Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущая - Елена Биттнер.






...После свершения смены Системной власти (апрель 2011 год), начала реанимации истинных программных состояний управления и соответствующего воссоздания иного пути цивилизационного развития Земли, обстановка во всех сферах бытия людей начала меняться существенным образом, в том числе и в медицине. Современники это ныне умозреют в реальности множества воплощений всего вокруг происходящего.

Ныне Человечество подходит к рубежу в процессах изменений уровня своего познания и обретения истины в чрезвычайно важных вопросах, которые были ранее далеко за пределами их внимания. Что есть программно обустроенная и сопровождённая управлением истинная жизнь в органической и неорганической природе и чем она отличается друг от друга? Не противопоставлены ли они другу другу, или находятся в гармонии своего взаимозависимого или антагонистического воплощения бытия в общепланетарных рамках, а если их бытие в гармонии, то кто из них или что должно обретать попечительскую функцию одного над другим и в чем это должно выражаться или проявляться?

Справедливо ли ранее большинством признанное положение о «единстве и борьбе противоположностей», как некой вменённой из прошлого «закономерности» состояния управляемого бытия энергий и биологической сферы в том числе, которое отличается от истинного программно уложенного комплексного Управления на Земле, яко всей основы целевого ориентирования её Цивилизационного развития, исключающего в основе своей всякий паразитизм и насилие, как таковые? Это как некие отдельные фрагменты, но много и других не менее важных вновь возникающих вопросов, имеющих прямое отношение к сфере нынешней и будущей МЕДИЦИНЫ.

Именно с позиций такой по иному ориентированной проблематики новых процессов познания и уложения иного пути цивилизационного развития Человечества и формируются наши суждения относительно явленной Системной очевидности по безусловному отказу от разрушающих технологий в такой важной сфере будущего бытия, как Медицина...

https://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/Medicina-Izmenenie-v-sfere-bitija-CHast2.html

https://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/INSULT-Srochnaja-pomoshh.html

На Конференции были затронуты две темы: Медицина Будущего по второй части Второй Упреждающей стратегии по отказу от технологий разрушительного характера, в частности об отличии живой и неживой материи и как это сказывается на неэффективности лечения, и тема об экстренной, но эффективной помощи при инсульте.

 

Смотреть видеозапись конференции:

https://www.youtube.com/watch? v=23JbaBgmpMU& feature=youtu.be


Скачать видеозапись:
https://yadi.sk/i/P9ZZDkODjuW3X

Скачать аудиозапись:

https://yadi.sk/d/oOS2TpTEj8E5F (wma)

https://yadi.sk/d/eiAFiks1jqkZg (mp3)

Тема " Ключи Истины":
https://vk.com/topic-52931071_32152699
https://vk.com/topic-71596523_30825033

Задать вопросы по скайп-конференциям

" Ключи Истины":
https://vk.com/topic-52931071_32257825

Группа " Ключи Истины":

https://vk.com/club52931071

" Ключи Истины" на форуме " РНТО":

https://svetl.forumgrad.ru/t164-topic

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.