Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидовскую науку – на свалку! 5 страница






5 августа 2000 года на канале НТВ был репортаж, который способен вогнать в шок нормального здорового человека. Два попа в Храме Христа-" спасателя" держали ящик, в котором находилась мёртвая полусгнившая голова какого-то Пантелеимона. Это очередной " святой". Под ним проползали " люди", которые просили у этой головы здоровья. Полная отмороженность. Некропоклонники. Теоретически эти " люди" ещё пока живые. Но на самом деле они мертвы. Ходячие трупы, которые хотят не здоровья, а всего лишь сдохнуть. Омерзительная религиозная процедура религии смерти. Для христиан это нормально. Интересные у христианства представления о жизни. И символы, что надо!

Часто некоторые демагоги – евреи и их холуи – говорят, что, дескать, символы не имеют никакого значения, а так, – для красоты. Но зачем же тогда они напичкали всю Москву своими звездами? Зачем тогда они повесили на свой флаг магендовид? Зачем? Это называется " не имеет никакого значения".

А вот устав сионистского ордена B`nai B`rith гласит следующее: " продолжайте распространять нашу символику везде, где только можно " (В. Емельянов, " Десионизация", стр. 225). Не случайно евреи стремятся засылать свой шестиконечник в другие страны любыми путями, изображая его на пуговицах, брошках и прочих невинных предметах. " Там, где есть " магендовид", есть наши люди, те, кто верен Израилю" – поучал своего агента Левитта руководитель комитета сионистов Герберт Коэн (там же, стр. 212).

Проверить лживость " не имеющего значение" не составляет труда. Покажите жидам Свастику! Вы сразу увидите, какой звериный шум и гам они поднимут. Зарычат и завизжат. И отношение к символам сразу сменится на противоположное. Им безполезно говорить, что Свастике многие тысячи лет. Что Свастика – это символ Солнцеворота. Вас слушать не будут. Все и так евреям прекрасно известно, все они прекрасно знают. Им страшен этот символ. А почему страшен, если " символы не имеют никакого значения"?

В газете " Коммунист", издаваемой в Харькове (выпуск от 12 апреля 1919 года) жид М. Коган хвастается: Без преувеличения можно сказать, что великий русский социальный переворот в действительности является делом рук евреев. Разве тёмные угнетённые массы русских крестьян, рабочих были бы в состоянии собственными силами сбросить иго буржуазии? Безусловно, нет. Евреи были теми, кто дали русскому пролетариату зарю Интернационала и не только дали, но и теперь ведуь дело Советов, крапко находящееся в их руках. Мы можем быть спокойны, пока верховное командование Красной Армией находится в руках товарища Троцкого. Хотя среди рядовых Красной Армии евреев нет, но, находясь в комитетах, в советских организациях и в командном составе, евреи ведут храбрые массы русского пролетариата к победе… Символ еврейства, вековая борьба с капитализмом, сделался символом русского пролетариата, что видно из принятия красной пятиконечной звезды, которая, как известно, в старые времена являлась символом сионизма и еврейства. Под этим знаком придёт наша победа и смерть тунеядцам – буржуазии… " (Ю. Козенков, " Голгофа России" стр. 4). Вот и вся история с красной звездой. И это пишет еврей-функционер, а не какой-то жидоненавистник. А весь бред про борьбу еврейства с капитализмом можно смело выбрасывать на помойку. Достаточно почитать, что пишет Вернер Зомбарт, ругая по именам своих кровных братьев-толстосумов. В развитии капитализма евреи сыграли главную роль (И. Шафаревич, " Трёхтысячелетняя загадка", стр. 79-87).

А христиане? Ведь если хоть чуть-чуть призадуматься, то любому профану станет ясно, что на кресте с Христом гораздо больше злодеяний, чем, скажем, на той же Свастике. Под символом креста христиане сожгли на своих кострах 12 миллионов человек, вырезали почти все коренное население Америки (а это около 100 миллионов индейцев) и задушили 6 миллионов славян (не считая позднейших преследований) при христианизации Руси и родственных нам, русским, народов. В одном только Новгороде треть жителей, не желавших креститься, были просто перебиты. И подобное происходило на всех русских землях. Казалось бы, и отношение к кресту должно быть соответствующим. Но нет, ничего подобного. Нормально, носят христиане на себе эту гадость и не стесняются. Так что, все носители крестов – духовные соучастники преступлений христианства. И причащаются они скорее даже не кровью Христа, а кровью миллионов замученных людей " во имя его". Уж её-то без чудес хватит на всех.

Возьмите Ленина. Сколько же он крови пролил на Руси! Картавый педик Ленин со своим жидовьем под верховодством пятиконечной звезды Соломона вырезал 37 миллионов славян в период 1917-1923 годов. В основном русских. А коммунисты? Тоже ничего. Носят эту звезду где только можно и не стесняются. А ведь под этой еврейской звездой жидокоммунистами была развязана самая кровопролитная гражданская война в России. А нынешние коммунары даже не задумываются, ибо демагогия учит, что пятиконечная звезда – это содружество пяти континентов. Всё это, естественно, не более одного из 76 ложных значений по иудейской Кабале.

Перед вышеупомянутыми преступлениями носителей " слова божьего" и пятиконечных звезд меркнут даже самые отвратительные зверства терроризма в XX веке. Самые кровопролитные и отвратительные войны в истоии человечества совершались со словом божьим на устах. Самый звериный жидокоммунистический геноцид в России совершался под звездой Соломона и декларацией построения коммунистического рая по всей земле. Однако, несмотря на все, русский народ отвергает свои родные символы и принимает инородное. Эту ситуацию пора ломать. И ломать её надо капитально.

Вот что еще интересно. После " перестройки" в Москве, вместо того, чтобы реально что-нибудь полезное сделать, евреи-демократы мгновенно кинулись восстанавливать храм Христа-спасателя (ХХС), взорванного в 1932 году евреями-коммунистами под руководством Лазаря Давидовича Кагановича. Сколько десятков миллионов долларов было украдено на его постройку – отдельная тема. Обратите внимание на кресты, которые на куполах ХХС. Какие звезды там сияют? На каждом кресте разместили по 12 шестиугольных звезд Давида, звезд чужого государства – Израиля. Число 12 – число колен израилевых. И это не где-нибудь, а в Москве, в столице России, на главном христианском храме! Мало кому удастся плюнуть в лицо русским более изощренно.

Это символ власти жидов на Руси, символ того, что Россию превратили в колонию Израиля. Никогда ранее на христианских храмах не было звезд Давида (единственной звездой допускается только 8-конечная звезда Андрея Первозванного). Наглость жидов, полужида Алексия II (Ридигера) и высших иерархов церкви, предателей русского народа просто поражает.

А возмущает вот что: полная тишина русских людей. Никакого писка нигде нет. Даже шороха не слышно. И всё хором молчат. Будто умер русский народ. А ведь и вправду умерли русские люди. Душой умерли и фзически вымирают. Глотают русские одну мерзость за другой. Ничего не понимают, что происходит. Совсем будто одурели. И ведь ходят человекоподобные особи, не имеющие национальности (хоть в паспортах у них написано " русский") в этот чертов проклятый жидовский ХХС, в эту проклятую жидовскую синагогу и дают деньги попам, продавшим жидам русское достоинство. Какое унижение! Какой позор! И ничего не понимают. Да и вряд хотят понять и осмыслить. У них ВЕРА " святая".

При обзоре с верхней точки внутри храма отчётливо видно, что в центре на разноцветном мраморном полу в круг расположено 13 жидовских шестиконечных звёзд жёлтого цвета. Шестиконечные звёзды не только на (и в) храме ХХС. Купол церкви Псково-Печёрского монастыря украшен такими же звёздами и не он один.

" Народ может потерять очень многое, перетерпевать всевозможные катастрофы и быть еще в состоянии подняться. Но им все утеряно и ему уже никогда не подняться, если он потерял свою душу " (Гюстав Лебон).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.