Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Уреан: «Значит это, правда?






 

Уреан: «Значит это, правда?! Да этого не может быть! Они ещё не моги успеть подготовится!»

Миан: «Не важно, что ты думаешь по этому поводу Уреан. Это правда. Важно, что они здесь скоро будут, это сообщение лично от магистра ордена!»

Оран: «Капитан. Через сколько они прибудут? И будет ли подкрепление? У нас недостаточно сил для новой войны. Мои отряды подавления не смогу вечно держать натиск врага»

Миан: «Хороший вопрос. Точно некто не знает, это зависит от отражённых варп штормов «Ока», думают, два максимум три дня у нас есть. На счёт подкрепления. Его в ближайший месяц вообще не ожидается. Флот для подмоги уже формируется, резервы подтягиваются, но это очень длительный процесс и он тормозится врагом. Было замечена активизация «Альфа» легиона по всему империуму, почти на всех планетах вспыхнули восстания и бунты. Придется справляться своими силами»

Уреан: «Какие силы врага по приблизительной оценке ожидается нам отражать?»

Миан: «Данные не точные. Но по классу кораблей и их количеству к нам двигается волна, которой мы не когда не видели и возможно не когда не увидим. К нам двигается 6 полных легионов космодесантников отступников: «Чёрный легион», «Гвардия смерти», «Пожиратели миров», «Дети императора», «Несущие слово» и «Железные войны». По нашим скромным подсчётам более 300.000 космодесантов. Так же отчётливо видны тяжелые транспортники, это корабли «Темных механикусов». Кораблей около 15 значит, плюс к космодесанту к нам двигается 3 лигео «Титанов» суммарное число единиц разных классов – около 500 штук и свыше 300.000 единиц боевой техники. Это не считая, что их сопровождает огромная туча кораблей сопровождения, доверху забитые рабами, еретиками и сектантами. Их численность поражает, даже по САМЫМ скромным подсчетам их там от 70-150 миллиардов»

Уреан: «Похоже десятый. Юбилейный!!! Тёмный крестовый поход наконец-то увенчается успехом»

Миан: «Уреан!? У тебя уже закончился месяц голода и молитв!?»

Уреан: «Так точно капитан! Вы как раз оторвали меня от миски каши!»

Миан: «Ещё месяц! Для поддержания боевого духа!»

Уреан: «Да сер»

Оран: «Сер, когда будет оповещено население планеты?»

Миан: «Об этом сообщит магистре завтра. Он расскажет им всю правду»

 

Сегодня утро началось не как всегда. Наконец-то что-то новенькое! На утреннем построение моей роты нам был сообщено, что через час будет обращение магистра ордена «Белых консулов». Сказали всем быть в парадной одежде на главной площади.

Через час мы в полном составе уже были на главное площади нашего города-крепости, здесь были не только роты нашего полка, но и роты других полков. Все ждали начала трансляции речи.

Она началась не через час, а через два, а это значит, что 100 миллионов имперских гвардейцев стояла час притык впритык. Вот это пекло, хотя наша планета некогда не отличалась особой жарой, было такое чувство, что здесь +40.

Речь началась. Все разом вздохнули с облегчением, что привило к +50.

Магистр говорил ровным грубым голосом:

«Имперские гвардейцы! Жители Кадии! Товарищи! На вашу долю выпало немало испытаний! Мы все платим кровью и потом, что бы ни допустить скверну хаоса! Что бы Империум мог спать спокойно! На данный момент мы единственная сила способная остановить врага! Я не буду требовать от вас понимания или подчинения, вы и так всё знаете лучше меня! Вас тренируют с детст…

+55.

Лок: «Да давай быстрее там!»

Дорн: «Ему-то хорошо! Он на корабле в космосе там говорят прохладно»

Лок: «Ага, а если точнее: -278»

Аин: «А ну заткнулись и так дышать нечем!»

… с таким количеством врага! 6 полных легионов двигаются в нашу сторону…

Лок: «Кто пёрнул, мля!?»

Аин: «Да хватит ты уже. Вы уже доста… Какая сука!? Кто бля посмел ТУТ пёрнуть!?»

Дорн: «Да хватит вам уже… слушайте. Я не чего не чувствую»

Лок: «Дорн… сука!»

Аин: «Дорн. Вернёмся! Неделю будешь сортиры формой драить!»

НО МЫ ВЫСТОИМ, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ! МЫ СИЛЬНЕЙШИЕ СОЛДА…

+60

Лок: «Не правильно, что тебя Уреан огрином назвал. Огрины так не пердят, 10 минут уже не выветривается, по-моему, ты агент «Гвардии смерти»»

Дорн: «Я не понял, это на что это ты намекаешь глиста тыловая?! Я могучий Дорн! Я выкладываюсь на 500% и пердеть могу на 5000%, скажи же ему Аин»

Аин: «Да Лок ты не прав»

Дорн: «Тот та же»

Аин: «Он пахнет как сам Мартарион»

Дорн: «Да идите вы!»

… И ЗАЧИТ МЫ ПОБЕДИМ!»

Все дружно хлопали! В особенности мы с Локом, что вы разогнать запах, потом все дружно побежали отсюда. Как не странно когда мы уходили с площади мы все были рады, что выжили.

С этого дня начались интенсивные подготовки к вторжению: рыли дополнительные траншеи, окопы, бункеры. Запасались боеприпасами и горючем. Если эти хаоситы хотят пройти, им надо сначала достать нас!

Зрим: «Лорд Аббадон! Лорд Аббадон!»

Аббадон: «Говори. Не стоит со мной шутить червь»

Зрим: «Извините! Повелитель. Мы принесли в жертву 100.000 рабов и гадали ещё на их живых кишках! Боги хаоса помогут нам! Мы это видели! Боги хаоса смотрят на нас! Они сказали, что имперские силы не готовы к вторжению такой силы!»

Аббадон: «Ты меня порадовал! Молодец. Из-за этого я прикажу убить тебя не очень медленно»

Зрим: «Спасибо! Спасибо повелитель! Слава БОГАМ Хаоса!

Аббадон: «Хорошо. Очень хорошо. Надо отпраздновать. Эй ты…»

Ты: «Я!?»

Аббадон: «Да, ты! Подойди ко мне! Ближе. Ближе! Сходи в трюмы! Скажи что у меня сегодня хорошее настроение!»

Ты: «Да повелитель! А сколько сегодня рабов принести в жертву вам!?»

Аббадон: «Думаю, 2-х хватит»

Ты: «Понял повелитель! 2 миллиона! Будет сделано!»

Аббадон: «Эх. Хорошо!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.