Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я видел в Аркольне, на Рутте-земле,






что раньше сияла во Макоши Светлой…

…………………………………………………

ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ — оплавленный камень…

ИГЛЫ НЕБЕСНЫЕ — прах придорожный…

…Таким образом, скорее всего, Тёмные Силы наносили свои удары по планетам-землям, цивилизации которых ещё находились на начальных стадиях развития. По крайней мере, именно планеты-земли, на которых находились эволюционно молодые цивилизации, пострадали максимально в ходе этой Звёздной Войны. А это означает, что в очень короткое время появилось очень много БЕЖЕНЦЕВ с уничтоженных и подвергшихся нападению планет-земель с эволюционно молодыми цивилизациями. И самое главное — этих БЕЖЕНЦЕВ с многих планет-земель НАДО ГДЕ-ТО РАЗМЕСТИТЬ В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ! И это понятно — ведь Звёздная Война ещё не окончена, Тёмные Силы продолжают наносить удары по планетам-землям. А свободных планет-земель в пределах контролируемых Светлыми Силами пространств не так уж и много, да и перевозить беженцев на земли, на которые уже напали Тёмные Силы бесполезно — вполне возможно, возникнет необходимость их эвакуации и с этих планет уже вместе с обитателями этих планет». Так появились 40 000 лет назад представители еще трёх рас – жёлтая, красная и черная с разными эволюционными числами и множество животных и растений, нехарактерных для остальных континентов Мидгард-земли.

 

Но что ещё такого ВАЖНОГО можно заметить в этом отрывке?

 

…КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ РАЗОРВАН на части,

НА МНОГИЕ ИГЛЫ ОБРУШЕНЫ ГОРЫ…

 

…………………………………………………

ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ — оплавленный камень…

ИГЛЫ НЕБЕСНЫЕ — прах придорожный…

А здесь – самый важный момент обрыва трубок связи Кластерной системы, рукотворенные и насыпанные горы над серверами захваченной РОДной Системой Управления Земли и таинственные следы «атомных» воронок А. Кунгурова. То есть, захват всех планет происходил примерно одинаково – разрушением самой жизни на планете и создание зомби-марионеток для разработки ресурсов. Для захвата применялся объект тип 440 - НЛО-оружие. Он обладал колоссальным разрушительным потенциалом и применялся во время захвата земли, и у него на борту имеются лазеры. Объекты совершенно легко вспахивали поверхность земли лазером почти до глубины 50 метров, превращая всё в песок. То, что наблюдается нами всеми как обширное пространство пустынь в виде песка, - это их работа.

Однако Мидгард-Земля была особо лакомым кусочком, на ней находился Источник Жизни, на который рассчитывали интервенты в своих грезах обрести облик Человека и достичь совершенства Бытия….

«На Кластерную межпланетарную Систему Земли было совершено нападение 18344 года до н.э. (на саму Землю несколько позже, т.е. в завершающий момент общей интервенции, как отдельный фрагмент). Сам процесс интервенции не следует понимать, как некий скоротечный вид каких-то боевых действий (море огня по голливудским сценариям, летательные аппараты на супер скоростях, семейные и клановые противоречия неких всевышних Иерархов и пр.). Сам процесс захвата осуществлялся на протяжении 1040 лет. В наших восприятиях таковые действия как-бы несколько растянуты во времени, но в космических масштабах определений событийного времени, это не суть важно. В состав указанной Кластерной Системы помимо Земли входили: Меркурий, Венера, Марс, Фаэтон, Юпитер, Сатурн, Плутон, Нептун, Уран. У каждой из планет имелась конкретная наделенная ей функция в общей Кластерной системе. К примеру, Система планет не нуждалась в интервентском Солнце, как многофункциональном генерирующем комплексе, обеспечивающем формирование управляющих энергий радиационных частот 54 октавы (со всем нынешним набором мантисс от 54, 25…до 54, 64) кубической конструкции построения энергетических решеток, обеспечивающих чужую базовую основу управления бытием, как такового. До нападения все достаточные условия для воплощения своего собственного программного цивилизационного развития разуменной ориентации, в том числе и построения истинных системных условий обитания на Земле, было отстроено совершенно в иной конструктивной форме построения энергий и управления их бытием на других базовых октавах энергий, в том числе и бытием во всей биологической сфере, в частности»

(Б.В. Маков «О фауне и флоре» https://www.salvatorem.ru/? page_id=2077).

О причинах внедрения космических интервентов-паразитов (эбров), об их тщательной подготовке рассказал на одной из встреч с читателями Н.В. Левашов: «Николай Левашов - Чем Мидгард-Земля так манит паразитов?» https://youtu.be/nOpN7kRKHsA

Вопросы, поступившие на конференции и ответы на них.

Вопрос: В статье говорится о том, что частоты Логоса – компьютера Системы Управления Земли - намного превышают по частоте эфирные и физические колебания, и на эти низкие частоты необходимо настраиваться. Но как же быть с системой защиты от астероидов, ведь эта система не существует автономно, наверняка связана с Логосом. Октава астероидов вряд ли высоко стоит, но, тем не менее, система не может их распознать и отвести в сторону, т.е. она настроена и на работу низких октав. Система защиты, которая имеет такую брешь, работает только на запредельно высоких октавах, при этом, не оставляя контроль по основным частотам, вряд ли может, т.е. фактически она не выполняет своего прямого назначения. Кроме того, система защиты планет, которая располагалась на Фаэтоне, на протяжении всего времени движения флота эбров в нашей системе планет была в рабочем состоянии, вплоть до момента уничтожения система работала. Хатыбов говорит, что было можно устоять Системе Управления системы планет, так почему же наша система защиты ослепла? Возможно, есть ещё какие-либо потенциальные версии того, по каким причинам флот эбров мог незаметно двигаться с нашей системой планет?

Ответ: Во-первых, в статье говорится о том, что тактовые частоты Логоса – компьютера СУЗ - намного превышает по частоте синусы малых физических колебаний, и что по частотам необходимо настраиваться. На деле это так, просто сама защита планеты выглядит в виде конуса, основание которого равно диаметру планеты. И при прибытии какого-либо астероида именно верхняя защита работает на создание оповещения о дополнительном теле на уровне Системы, на внешнем уровне атмосферы планеты, и тогда именно это тело отталкивается, отклоняется от такой системы защиты конусом, сворачивая под каким-либо углом к направлению движения. Если при приближении ничего не грозит, (конус-то не безконечен, есть определённые границы), и радиус центра этого конуса имеет определённое значение. Если астероид ближе к нему не подходит, то система его практически не замечает. Дело не в низких октавах, а именно в том, что речь идёт именно о вторжении в поле, вообще. В поле срабатывает защита на входящее инородное тело, которое может оказаться опасным, а если астероиды пролетают мимо, то никакой защиты не требуется. В случае Фаэтона… На Фаэтоне были установлены системы защиты именно от вторжения в целях захвата. Было и наблюдение, были соответственно, и уровни защиты для дачи отпора именно тому врагу, который нападает. Но пока никто не нападает, они никакой защиты не включают. Само продвижение эбровского флота продолжалось более 1000 лет. Постепенно этот флот в виде планет приближался. Это нужно было отслеживать постоянно, поскольку с виду это были нормальные планеты, на это не обращалось особого внимания. Дело в том, что даже на ближайшей луне Леле всё-таки смог развернуться десант разведчиков, базу там свою установили, их не слышали, никак не могли разоблачить, потому что далее уровня защиты они были не опасны и близко их не подпускали, система срабатывала при приближении на опасное расстояние. Поскольку тогда у них ничего не получилось, они воспользовались именно переселением на нашу планету беженцев, и по сути дела это явилось предпосылкой к тому, что изгои, которых мы знаем, как атлантов, получили возможность какого-то эволюционного перекоса именно при контакте с Расами более низкого уровня развития, более низкой октавы. Потому, что их принимали за Богов, и амбиции соответственно, начинали давать о себе знать, начиналось всё с малого и потом разрослось. От этого по сути дела никто не защищён. Тем более что условия были таковы, что одной луны уже не хватало, и влияние ночей Сварога было усилено, так как не хватало одной дополнительной системы в виде трех лун. Сама система зашиты, Система Управления была ослаблена, поэтому я даже о кристалле там написала, взяла кусочек из САВ, где было написано:

«Возьмите Кристаллы Иркамы.

Их замените Кристаллами Тары…»

Как раз при таких переключениях и возможны какие-то определённые вторжения либо изменения нужного качественного уровня сущности, которая имеет определённую предпосылку к тому, чтобы у неё мог возникнуть какой-то эволюционный перекос. Поскольку были уже другие Расы, началось смешение изгоев с этими другими Расами, прибывшими из других планет, они не входили в Кластерную систему планеты Земля, и естественно, их уровень развития был ниже, поэтому получилось то, что получилось. Эбры получили возможность, во-первых, войти в доверие, во-вторых, вызвать всё-таки состояние сознания для захвата, желание чужого, и после этого у них всё стало намного лучше осуществляться, вот 18000 лет назад они уже полностью захватили нашу Кластерную Систему, уже был готов практически захват планет, готовы люди, через которых уже можно было продолжать действовать. Естественно, отпор им был дан, и поэтому было уничтожено очень много людей, очень много сущностей. Более высокие сущности были сохранены нашими предками, а остальные находились в блаженном состоянии, но они начинают сейчас своё пробуждение….

Дополнительные вопросы

Вопрос: Все образовавшиеся планеты в результате взрыва сверхновой обустраивают планетарную систему не в одной плоскости. А какой типовой вариант образования планеты в естественных условиях?

Ответ: Так как мы все имеем возможность находить информацию, то во многих научных источниках наблюдения доказывают, что нет ни одной планетарной системы, выстроенных так, как наша. При взрыве сверхновой деформация идёт практически вокруг всей звезды, не на каком-то уровне определённой мерности, как это изобразил Николай Викторович, а планеты могут располагаться вокруг Солнца не в плоскости эклиптики. Естественно, что отстояние планет, которые образуются вокруг Солнца, также подвержены принципу золотого сечения, т.е. они находятся на определённом расстоянии друг от друга и на определённом расстоянии от Земли, например. Как правило, возле одной звезды не возникают сразу несколько планет, располагающих именно необходимыми условиями для жизни. Например, около нашего Солнца в настоящий момент Жизнь возможна только на нашей планете, остальные менее приспособлены к жизни. На планете Марс – нет атмосферы, хотя там была жизнь, планета Венера тоже не приспособлена сейчас, около Юпитера находят спутники, напоминающие планеты, такие как Титан, и там есть определённые условия, при которых могла бы родиться Жизнь. Вся эта система выстроена уже искусственно, и не надо объяснять, что там имеются дополнительные колебания, не согласованные с жизнью клетки, т.е. разрушение именно той живой материи, которая могла бы находиться на этих планетах. Тем более что Кластерная Система Управления сейчас рассчитана так, что управление идёт только с Луны и Солнца, с самих планет в принципе никакое управление не идёт, но имеются только гравитационные трубки связи. В естественных условиях планеты движутся по спирали в пространстве, как говорил и Игорь Михайлович, когда рассказывал о движении света в пространстве. Это называется ПОЛЯРИЗАЦИЯ, через каждый миллиард километров свет поворачивает (имеется зависимость с числом Пи - на микроуровне и макроуровне одни и те же законы). Получается, что схема, изображающая расположение планет в нашей системе, как раз была как бы «сфотографирована» с торца этой спирали, а не в профиль, поэтому не видно, на каком расстоянии друг от друга они находились. Но поскольку эти планеты были собраны с различных звездных систем («Мидгард собрал мудрость многих Звезд» - САВ), и вот эта Система была образована единой такой Кластерной связкой Разума, Кластерной системой под единым управлением. И таким образом создавалась возможность, во-первых, безопасного продвижения этой системы по пространству при вращении Галактики и избавляла от влияния Ночей Сварога. Как раз в таком спиральном расположении планеты и продолжали своё движение по пространству, причём планеты находились на довольно большом расстоянии друг от друга, а не на одной плоскости.

 

Вопрос: Природа не совершает ошибок в Гармонии форм. Прежде всего, необходимо было выстроить эту систему устойчиво и гармонично формированию соответственно принципу золотого сечения. Разве Природа не соблюдает принцип золотого сечения при построении всех гармоничных форм?

Ответ: Я уже сказала, что около одной звезды пространство деформируется по принципу Золотой пропорции, но, не все планеты, которые там образуются, пригодны для возникновения жизни. Во-первых, зависимость расстояния от светила, на котором может зародиться Жизнь, должно иметь смену времени года, дня и ночи, определенную продолжительность суток, т.е. всё это должно соответствовать тем условиям, которые описывал Николай Викторович Левашов. Эбры по такому же принципу, понимали, что живую материю можно развивать от живой клетки в нужном направлении, именно при таком вот управляемом частотном колебании. Т.е. они создавали определённые условия для того, чтобы вывести тот генотип мозга, который соответствовал бы рубашкам живущих людей и мог бы быть совместим с Мозгом эбров. Они проводили такие эксперименты, чтобы один генотип усовершенствовался, потом избирались из него самые избранные, остальные (непригодные) уничтожались. И снова продолжались эксперименты вводили реинкарнацию, т.е. насильственное внедрение сущности именно в тот генотип, который им нужен. Таким образом, они меняли генетику, внеся туда сущность (гуманоида Человека), подселяли туда и своих «подселенцев». Осуществляли постоянный контроль над этой сущностью, таким образом, претворяя в жизнь свои программы.

Вопрос: Опишите формирование Кластера такого, какой он был по принципу золотого сечения.

Ответ: Это модель по принципу золотого сечения, а всё остальное, такие устройства, как наша Солнечная система - это вообще не гармонично, потому, что она могла быть сама по себе, и самоуправление у этой системы нацелено на паразитирование, на задание конкретных программ тому генотипу Мозга, который и создаёт эти программы. Поскольку сейчас программы задаются уже Родной Системой, естественно идут совершенно другие частоты, которые мы должны уметь воспринимать, т.е. подстроиться, и наше желание идти путём развития к свету должно гармонировать с тем, чтобы работать над собой, помогать другим людям, которые ещё не готовы, которым может быть придётся пройти более жёсткие условия. СУЗ сейчас понемножку подстраивает, помогает адаптироваться к тому, что предстоит пройти. Поэтому, если у кого есть неприятные ощущения, не волнуйтесь, это как раз идёт подстройка. Когда мозг меняет мерность (октавы) - он воспринимает и реагирует на это болью, и естественно, это отражается на тех органах, которые у вас не совсем в ладу, т.е. они должны подстроиться под более высокую октаву и не испытывать дискомфорта, в дальнейшем это всё будет урегулировано и гармонично.

 

Вопрос: Понятно, что в Белом Свете Дня и при чувстве защищённости системой приближение Эбровского флота, состоящего из обоза планет, могло пройти незамеченным, но я реально думаю, что захватчикам позволили проявить себя, правда, в минимальном воздействии с целью выработки противоядия против них.

Ответ: Дело в том, что есть несколько другой вариант причинности – они не могли противостоять захватчикам потому, что захватчики применили радиационное оружие, которого у нашей цивилизации не было. Сейчас как раз заканчивается работа над статьёй «Клетки и радиация», ее автор Владислав Журавлев, который очень хорошо раскрыл эту тему (в настоящее время статья уже опубликована под названием – Комплекс СветЛ и радиация – прим.). Откуда взялась радиация на планете, и зачем это всё создавалось, будет рассказано на другой конференции.

Если постоянно освещение такое, как днем в ясную погоду, то как можно заметить появление какой-либо новой звезды на горизонте или там ещё чего-то. Человек должен был выйти за пределы атмосферы для того, чтобы наблюдать. Но ещё раз хочу вернуться к тому, что если однажды «проворонили» построение баз на ближайшей Луне, то о чём это говорит? Это говорит о том, по сути дела, что не были готовы именно к захвату, именно к такому захвату, потому что около 500-600 тысяч лет об этой Кластерной системе никто из паразитов не знал. Мы были очень далеко от центра всех событий. Т.е. мы у самой окраины, а ближе к центру Галактики, например, или в других Галактиках, там происходили боевые действия. А здесь был определённый оазис, была защита, Человечество развивалось именно так, чтобы не возникало каких-либо воинственных желаний, чтобы добавлялось только то, что естественным путем тянется к Свету. Т.е. когда человек начинает развиваться, у него должны вырабатываться качества более высоких октав. Поэтому информация о Земле, как правило, не подавалась, её нужно было постигать. Поэтому люди, которые развиваются в позитивном ключе, не могут распознать всех замыслов того паразита, который будет против них что-то предпринимать. Для того, чтобы это знать, нужно самому побывать в его «шкуре». Поскольку наша Кластерная система создавалась именно из Светлых цивилизаций, такой информацией, значит, не обладали, такими методами ответного действия не владели. Тем более, что паразитическая система использовала остатки материй предыдущей Вселенной. Эта материя и была известна только своим названием, как фаш-разрушитель, который они использовали, что породило и радиацию на нашей планете. В принципе она является именно тем, что нужно убрать в первую очередь, потому, что любое вещество, любой атом радиоактивен, очень мало октав его удерживает в той стабильности, которое необходимо для нормального жизнеобеспечения клеток плоти. Естественно всё это будет уходить, будет убираться, ну вот сейчас мы стали более опытны, поскольку очень много изучено, очень много познано и уровень развития достаточно будет высок именно для тех сущностей, которые останутся на нашей планете. Зачем нам знания всяких нехороших вещей? Для опыта. Теперь мы уже знакомы с информацией, которая имеет место быть, и как знать, может быть с других Вселенных кто-нибудь с нечистыми намерениями забредёт сюда снова… И, хотя от них и есть защита (определённые качественные несоответствия просто не позволяют проникнуть, не потеряв определённое количество частот определённой октавы и т.д.), что практически они не смогут оказать никакого воздействия, т.е. они будут безопасны, знать об этом надо!

 

11 мая 2014 года

*****************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.