Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюжетные линии ревности






 

Для девушки, рогатость - менее мощный фактор мотивации, чем ревность. Что лучше: девушка, которая чувствует себя рогатой, но находится в клубе со своими друзьями или девушка, которая не является рогатой, но очень ревнива? Всегда выбирайте ревность в клубе, потому что это обычно момент, когда она понимает, насколько она привлечена к вам. Рогатость также имеет место, но только когда вы останетесь с ней наедине в месте секса.

Женщина не признает просто так уровень выживания и размножения, цель оценивает вас пока не испытывает неожиданный смысл, что она потеряла доступ к тому потенциальному уровню. Представьте, что вы находитесь в фазе построения комфорта, когда вы не нападаете на нее, а только болтаете и смеетесь вместе в C1, и другая девушка приходит и садится вам на коленки. Их двое и вуаля! Мгновенное чувство! Теперь цель знает, что вы ей фактически нравитесь. До этого момента, она просто не думала об этом.

Сюжетные линии должны быть сознательно встроены в вашу игру. Фактически, неги - реальное средство построения сюжетной линии между вами и целью. Принцип в том, что люди желают работать усерднее, чтобы сохранить существующие вложения, нежели сделать новые, даже несущие тот же самый риск и вознаграждение. Проще говоря, опасение относительно потери - более мощный фактор мотивации, чем ожидание выгоды.

Наконец, прибывает момент, когда вы предпочтете ей другой девушке. Эта готовность отсеивать девочек (что они делают парням все время) - DHV. И для нее, именно ее момент триумфа над другой женщиной, самый смак. Она вложилась, она испытала опасение относительно потери, и теперь она получила приз - вас!

Метод сюжетной линии ревности, возможно, может показаться бессовестным. Только имейте в виду, что использование ревности чрезвычайно эффективно, и женщины постоянно используют ее на мужчинах.

Вот другой способ использовать ревность: если вы уже заинтересовали определенную девушку, но она не мотивирована достаточно, чтобы преследовать вас, просто войти в следующий СЭТ и привлеките другую девушку. Новая девушка может понравиться вам больше и таким образом отсеется первая, или вы можете использовать новую девушку как пешку, чтобы вызвать у первой ревность и, наконец, чтобы она признала вашу значимость. Вы могли даже слить два СЭТа для большей технической маневренности.

Демонстрация значимости - секретный ключ к женщине. Нет ничего лучше, чем живой наглядный пример, чтобы доказать, что есть другая девушка, что это не только разговор. В конце концов, что лучше, сказать девушке, что у вас много девушек или реально показать это? Сообщить девушке, что вы предприимчивый или наглядно это продемонстрировать?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.