Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия одухотворения после смерти






 

– Когда после смерти душу человека раскодируют, что происходит с энергией одухотворения, наполняющей матрицу? Она улетучивается из неё, рассеивается в пространстве или её собирают отдельно?

– Это очень дорогая энергия, и ею разбрасываться Мы не можем. Она собирается специальными Системами и отдельно от всех прочих энергий. При раскодировании разбирается каждое качество, все составляющие его энергии разделяются строго по видам, которые не смешиваются, и каждый вид энергии складывается, по вашему понятию, в отдельную колбу, так как каждое качество относится к определённой базе. И вся бывшая в употреблении одухотворяющая энергия тоже собирается в отдельной базе. Впоследствии она из этой базы берётся по мере потребности и используется для сотворения новых душ. Но вся эта одухотворяющая энергия – Мой личный арсенал и только Я могу распоряжаться ею и использовать по назначению.

– Получается, что неудавшуюся душу раскодируют, а одухотворяющую энергию возвращают Вам?

– Да, в Мою базу.

– И каким же способом эта вторично используемая энергия одухотворяет души? Она уже была в употреблении. Влияет ли это как-то на процесс одухотворения?

– Нет, не влияет. Качество её остаётся прежним, поэтому и способ одухотворения используется тот же.

– Перед повторным внедрением в матрицу одухотворяющая энергия проходит какую-либо очистку?

– Она не загрязняется никакими примесями и поэтому дополнительных очищений не проходит. И после того, как она побывала в душе, прошедшей какие-то стадии развития, она остаётся такой же, как была первоначально.

– Значит, одухотворяющая энергия всегда чистая?

– Да, чистейшая.

– А можно ли одухотворяющую энергию у души отнять? Бывают же случаи порабощения душ. И кому-нибудь она может понадобиться для своих экспериментов.

– Да, имеются космические Системы, которые порабощают души. Но они не способны выделять эту энергию для себя, так как обычно, кто воюет, стоит на низком уровне развития и не владеет Высшими операциями, а самое главное – не знают кода её извлечения. Этот код знаю только Я, поэтому они обычно довольствуются пленением душ, забирают их целиком себе и используют для собственных целей.

– А Вы, значит, способны извлекать одухотворяющую энергию из самих душ? – заостряем мы своё внимание на интересующем нас моменте.

– Души – Мои, и энергия – Моя, поэтому, естественно, все процессы доступны своему Создателю, – величаво и как-то по-особому значительно ответил Бог, так что при упоминании о «Создателе» нашему воображению открылись необъятные просторы Его Вселенных с бесчисленным множеством наполняющих их миров и существ.

– Когда человек умирает, то одухотворяющая энергия уходит из физического тела вместе с душой, то есть тело становится не одухотворённым. Но в то же время оно состоит из одухотворённых атомов и молекул. Каким же образом в данном случае может сочетаться одухотворённое с неодухотворённым?

– Если душа уже покинула тело, то одухотворённой энергии в нём нет, и поэтому одно с другим никак не сочетается. Это заложено в общем механизме воссоединения и разъединения.

– А как же молекулы и атомы, составляющие тело? Они же остаются и переходят на самостоятельное существование.

– Из клеток и молекул, составляющих материальное тело, одухотворяющая энергия выходит вслед за душой, и они разрушаются. У них – определённая технология смерти. Молекулы, составляющие тело, запрограммированы так, что программа смерти у них остаётся как программа распада.

– Можно ли атомы и молекулы считать теми же Вселенными?

– Живые можно считать. Но, чтобы вам проще было понять то, о чём спрашиваете, представьте себе, что человек – это молекула. Когда душа уходит из него, то и молекула распадается. Но душа остаётся на энергоуровне, душа человека остаётся.

– Почему не смешивается одухотворяющая энергия души и энергия материального тела?

– Это разные энергии, они имеют разные качественные характеристики. К тому же, каждое из тел – духовное и материальное – имеют свои оболочки, которые по-особому размещаются одно в другом, но не смешиваются.

– Следовательно, одухотворяющая сила в теле имеет свои границы?

– Да, они задаются программой. Но вообще, любая однородная энергия, будь она в малом объёме или в большом, поступает вся в определённую базу из любых других источников, и только там смешивается с такой же однородной энергией, то есть без всяких духовных построек. Любой вид энергии находится на учёте и просто так нигде не задерживается. Поэтому и одухотворяющая энергия или находится в какой-либо форме или в общей базе хранения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.