется у вас на пути. Возможно, вы увидите сон с откровением или встретите нового учителя или целителя. Может быть, вы получите послание во время медитации или, засыпая, внезапно вспомните о глубоко скрытой травме. Что бы вам ни было нужно, оно придет к вам.

В этом упражнении мы просим вас призывать Верховный Совет Двенадцати, который служит Свету, а также Высшее Существо Света Земли. Эти существа составляют основную духовную иерархию Земли на данный момент. Они отвечают за всех наставников, ангелов, дэвов, а также за исполнение вселенского закона. Призывая их, нужно просить или брать на себя обязательство очень четко и искренне. Мы предлагаем сказать им, что вы готовы полностью вспомнить свою собственную духовную легенду и божественную цель, а затем попросить о желаемой вами помощи.

Чтобы вам было проще выполнять эти упражнения, следуйте пошаговым инструкциям.

1. Закройте глаза.

2. Сделайте несколько глубоких вдохов. Вдыхайте вниз до основания копчика, полнее втягивая свое сознание в тело. Затем протяните вдох до ступней, продолжая втягивать сознание в тело.

3. Представьте заземляющий шнур света диаметром около полутора сантиметров, который связывает ваше нижнее тело с центром Земли.

4. Попросите свое Высшее «Я» прийти, быть с вами и слиться с вами в вашей ауре. Подождите, пока не почувствуете его божественное присутствие, прежде чем переходить к другим шагам.

5. Попросите Плеядеанских Эмиссаров Света прийти и побыть с вами. Они будут рядом, но снаружи вашей ауры.

6. Трижды призовите Высшее Существо Света, также известное как Дух Единства, и Верховный Совет Двенадцати, хранящий Свет и служащий ему.

7. Выскажите этим Световым Существам то, что желаете сообщить о своем духовном пути и той помощи, которая необходима вам сейчас.

8. Скажите этим Световым Существам примерно следующее: «Я полностью сосредоточен на своем просветлении (или вознесении) в этой жизни. Я также готов вспомнить свое прошлое, свою духовную легенду и свою божественную цель. Я прошу, чтобы суть и скорость процесса вспоминания послужили моему величайшему и высшему благу сейчас и в будущем. Помогите мне набраться смелости и всегда делать все необходимое быстро, легко и безупречно. Да будет так».

9. Будьте внимательны и прислушайтесь, если вдруг сразу же получите послания и откровения.

10. По завершении процесса — или приблизительно через две минуты, если вы не получите послания, — откройте глаза и возврахцайтесь к повседневной жизни.

 

Избавление от вируса памяти

Как упоминалось в части IV, когда малдекцев поместили на Землю, было принято решение о том, что их воспоминания о взрыве на Малдеке необходимо устранить. В то время считалось, что эти создания могут сохранить свое эволюционное развитие без конкретных воспоминаний о Малдеке. Так и было сделано. До рождения мозг зародыша был поражен «вирусом памяти», блокировавшим связь между их душой и той частью мозга, которая преобразует душевные воспоминания. Эта часть мозга расположена у верхушки ствола мозга и проникает в него примерно на полтора сантиметра в сторону шеи. Вирусом памяти были заражены все существа, прибывшие на Землю с Малдека, из Ориона, а также других звездных систем и галактик.

Теперь пришло время удалить вирусы памяти из обитателей Земли. Для ясновидящего этот вирус предстает в виде гриба, растущего из верхней части ствола мозга. Даже если вы не уверены, есть ли у вас этот вирус, данное упражнение вам не повредит и может улучшить процесс передачи душевных воспоминаний вашему мозгу. Для избавления от вируса вам необходимо будет использовать Решетку Квантовой Трансфигурации.

В этой решетке в клетки с разных сторон входят миллиарды микроскопических эфирных лазерных лучей ультрафиолетового света (см. иллюстрацию на с. 306). В некотором смысле это сбивает клетки с толку, заставляя их освобождаться от всего чужеродного, затем снова вращаться по часовой стрелке. Поскольку вирус памяти не является естественной составляющей ваших клеток, мозга и эфирного здоровья, свет выталкивает эту чужеродную материю из вашего энергетического поля и тела.

Упражнение для проведения этого лазерного светового шоу требует вашего активного участия. Поскольку в первый раз этот прием может показаться сложным, вам будет легче, если вы сначала мысленно пройдете все эти шаги. Так что потренируйтесь в следующих действиях, прежде чем использовать решетку в работе со стволом мозга.

 

1.

 

2. Представьте себе кубический контейнер из прозрачного стекла, парящий прямо перед вами.

3. Теперь представьте, что кладете руки под куб и на него, посылая из обеих рук одновременно миллиарды крошечных лазерных лучей ультрафиолетового света.

4. Затем положите руки на правую и левую сторону куба и наполняйте его множеством ультрафиолетовых лучей с этих направлений.

4. Затем положите руки на заднюю и переднюю стороны куба и вновь наполните его ультрафиолетовыми лучами.

5. Теперь, поработав с составными частями матрицы света, создаваемой в кубе, представьте, что посылаете ультрафиолетовые лучи со всех шести сторон одновременно. Иными словами, представьте, что у вас три пары рук — по одной на каждую сторону куба — а затем пошлите миллиарды лазерных лучей через куб со всех шести сторон одновременно. Вы увидите, что внутри этого большого куба на пересечениях лучей возникают крошечные связанные друг с другом кубы света, словно трехмерное полотно из переплетенных нитей света.

 

Если эти шаги кажутся вам сложными, тренируйтесь, пока не почувствуете себя более комфортно и естественно. После этого вы будете готовы выполнить очищающее упражнение по-настоящему.


 

Работа с Решеткой Квантовой Трансфигурации требует вашего намерения и визуализации этой переплетенной решетки из лазерных лучей света, чтобы плеядеанцы смогли также закрепить частоты и световые структуры. Самое удобное положение для сеанса очищения — лежа. Призвав Плеядеанских Эмиссаров Света, попросите именно о тех плеядеанцах, которые занимаются лазерной хирургией. Положите обе руки сзади на затылок, представляя, как миллионы лазерных лучей ультрафиолетового света проходят по всему стволу и нижней части среднего мозга. Плеядеанские хирурги помогут вам избавиться от вируса памяти.

Далее следует процесс очищения от вируса памяти.

1. Удобно лягте и закройте глаза.

2. Призовите свое Высшее «Я».

3. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света. Почувствовав их присутствие, попросите подойти к вам именно лазерных хирургов.

4. По желанию: пригласите любых других наставников или Вознесенных Мастеров, с которыми вам нравится работать, чтобы они также наблюдали за процессом.

5. Скажите своим наставникам и плеядеанцам, что вы готовы полностью и навсегда избавиться от вируса памяти. Попросите лазерных хирургов помочь вам в этом.

6. Положите обе руки на заднюю часть головы, как показано на иллюстрации.

7. Представляйте или выражайте свое намерение, чтобы миллионы ультрафиолетовых лазерных лучей проникли в каждую вашу клетку. Сосредоточьтесь на растворении гриба. Лазерные хирурги также будут работать над этим.

8. Когда интенсивность энергии внезапно снизится и вы почувствуете, что лазерные лучи более не встречают сопротивления, процесс завершен. Это займет у вас от десяти до двадцати пяти минут.

9. Примите соленую ванну в течение как минимум двадцати минут. Если у вас есть доступ к горячему минеральному источнику, то будет даже лучше. Вам нужно все это время держать заднюю часть головы в воде.

 

Преобразование и преодоление соблазнов

эго и кармических структур

В четвертой части мы описали семь кармических структур, свойственных Солнечной системе: надменность, вредные привычки, предрассудки, ненависть, насилие, ощущение себя жертвой и стыд. Все это основные подсознательные — и сознательные — кармические пороки, развившиеся на Венере, Марсе, Малдеке и Земле. Существует также семь соблазнов эго, присущих именно Земле, — похоть, лень, чревоугодие, гордыня, гнев, зависть и алчность. Эти семь пороков являются ловушками негативного эго. Это негативное эго представляет собой часть вашей личности, которая отказывается смириться перед духом, желает все контролировать, поддерживает в вас ощущение разобщенности и хочет,

Чтобы вы считали себя особенным. Неважно, чувствуете вы себя хуже или лучше других, лишь бы только вы думали, что вы не такой, как все.

Учением о соблазнах эго, присущих Земле, среди прочего занимались школы мистерий инков. Как только вы пробудились и поняли, что являетесь не телом и лично- с Iмо, а священным бессмертным духом, то следующий наш шаг — преодолеть эго и стать духовно ответственным и чистым. Преобразование и конечное преодоление семи соблазнов эго — вот способ для достижения ной цели.

Обнаружение и признание кармических структур и соблазнов эго, от которых вы еще не избавились, — важнейшие первые шаги. Для этого необходимо быть ьезупречно честным с самим собой. Чтобы помочь себе н преобразовании и преодолении этих структур и пороков, используйте описанное ниже упражнение с необходимой частотой. Вам придется проделать этот процесс с каждой оставшейся у вас кармической структурой и соблазном эго. Однако вам, возможно, лучше всего работать только с одной проблемой в течение одного сеанса. Не торопитесь, стараясь прочувствовать и полностью испытать каждую часть этого управляемого процесса. Иначе он будет не очень эффективным.

Упражнение для преобразования и преодоления кармических структур и соблазнов эго

1. Устройтесь поудобнее. Затем заземлитесь с помощью шнура заземления или дыхательной техники, позволяющей втянуть сознание в тело, как описано в шаге 2 предыдущего упражнения.

2. Призовите свое Высшее «Я».

3. Если захотите, то призовите Плеядеанских Эмиссаров Света с просьбой помочь вам в этом процессе. Призовите любых других наставников, ангелов или Вознесенных Мастеров, с которыми вы чувствуете духовную связь.

4. Выберите кармическую структуру или соблазн эго, которые хотите преобразовать и преодолеть. Заявите о своей готовности избавиться от них и попросите о помощи.

5. Подумайте о последнем случае, когда вы поддались влиянию кармической структуры или соблазну эго. Вспомните ситуацию во всех подробностях. Отчетливо представьте себе место, где это произошло.

6. Наблюдайте за собой в той ситуации и отметьте, как вы дышали. Найдите в своем теле сжавшиеся места. Обратите внимание на испытанные вами эмоции. Обратите внимание на свою позу. Что вы сказали, подумали, представили? Будьте очень скрупулезными, но постарайтесь максимально избегать осуждения.

7. Вспомните о состоянии и реакции человека или людей, с которыми вы находились в той ситуации.

8. Теперь пусть эта сцена разворачивается перед вами. Про себя или вслух скажите: «Я искренне готов избавиться от того-то и того-то (например, от гордости или от ощущения себя жертвой). Я прошу свое Высшее " Я", своих наставников Света и Плеядеанских Эмиссаров Света помочь мне преодолеть эту проблему. Мое истинное божественное " Я" уже чисто и превосходно. Все остальное иллюзия». Скажите это своими собственными словами или дополните эти, если хотите.

9. Затем представьте себя в той же ситуации, как описано в шагах 5-8. Представьте место, в котором происходит эта новая версия данного события.

10. Представляйте и чувствуйте, что реагируете на эту ситуацию и ее участников, глядя сквозь линзу преодоления. Иными словами, представьте, каково бы было оставаться в чистоте своей божественной сущности и вести себя непогрешимо. Отметьте, как бы вы дышали в этом новом варианте события. Наблюдайте, как из вашего тела уходят 4 зажимы. Обратите внимание на то, что вы говорите, думаете и представляете. Следите, чтобы ваше сердце оставалось открытым.

11. Теперь смотрите на другого участника или участников этой ситуации, обращая внимание на то, как теперь изменилась их реакция.

12. Полностью представив, увидев и прочувствовав, какой была бы ситуация, преодолей вы эту конкретную проблему, отпустите ее.

13. Скажите: «Я есмь сущая божественная и чистая сущность. В своем прошлом я полностью прощаю себя и всех других, вовлеченных в такую-то иллюзию, в которой я участвовал. Отныне и навсегда я свободен от этой иллюзии».

14. Откройте глаза и возвращайтесь к повседневной жизни.

 

Приведение в равновесие мужской и женской энергий

Это простое упражнение для приведения в равновесие ваших внутренних мужской и женской энергий. В состоянии медитации визуализируйте символ бесконечности под собой и над собой. Заявите о своем желании уравновесить мужскую и женскую энергии внутри себя и в своей жизни. Затем используйте золотой символ бесконечности в горизонтальной плоскости в месте расположения каждой чакры, начав с коронной чакры и двигаясь вниз. Энергия, проходящая сквозь символ бесконечности поможет вам перераспределить энергии в своих чакрах и теле в левой и правой, или мужской и женской, половинах (см. иллюстрацию ниже).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.