Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такое забыть нельзя! Да будут наказаны все жиды мира за это убийство!






Все попытки русских патриотов воздействовать на российское правительство с целью требования выдачи Шляфмана успеха не имели. То еврейское правительство, которое ныне правит Россией, не только не стремится добиться выдачи Шляфмана, оно стремится погасить память об этом убийстве, закрыть эту тему вообще. Такая вот демократия-жидократия. Важно отметить, что законы Израиля таковы, что Израиль не выдает своих преступников мировому сообществу, если они граждане Израиля.

Никакой случайности в этом убийстве нет. Накопив немало статей на тему убийства Игоря Талькова, нетрудно придти к выводу, что убийство было тщательно обдумано и спланировано. Великолепные, талантливые и национально ориентированные песни Игоря Талькова имели большую степень воздействия, особенно на молодёжь. Еврей Шляфман долго пытался управлять Тальковым и внушить ему, что Россия – это страна придурков. Ничего у него не вышло. Пришлось его убить. Убийство Игоря Талькова – это, безусловно, большая потеря для русской национальной музыкальной сцены. Нынешние рок-" звёзды", поп-" звёзды" (нередко эти " звёзды" – шестиконечные) и " рокопопы" и прочие " музыкальные" мутанты всем скопом не стоят и грязи с ботинок Игоря Талькова.

 

 

* * *

 

События 1991 года приобретали хаотический характер, но хаос был чётко управляем. В 1991 году страна была ввергнута в состояние глубокого кризиса. В конце июля 1991 года в Москву с кратким визитом побывал Джордш Буш-старший. Во время чего он имел встречу " без галстуков" с Горбачёвым, который отчитался перед своим хозяином о событиях в стране. Это было за три недели до 19 августа 1991 года. Международные хозяева Горбачёва организовали путч. Закулисной целью путча было установление режима ЧП и установление диктатуры. Роль " бедной жертвы" этого путча Горбачёва весьма подозрительна. Сам Горбачёв на вопросы прессы однажды заявил, что полную правду он не расскажет никому. Это был основной сценарий планируемого мировой мафией развития процесса. Но этот вариант не прошёл. Но и мировая закулиса никогда не кладёт " все яйца в одну корзину".

Инициатором введения черезвычайного положения был сам Горбачёв. Ещё в конце 1990 года именно он дал поручение подготовить варианты введение ЧП в стране. Кроме того, он прекрасно был осведомлён о создании ГКЧП и знал, кто туда войдёт. По существу, в состав ГКЧП вошло всё высшее руководство СССР. Всё было в их руках: вооружённые силы, МВД, КГБ, все спецчасти. ГКЧП поддерживало более 60% населения. Призыв Ельцина провести против ГКЧП всеобщую стачку никто не поддержал. Не бросило работу ни одно предприятие. Но произошло следующее: 21 августа члены ГКЧП вновь полетели к Горбачёву, и ЧП было отменено.

Но с Горбачёвым ничего не получилось – можно сделать ставку на Ельцина (ЕБН). Такой вариант оказался тоже вполне приемлемым для международных еврейских банкиров. Народ думал, что он победил в 1991 году, а на самом деле просто одна шайка негодяев сменила другую шайку негодяев. На плечах народа банда ЕБНутых въехала в Кремль.

 

Не стесняясь, внаглую и прилюдно на жидомасонском шабаше 16 ноября 1991 года прямо в Кремле Ельцину присвоили титул кавалера ордена богини Бау и креста рыцаря-командора Мальтийсого масонского ордена. Джуна Давиташвили (да-да, та самая) лично вручила ему награды.

А уже через год, после " великого августа", хасиды, самая мракобесная секта внутри иудаизма, отплясывали в Кремле, празднуя в сердце Москвы свой ублюдочный праздник Хануку. А наши болваны, околпаченные самими же евреями, всё делят евреев на " хороших" и " плохих".

 

 

* * *

 

В 1993 году во время следующего путча Ельцин и его банда жидов вытерли свои ноги об ими же написанную Конституцию и из танков били по Парламенту России (перед этим Ельцин неоднократно любил повторять такие словеса: " армия – вне политики"). И показали, чего на самом деле стоят все их декларируемые принципы, которыми они якобы руководствуются: принципы разделения властей, демократии, свободы слова, плюрализма мнений и прочее. Досконально о тех днях сентября-октября 1993 года можно прочесть в книге Ивана Иванова " Анафема". Всё, что рассказывали и показывали об этих событиях СМИ – почти всё туфта, враньё, замалчивание и строгое дозирование информации.

В 1933 году существовала слабая, но всё же возможность выбросить проамериканское правительство и режим за кордон. Недовольство внутри страны всё нарастает. В 1993 году начинается противостояние президента и парламента. Чем это было вызвано, был ли это реальный конфликт или очередная пустышка для профанов – я не знаю. Но уже в марте 1993 года Ельцин пригрозил ввести военное положение и готовил положение об аресте съезда в случае, если тот вынесен решение о его отставке. Был разработан вариант, что если будет принято решение отстранить Ельцина с поста президента, по громкой связи офицеру предстоит зачитать текст указа Ельцина об особом управлении страной. Что это за " особое управление" – можно лишь догадываться.

Если бы депутаты после оглашения текста президента отказались бы его выполнить, им тут же отключили бы свет, отопление и воду. На случай сидящих забастовок было предусмотрено " выкуривание" из помещения. На балконах расставили канистры с хлорпикрином – химическим веществом раздражающего действия. Офицеры, занявшие места на балконах, были готовы выпустить это вещество по первому приказу. Естественно, о забастовке уже никто и не помышлял. Ельцину такая процедура пришлась по нутру. Способ гарантировал полное подчинение его воле.

28 марта 1993 года в парламенте состоялось голосование, но голосов, необходимых для устранения Ельцина, набрано не было. Через месяц, 25 апреля 1993 года состоялся референдум. Большинство голосов было отдано в поддержку Ельцина. Но вместе с тем не прошло и предложение о роспуске парламента. Противостояние продолжалось. Наконец, 21 сентября 1993 года Ельцин объявил, что распускает парламент. Верховный суд России объявил это действие антиконституционным.

21 сентября 1993 года Ельциным совершён государственный переворот. В соответствии с Конституцией и заключением Конституционного Суда, Ельцин и силовые министры отстранены от исполнения обязанностей. Руцкой и новые министры приступили к исполнению возложенных на них по закону обязанностей.

Появился новый указ (N-1434 от 23.09.1993 года) о досрочных перевыборах президента России 12 июня 1994 года. В этот день окончательно были сброшены все маски. Ельцин бросился за поддержкой к мировой закулисе. Он открыто встретился с представителем теневого мирового правительства Джорджем Соросом и, заручившись соответствующей поддержкой закулисы, тут же наложил руку на предпоследний неразграбленный источник – на Пенсионный фонд.

Характерно, что сразу после вчерашнего переподчинения себе ЦБ РФ, Гайдар поспешил подчистить заветный клад. А распродать иностранцам последнее – земли России – Ельцин приказал сразу после расстрела парламента. Мы говорим " Ельцин" – подразумеваем " мафия". Мы говорим " мафия" – подразумеваем " Ельцин". Например, хочется отметить один факт, который никогда не освещали жидодемократические СМИ. Ничего странного, что не освещали. " Свобода слова" чётко обрезана. Осветим мы. В тех событиях активное участие принимала военизированная банда еврейских молодчиков под названием " Бейтар", главным идеологом которых был сионист Владимир Жаботинский (Станислав Золотцев, " Бейтар шагает впереди"). Они были легализованы ещё в СССР в 1989 году. На счету этих шовинистов не только лозунги о своей " исключительности" и " богоизбранности", но и резня в лагерях палестинских беженцев Сабра и Шатила и сотни других кровавых преступлений и террористических актов. " Бейтар" действует в России и поныне под председательством Виктора Баса. Включает в себя 300-400 активистов и тысячи учавствующих в работе. А как же закон " Об экстремизме", выпущенный совсем недавно? Да никак. Полная тишина. Этих он не касается. Таковы жидовские законы нынешней Российской Иудеи. Написаны они кучей жидов только для русских. Русских они и касаются. Причём под " экстремизмом" может пониматься всё, что угодно, как кому захочется!

В расстрельные дни октября 1993 года " бейтаровцы" громили редакции русских газет. Закрылись все газеты, в названии которых было слово " русский". По указу Ельцина N-1400 от 21.09.93 прекращалась деятельность газет " День", " Русское Дело", " Русское Воскресение", " Русские Ведомости", " Русский пульс", " Русский порядок", " За Русь", " Наш марш", " Националист", " Русское слово", " Московский трактир", " Русский Союз" и многие другие.

Часть БТРов дивизии Дзержинского была передана " бейтаровцам". Гражданские экипажи БТРов (" Бейтар") задали безжалостный тон всем участникам акции, первыми же очередями расстреляв около 40 безоружных баррикадников. Только из одной дивизии Дзержинского ВВ МВД в расстреле парламента участвовали 23 БТРа. 3 октября 1993 года до 500 тысяч безоружных горожан вышло в поддержку парламента от Октябрьской площади Москвы. Демонстранты организованной колонной пошли к Белому Дому и к Останкино.

После прорыва демонстрантов к Белому Дому по людям на парадной лестнице и у 20-го подъезда парламента был открыт пулеметно-автоматный огонь на поражение. Автоматчики МВД от мэрии по приказу пошли в атаку на Белый Дом. Стрельбой из мэрии и гостиницы " Мир" у дверей Белого Дома убито 7 человек, 34 ранено. Это был первый массовый расстрел и начало штурма парламента.

4-го октября действовал приказ Ерина-Куликова (МВД), Грачева (МО) и Барсукова (ГУО): уничтожить находящихся в " Белом доме". Приказы о поголовном уничтожении и стрельбе на поражение открыто передавали по рациям командиры штурма. Барсуков официально приказал " Альфе" уничтожить находящихся в Белом Доме, Грачев – танкистам, тулякам и таманцам, Ерин – ОМОНу и дзержинцам. Коржаков уже после вывода пленных на лестницу Белого Дома публично требовал расстрела защитников парламента: " У меня приказ – ликвидировать всех, кто в форме". После выхода депутатов с " Альфой" этот приказ был в точности выполнен.

А россиянская вшивая и зачумленная интеллигенция в дуэт с жидами (типа проститутировавших Марка Захарова, Марка Дейча, Хинштейна, Гусмана или юмориста уровня нечищенного общественного сортира Геннадия Хазанова) с пеной у рта вопила о " русском фашизме", хотя защитники парламента практически не стреляли. Не известен ни один погибший от их пуль. Не уточнены обстоятельства гибели всего 2 военнослужащих – наёмников. Вот что такое жидовская пресса и жидовские вопли. Всё насквозь шито-перешито белыми нитками. Кроме того, лидеры защитников парламента Хасбулатов – чеченец, а Руцкой – полуеврей.

3-5-го октября 1993 года наёмники Ельцина погибали только от собственных пуль. Почти все погибшие из числа расстреливавших парламент или демонстрантов в " Останкино" – убиты частями Ерина (МВД) и Барсукова (ГУО). Не будем забывать, что ельцинские войска могли расстрелять и перебежчиков, а потом свалить всё на защитников парламента. Например, на сторону парламента перешли 2 роты Софринской бригады вместе с 200 военнослужащими ОМСДОНа.

Никогда нельзя забывать и то, что массовые октябрьские расстрелы были организованы под рукоплесканья и улюлюканья штатных ублюдков-" правозащитников" Госдепартамента США, требовавших от Ельцина проявить в Москве " необходимую твердость и жесткость". Эй, а как же " права человека"? Да, эти политические шлюхи меняют свои принципы легко и непринудённо в нужный момент времени. Удовлетворенно щурилась, получая сводки людских потерь, Елена Боннэр, жена шабес-гоя и " академика" Сахарова.

Понятным было и поведение председателя Комитета по " правам человека" Сергея Адамовича Ковалева, рассылавшего в эти часы многочисленные факсы со своим кровожадным обращением к гражданам России, в котором, в частности, говорилось: " …я готов защищать эти права от толпы погромщиков. От осатанелой толпы, которой ее преступные вожаки вручили оружие, превратив ее в острие фашистского мятежа. Завтра руцкие и хасбулатовы… установят свой советский порядок… Все мы были слишком наивны, пытаясь разрешить кризис путем переговоров с людьми (попыток начать переговоры НЕ БЫЛО!S. C.), которые сегодня продемонстрировали свое истинное лицо – лицо отечественного фашизма. Этого нельзя допустить. Все, кто хочет защитить НАШУ демократию, НАШЕ будущее, должны выполнить СВОЙ гражданский долг".

Между прочим, 3 октября в 15: 00 Ерин приказал МВД открыть огонь на поражение по сотням тысяч безоружных людей. В 16: 00 Ельцин подписал указ N-1575 и освободил армию от уголовной ответственности за нарушения закона, а " Паша-мерседес" Грачев приказал армейским частям присоединиться к расстрельщикам из МВД. На языке жидов это называется " защита НАШЕЙ демократии". Вот и всё. Главное – правильно прочесть.

С другой же стороны действовал категорический приказ Руцкого и Ачалова о неприменении оружия. Кровопролития в мэрии удалось избежать благодаря Макашову.

И этот Ковалёв, еврейский гадёныш, холуй, проститутка и убийца женщин и детей, в своем обращении обвинивший убитых русских людей в " покушении" на права " чёрных, евреев и демократов…", был незамедлительно назначен указом Ельцина на зарплату уполномоченного по правам (недо)человека при президенте РФ! Назначен тогда, когда ещё не остыла кровь расстрелянных.

В качестве оплаты за верную службу Госдепартамент США предоставил сыну Ковалёва вид на жительство в США, а благодарные американцы – ещё и высокооплачиваемую работу единственному отпрыску " правозащитника", перебравшемуся на жительство в США.

Вечером 4-го октября, в 18: 48 по московскому времени по CNN прошло такое сообщение: " …в конечном итоге эти события должны способствовать упрочению демократии в России". Оказывается, события 3-4 октября 1993 года – это наивысшее выражение демократии. Ну что же, спасибо за признание.

Со стороны защитников Белого Дома было примерно 1.500 убитых. Существуют многочисленные свидетельства и данные судмедэкспертизы о том, как истязали и мучили перед расстрелом людей, включая маленьких детей и молодежь.

Например, свидетельствует учительница, мать расстрелянного 18-летнего юноши Наталья Павловна Пескова: " Наших детей убивали зверски. Марину Курщеву застрелили на 7-м этаже, стреляя в окно квартиры… Матюхина Кирилла расстреляли в упор 5 омоновцев с чулками на глазах… Обуха Диму, студента архитектурного института убили в затылок, Женю Виноградова изрешетили пулями, пять пуль в спину, две из них со смещенным центром. Рома Денисов… 15 лет. Его убили в спину. Мой сын Юра получил четыре ранения: два в ногу, одна пуля со смещенным центром в живот и одна в спину. Наших детей расстреляли, причем зверски, посреди белого дня, в любимом городе, по указу президента…".

Из заявления отца девушки-студентки Наташи Петуховой Юрия Евгеньевича Петухова: " …Мы, хоронившие наших детей и близких, видели, что наши дети приняли мученическую смерть. Нам известны случаи, когда безоружных раненых людей, в том числе женщин, доставляли в милицию, а затем со следами истязаний – в морг".

На крови павших у расстреливаемого Белого Дома (напротив мэрии) хасиды на радостях будут танцевать свою ритуальную пляску Суккота (документировано видеоматериалами).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.