Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувство связи






 

Есть несколько элементов, которые должны быть добавлены к связи в этом пункте. Хотя вы и ваша цель оба проявили интерес друг к другу, вы все еще только знаете друг друга в течение пяти или десяти минут. Ваш интерес базируется просто на выключателях привлекательности, которыми вы щелкнули. Вовлекая ее в дальнейшее вложение, у вас теперь есть возможность строить комфорт и доверие с ней. И именно это фактически завоевывает девушку - игра ведется в комфорте. Вы должны просто добраться до этого пункта.

Если еще не демонстрировалось, что вы оба можете нормально, весело и естественно беседовать вместе, пришло время сделать это. В будущем, когда она будет решать, продолжать ли ваше обращение по телефону, вы не хотите, чтобы она думала так: «Здорово, все, мы действительно должны были говорить о корме для собак и уходе за нашими питомцами; мы действительно не сошлись на диалоговом уровне. Плюс, я знаю таких, я знаю, что он хочет большего из этого, но я даже не знаю этого парня... это была забавно, но я не чувствую себя уютно с ним в данный момент. Есть миллион парней; я встречу другого горячего парня сегодня вечером, когда я буду отрываться с моими подругами».

Причина отказа оставить вам номер телефона – комфорта недостаточно. Таким образом, важно иметь забавную естественную беседу с девушками, используя взаимопонимание и многочисленные диалоговые нити. Когда она оглядывается назад на ту беседу, она должна думать, насколько ей нравилось говорить с вами и с нетерпением ждать ее снова.

Кроме того, должен быть смысл, что это взаимодействие является реальным и подлинным. Часто это то, почему женщины не доверяют «милым парням». Как она узнает, что он только не претендовать быть милым, чтобы влезть к ней в штаны? Несомненно, он пригласит ее на обед и скажет, что она симпатичная... но это, на что он действительно похож? Или это только то, на что он похож, когда он хочет чего-то?

Демонстрируя готовность идти или усилить и говорить забавную ерунду, вы демонстрируете, что вы подлинны с нею, что создает доверие, давая ей возможность чувствовать себя в безопасности. Это то, что подразумевают девушки, когда они говорят, что они хотят человека, который будет реально их понимать. Девушка должна чувствовать, что она узнает реального тебя, а это занимает время.

Когда вы начинаете игру с девушкой, она стимулируется веселиться с вами. Если это сделано в компетентной манере, большинство женщин наслаждается этим. Но для нее, чтобы согласиться на свидание в будущем, она должна не только вкладываться; она должна чувствовать реальную связь между вами. Она должна видеть вас как кого-то, кто мог бы действительно стать частью ее жизни и, что более важно, она могла бы стать частьювашей жизни. Она хочет кого-то, кто подобен ей по различным аспектам. Она хочет кого-то, кто похож на идеал, кто заставит других людей говорить: «О, вы похожи на такую счастливую пару!». Она хочет кого-то, кто похож на ее друзей; кем она может хвастаться перед другими; кто ее понимает и сочувствует; кто входит в социальный круг, к которому она хотела бы присоединиться.

Когда она вспоминает вас, она чувствует подлинную связь? Или вы только некоторый парень, с которым она немного посмеялась, как-то выпивая в баре?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.