Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия, вызывающие ревность






 

• Взять женщину напарника или «знакомую» опору.

• Найти себе пешку в клубе.

 

Например, скажем, я изолирован с моей целью, и я делаю краткий «уход». Я использую задержку на ней (я люблю использовать мою шляпу ковбоя), а затем пойду искать девушку из предыдущего СЭТа. Я говорю ей: «Я сижу там с моим другом; пойдем, я вас познакомлю».

Когда я возвращаюсь с этой девушкой другом, этот «друг» будет сидеть на моих коленях. Предыдущий СЭТ был теперь слит с новым, новместогруппа-к-группе, это слияние СЭТов изоляция-к-изоляции.

С точки зрения девочки я привел и представляю ее одному из моих других «друзей» - почтительная и строящая комфорт тактика. Этот друг - горячая девушка, она помогает с социальным доказательством. Она также чувствует себя хорошо, когда я трогаю (кино) ее перед другой девушкой.

Моя цель - девочка, которая все еще носит мою шляпу ковбоя, как задержку; теперь, она имеет вызов, не говоря уже о полностью неожиданном спусковом механизме ревности. Юююху! Иногда в первый момент, она чувствует ревность; также в первый момент, она сознательно понимает, что она хочет заиметь вас, быть лучше той девушки.

Если у вас нет пешек от предыдущих СЭТов, уйдите и завербуйте девочку, чтобы она помогла вам, сказав: «Я люблю эту девушку. Сделаешь так, чтобы она меня к тебе приревновала?» Это полезный инструмент в поле.

Если вы с напарницей, скажите ей найти вас и сидеть вам на коленки через две минуты. Или просто быстро открыть другой СЭТ, и затем, когда вы изолируете девочку от той группы, скажите: «Я тут со своим другом. Я хочу представить его тебе».

Если вы желаете определенно играть с 10-ми, знаете, что вы будете должны практиковать передовую теорию группы: искусство сливания групп. В моих СЭТах, где моя цель была 10 и где сюжетная линия ревности была выполнена, успех приходил чаще. Вызывайте у ваших целей ревность как постоянную часть вашего С1 или C2, и вы будете иметь их, они будут хотеть вас.

Демонстрации всегда более эффективны, чем устные инсинуации. Тем не менее, эта устная тактика может помочь вам устанавливать ревность:

В то время разговора, возьмите телефон и скажите: «Подожди секундочку, у меня входящий вызов». Сделайте это три или четыре раза в течение беседы, чтобы она сердилась. Это заставит вас казаться популярным. Девочки делали это ко мне, и это работает!

Также упомяните, что у вас есть девушка, делая это: «моя девушка...» или «я не думаю, что моя девушка хотела бы видеть тебя флиртующий со мной». Не волнуйтесь о сдувании, потому что, когда девочка скажет: «Я думала у тебя есть девушка» ответьте: «Боже, я тебе нравлюсь. Я знал, что это вызовет в тебе ревность».

После того, как вы сделаете ее ревнивой, это может увеличить вашу значимость и заинтересованность в ее глазах, но она может скрыть свои чувства и не ответить немедленно видимым IOIs. Фактически, она может даже отморозиться, когда вы вернетесь к ней. Это частично тест соответствия, частично ее демонстрация гордости. Все, что вы должны сделать IOI ей, и она примет его. Она не может помочь этому теперь. Она теперь знает, что вы действительно нравитесь ей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.